Табекс Хочу стать свободной!!!

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
pinsch, спасибо. Душ для меня был испытанием, но в итоге понравилось.
С матрицей хороший совет. Пересмотрю. Мне как раз надо фильмов накачать в отпуск.

Кстати, посоветуйте мне пожалуйста хороших фильмов позитивных. Не самых последних, чтоб уже скачать можно было. Интересуют комедии, приключения, фантастика. Только без ужастиков, а то я очень впечатлительная.
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Olgita, когда ж ты раслабишься то))))))) то что контрастный душ принят это уже хорошо)))) а ведь кто то спорил раньше что не для девочек))))))) если серьезно: тебя отпустит и станет ок тогда когда ты сама этого захочешь) дурацкий совет но все же: пересмотри матрицу))))))))))))))))))))) и поменяй восприятие мира с реальности где ты курящая, на реальность где ты не куришь) как только ты в своих мозгах станешь не курящей ты перестанешь себя мучать))))) Перестань хотеть курить! Все разговоры о том что курение это наркомания фигня!(мое субьективное мнение) Тем кто так утверждает посмотреть бы на тех кто на крокодиле.Вот там наркомания. А тебе то нужно только перестать хотеть сигарет. А ты до сих пор их хочешь и поэтому страдаешь.А мне не нравится что ты страдаешь))))))))))))))))))
Пинчик, милый, спасибо) а мне то как не нравится страдать((( но почему то не получается никак, ни расслабится, не поменять восприятие. Я страшно устала от этой муки....
А что такое крокодил?
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня читала форум в поисках ощущений от Чампикса. Мало нашла, так и не составила впечатления о побочках и эффективности. А я уже третий день его пью, надо определиться как действовать дальше.
Кто бросал с Чампиксом, напишите ощущения плиз!
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Воин целый день жрал семечки и нихера не сделал что хотел.
Olgita,
но ты же хочешь победить? а если нет нафига ты себя мучаешь?)
Ты думаешь победить эту гадость можно только войной? Не знаю.... Мне казалось победить можно изменением отношения к курению и правильным настроем. Вроде даже получалось. Ведь получалось же!!!!!
Что же сейчас происходит?! Ни настроя, ни желания ни сил бороться.
Вчера вечером все сбежались (кстати, а ведь я не нажимала SOS), помогли настроиться и я продержалась сегодняшний день. Но так же не может быть ежедневно. День держишься, вечер ноешь и так каждый день. Так точно не победить. Да и поднадоело ныть уже. Как то это не мой стиль, а последнее время я только этим и занимаюсь.
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgita, да пойми ты что курение это только часть твоей войны))))) ты же не вся такая белая и пушистая... на пополам темного и светлого. Без борьбы темного больше или серым становишься. Повтор: не жалей себя!)))))))))))))))))))))))))))
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgita, и вот скажи мне как ты другими людьми управляешь если не можешь управлять собой?
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Olgita, да пойми ты что курение это только часть твоей войны))))) ты же не вся такая белая и пушистая... на пополам темного и светлого. Без борьбы темного больше или серым становишься. Повтор: не жалей себя!)))))))))))))))))))))))))))
Серым! Какое точное слово(
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgita, фига се проще.... если ты не можешь собой управлять ты хреновый руководитель солнц))))
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
pinsch, спасибо. Душ для меня был испытанием, но в итоге понравилось.
С матрицей хороший совет. Пересмотрю. Мне как раз надо фильмов накачать в отпуск.

Кстати, посоветуйте мне пожалуйста хороших фильмов позитивных. Не самых последних, чтоб уже скачать можно было. Интересуют комедии, приключения, фантастика. Только без ужастиков, а то я очень впечатлительная.
Я недавно посмотрела "приходи на меня посмотреть" - очень чувствительное кино.
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Olgita, фига се проще.... если ты не можешь собой управлять ты хреновый руководитель солнц))))
Раньше могла. Теперь нет, все сломалось. Я и взяла неделю без оплаты, так как не могу сейчас ничего.
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgita,

Раньше могла. Теперь нет, все сломалось. Я и взяла неделю без оплаты, так как не могу сейчас ничего.
так, все, если не победишь сейчас то будет слово из шести букв вторая и)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу