Вопрос дня Уверенность в себе.

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.648
Реакции
3.858

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
А раньше с бутылки развозило?
Нет, нормально было.
Я просто зимой прошлой переболела мононуклеозом, после него организм вообще рухнул. Я выпивала буквально 30 г вина, и у меня сразу же болела голова и тошнило. Я уж думала, так будет всегда. Но всё-таки раскачалась до своего нормального состояния.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.648
Реакции
3.858
А барышни умилялись когда Сереженька под шофэ со слезами в глазах читал - я видел пьяниц с мудрыми глазами...
Не хватает тебе, Саша, впечатлительности))
Но Сереженька не вылечил алкоголизм. Алкаш сереженька
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.648
Реакции
3.858
Нет, нормально было.
Я просто зимой прошлой переболела мононуклеозом, после него организм вообще рухнул. Я выпивала буквально 30 г вина, и у меня сразу же болела голова и тошнило. Я уж думала, так будет всегда. Но всё-таки раскачалась до своего нормального состояния.
Ну хорошо Но с бухлом старайся оккуратней. Не зарекайся. Такая самоуверенность до добра не доводит
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.648
Реакции
3.858
Зато какие чувственные стихи писал.
Видимо только в пьяном угаре мог так душой прочувствовать тоску
Ну тут двоякое штука, Часто тоска и вгоняет в угар. И под конец жизни и стихи портились порой
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Ну хорошо Но с бухлом старайся оккуратней. Не зарекайся. Такая самоуверенность до добра не доводит
Да я тоже периодически жду, что мне прилетит за такую самоуверенность (покурить раз в полгода и пить себя приучать - сверхнаглость какая-то:), но пока все спокойно, годами уже)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А барышни умилялись когда Сереженька под шофэ со слезами в глазах читал - я видел пьяниц с мудрыми глазами...
Не хватает тебе, Саша, впечатлительности))
Это точно, меня таким не пронять🤭
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.648
Реакции
3.858
Да я тоже периодически жду, что мне прилетит за такую самоуверенность (покурить раз в полгода и пить себя приучать - сверхнаглость какая-то:), но пока все спокойно, годами уже)
Ну хорошо. И так бывает. Знаешь наркологи как наркологи описываю алкоголизм в СССР. Обычно, у работяг выпивающих по субботам и воскресеньям, вторая стадия появлялась годам к 30ти А переход из второй к третьей совпадал с выходом на пенсию.
Так что. Время то у тебя есть.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это огромное счастье) пробовать новое пивко с малинкой, например.
Дай бог всем такую вторую стадию, чтобы могли ограничиваться бутылкой пива пару раз в месяц
Не надо нам всем, свои алкашечные стадии оставьте себе.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не вылечил алкоголизм
По сути если лечить что-то что не является болезнью, вылечить не возможно. Алкоголизм - привычка, желание быть пьяным и праздничным, чтоб было весело и хорошо, не прилагая других усилий окромя принятия очередной дозы. Наверное поэтому бросила бухать двадцать лет назад :)
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.648
Реакции
3.858
По сути если лечить что-то что не является болезнью, вылечить не возможно. Алкоголизм - привычка, желание быть пьяным и праздничным, чтоб было весело и хорошо, не прилагая других усилий окромя принятия очередной дозы. Наверное поэтому бросила бухать двадцать лет назад :)
Ну ВОЗ с тобой не согласится. И я тоже))
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу