#Некурим Вступаю в ряды - бросать так бросать!

Alisa_2507

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
14
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
А что, там где самое красивое небо есть проблемы с тренерами? У нас в любой зал или фитнес центр приходиш и вот они родимые))) Стоят готовые ответить на все твои вопросы))


Это в смысле и есть проблемы? Или хронически что то не так с сердечком?

А то у меня в первые дни тоже много где давило, или наборот нехватало давления;)
Ну вот уже 4 дня не курю....Вчера в офис приехал коллега с другого города - он курит. Я держалась....удержалась))) Вечером пошла в спротзал - это вещь. После часовой тренировки , под наблюдением - мне хотелось только в душ и спать. С утра опять чешутся легкие.........ррррррррр
 

Alisa_2507

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
14
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
сорвалась....что делать то?
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
сорвалась....что делать то?
А поподробнее и поконкретнее можно? А то сложно понять всю тяжесть произошедшего;)
Врят ли там так все страшно, ты ведь настроилась бросать?
 

Alisa_2507

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
14
Лет курения
14
Метод
Сила Воли

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Соберись и не позволяй обстоятельствам быть выше тебя. 14 лет курения незнамо что с твоим организмом сделали. И дальше только хуже будет.
Ты решила не курить, НЕ КУРИ!!!
 

Alisa_2507

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
14
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Этот дневник я пожалуй закрою сегодня, и завтра напишу новый. Почему? Потому что моей попытки, которая началась здесь на форуме, хватило 2х недель...а потом сорвалась - на неделю. Завтра начинаю новый отчет. Надеюсь в этот раз все будет удачно и я покину ряды невкусно пахнущих людей с одышкой)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
А смысл закрывать:) Мы все тебе простили. с кем небывает))
 

Alisa_2507

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
14
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
А смысл закрывать:) Мы все тебе простили. с кем небывает))
Ну раз меня простили, то поделюсь своими впечатлениями моей 100500 попытки. Сегодня заканчивается 4 день... Уф... Я превратилась в зверюгу! Спасает афобазол, спортзал, и муж который понимает что мне хочется кого нибудь убить за сигарету! Но я терплю. Сижу сейчас чаек попиваю зелененький... Задумалась, может электронную сигарету себе купить? Но тут же передумала... А еще все время когда хочу курить, потом хочу шоколадку))) если я их начну есть то спортзалу хана)))) ааааа как же хочется сейчас покурить.....
 

Alisa_2507

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
14
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Каждая следующая попытка бросить еще тяжелее предыдущей. Оказалось .)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу