#Некурим Устала курить, хочу начать с чистого листа

Mazepylka

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
176
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Даже незнаю с чего начать. Мне 31, курю очень давно, более 10 лет. Эта пагубная привычка не даёт спокойно жить. Попытки бросить , были тщетны. Бросала сама, спомощью табакса, Ален Карен, все равно возвращалась в нулевую точку. Хочеться раз и навсегда избавиться и не вспоминать об этом. Да и здоровье если честно уже нет. Хочу просыпаться и дышать полной грудью, чувствовать все запахи и наслождатьна жизнью!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросала сама, спомощью табакса, Ален Карен, все равно возвращалась в нулевую точку.
Я то же бросал с помощью Табекса и Аллен Карра.
Поддержка форума не дала мне вернуться на нулевую точку.
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Даже незнаю с чего начать. Мне 31, курю очень давно, более 10 лет. Эта пагубная привычка не даёт спокойно жить. Попытки бросить , были тщетны. Бросала сама, спомощью табакса, Ален Карен, все равно возвращалась в нулевую точку. Хочеться раз и навсегда избавиться и не вспоминать об этом. Да и здоровье если честно уже нет. Хочу просыпаться и дышать полной грудью, чувствовать все запахи и наслождатьна жизнью!
Всё получится!!! Ещё куришь или уже бросила? У меня сегодня первый день)
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mazepylka

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
176
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему свой старт откладываешь?)

Если честно, не понимаб что делать, сначала читала информацию, потом дневники. А у самой не особо получилось сделать. Пытаюсь разобраться с сайтом.
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если честно, не понимаб что делать, сначала читала информацию, потом дневники. А у самой не особо получилось сделать. Пытаюсь разобраться с сайтом.
Бросай эту бяку и параллельно с сайтом разберёшься))) заодно будет чем заняться первое время!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Даже незнаю с чего начать. Мне 31, курю очень давно, более 10 лет. Эта пагубная привычка не даёт спокойно жить. Попытки бросить , были тщетны. Бросала сама, спомощью табакса, Ален Карен, все равно возвращалась в нулевую точку. Хочеться раз и навсегда избавиться и не вспоминать об этом. Да и здоровье если честно уже нет. Хочу просыпаться и дышать полной грудью, чувствовать все запахи и наслождатьна жизнью!

Удачи и вперёд! Stickers-Spotty23 Верим в тебя!
 

Mazepylka

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
176
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здравствуйте! Даже незнаю с чего начать. Мне 31, курю очень давно, более 10 лет. Эта пагубная привычка не даёт спокойно жить. Попытки бросить , были тщетны. Бросала сама, спомощью табакса, Ален Карен, все равно возвращалась в нулевую точку. Хочеться раз и навсегда избавиться и не вспоминать об этом. Да и здоровье если честно уже нет. Хочу просыпаться и дышать полной грудью, чувствовать все запахи и наслождатьна жизнью!
доро пожаловать к нам.) бросать курить не сложно, только надо захотеть. Удачи тебе в этом начинание
 

Mazepylka

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
176
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Если честно, не понимаб что делать, сначала читала информацию, потом дневники. А у самой не особо получилось сделать. Пытаюсь разобраться с сайтом.
@Mazepylka, привет!:)
Ну дневник ты уже создала. Осталось дооформить профиль, установить счетчик и записаться во взлетку. Она стартует с 16.07. А так, стаж у тебя относительно небольшой, и возраст еще молодой, так что бросание должно нормально проходить. Бросишь, если мотивация есть. Удачи тебе!;)
 

Mazepylka

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
176
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mazepylka, привет!:)
Ну дневник ты уже создала. Осталось дооформить профиль, установить счетчик и записаться во взлетку. Она стартует с 16.07. А так, стаж у тебя относительно небольшой, и возраст еще молодой, так что бросание должно нормально проходить. Бросишь, если мотивация есть. Удачи тебе!;)
Мотиваци хватает, а силы воли маловато)) буду работать над этим) обязательно все сделаю, только разберусь как!)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Даже незнаю с чего начать. Мне 31, курю очень давно, более 10 лет. Эта пагубная привычка не даёт спокойно жить. Попытки бросить , были тщетны. Бросала сама, спомощью табакса, Ален Карен, все равно возвращалась в нулевую точку. Хочеться раз и навсегда избавиться и не вспоминать об этом. Да и здоровье если честно уже нет. Хочу просыпаться и дышать полной грудью, чувствовать все запахи и наслождатьна жизнью!

Привет, Анна!

Запахи тоже разными бывают.

Желаю тебе бросить быстро и не оказаться на качелях!

У тебя всё получится. Здесь поддержат в трудную минуту. Не торопись, подготовься к этому важному шагу. А если готова, то вперёд!
 

Mazepylka

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
176
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Анна!

Запахи тоже разными бывают.

Желаю тебе бросить быстро и не оказаться на качелях!

У тебя всё получится. Здесь поддержат в трудную минуту. Не торопись, подготовься к этому важному шагу. А если готова, то вперёд!

Привет! Спасибо большое! Даже не ожидала что получу столько поддержки! Это так вдохновляет! Невероятно просто. Ещё раз спасибо!
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Всем здравствуйте! Даже незнаю с чего начать. Мне 31, курю очень давно, более 10 лет. Эта пагубная привычка не даёт спокойно жить. Попытки бросить , были тщетны. Бросала сама, спомощью табакса, Ален Карен, все равно возвращалась в нулевую точку. Хочеться раз и навсегда избавиться и не вспоминать об этом. Да и здоровье если честно уже нет. Хочу просыпаться и дышать полной грудью, чувствовать все запахи и наслождатьна жизнью!
Я так понимаю основная проблема не с Завязать а с Не сорваться? Как долго не курилось в предыдущие попытки завязать?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу