Вопрос дня Уверенность в себе.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи! :kiss:
Сегодня предлагаю обсудить такую популярную тему как уверенность в себе. Каждый из нас хоть раз сталкивался с заголовками: "Прокачай свою уверенность", "5 советов как обрести уверенность" и прочее в этом духе...
А вы уверенный в себе человек? Умеете говорить нет? Можете обращаться за помощью или с просьбой к другим людям? А открыто сказать о своих чувствах не вызывает затруднений?​
1702828127165.png
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи! :kiss:
Сегодня предлагаю обсудить такую популярную тему как уверенность в себе. Каждый из нас хоть раз сталкивался с заголовками: "Прокачай свою уверенность", "5 советов как обрести уверенность" и прочее в этом духе...
А вы уверенный в себе человек? Умеете говорить нет? Можете обращаться за помощью или с просьбой к другим людям? А открыто сказать о своих чувствах не вызывает затруднений?​

Меня шарахает из крайности в крайность.
Когда работа получается, считаю себя богом в программировании.
А когда работа не получается, мне кажется, что я не соответствую должности и мне надо лучше дворником пойти работать )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вы уверенный в себе человек? Умеете говорить нет? Можете обращаться за помощью или с просьбой к другим людям? А открыто сказать о своих чувствах не вызывает затруднений?
На 95% уверенности у меня есть, а вот оставшиеся, это сомнения, колебания, погружение в отрицание и кратковременную депрессию, рассуждения о своей никчёмности и бессилие что-то изменить.
Нет, говорю без проблем.
Просьбы и обращения естественны, мы же в обществе живём, не привязываюсь к результату, мне совершенно не важно выполнят или откажут, потому как для себя знаю отказ только улучшает шансы на лучшее исполнение того что мне нужно.
Говорить о чувствах, эмоциях, возможностях и своём личном опыте, необходимые условия для улучшения жизни :D
 

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот тут то ты и попалась! :giggle:
Такой процент говорит лишь о том, что оцениваешь себя со стороны только на 5%. Кажись объективность улетела в теплые края:rofl:
Со стороны чего, кого? Не мог бы ты немного более развёрнуто сказать, на чём ты меня поймал?
 

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, это я проверку реальности вспомнил. Чтобы оставаться объективным, необходимо проверять свои суждения на внешних примерах, правильны они или нет. Неуверенность и есть первая предпосылка для проверки. Если не проверять это отрыв от реальности неминуемый.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чтобы оставаться объективным, необходимо проверять свои суждения на внешних примерах, правильны они или нет
Что является критерием правильности суждения?
 

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, так что 95% это запредельная цифра, настораживающая :rofl:
Прав, колебалась, писать 99% посчитала не уместным, 95% вполне себе :D Настораживающая, это как, во что ты думаешь это может развиться? Всё же стремлюсь как можно дольше проводить время в 100% уверенности в себе, чего и вам желаю ;)
 
Реакции: LW

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и субъективность никто не отменял. Ну а тогда только быть в середине, в общей массе :giggle:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прав, колебалась, писать 99% посчитала не уместным, 95% вполне себе :D Настораживающая, это как, во что ты думаешь это может развиться? Всё же стремлюсь как можно дольше проводить время в 100% уверенности в себе, чего и вам желаю ;)
Мне кажется в этом есть заблуждение. Неуверенность это правильно и нормально. Главное иметь механизмы решения неуверенности и использовать их.
Помнишь древнюю поговорку? Кто всегда уверен в себе?)
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.519
Реакции
92.569
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, мои прекрасные болтологи! :kiss:
Сегодня предлагаю обсудить такую популярную тему как уверенность в себе. Каждый из нас хоть раз сталкивался с заголовками: "Прокачай свою уверенность", "5 советов как обрести уверенность" и прочее в этом духе...
А вы уверенный в себе человек? Умеете говорить нет? Можете обращаться за помощью или с просьбой к другим людям? А открыто сказать о своих чувствах не вызывает затруднений?​
Привет :kiss:
А вы уверенный в себе человек?​
Наверняка ответить сложно, и да и нет, не знаю, со стороны виднее 🤭
В каких то моментах да, в каких то не очень.
Умеете говорить нет?​
Не всегда. Бывают ситуации что отказать сложно,
и сказать да нельзя, в этих случаях пользуюсь словами - посмотрим или попробую 😂
Можете обращаться за помощью или с просьбой к другим людям?​
Это да, не вопрос, попросить о помощи или помочь самому если это в моих силах - всегда да)
А открыто сказать о своих чувствах не вызывает затруднений?​
О чувствах любви или симпатии или наоборот?
Вот например не могу сказать открыто, что я люблю... Это личное.
То что мне не нравится или с чем не согласен говорю, ибо когда это не проговариваешь
и не высказываешь своего мнения - плохо не только для себя, но и для других.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.267
Реакции
125.024
Лет курения
27
stickers_Persik31 ой..... а я с уверенностью скажу, что моей уверенности во мне нет :nah_disagree: я ооочень неуверенная в себе личность и уверенная я только когда сплю или когда на работе доведут, вот тогда из меня уверенность прет - прям остановить её не возможно :facepalm:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.267
Реакции
125.024
Лет курения
27

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1702887171267.png

Сармитэ, я извиняюсь, ты... точно не Олег??
Вот, блин, и я - точно не Олег ))).
Так что 95% - очень даже вполне себе. И вообще, большинство жизненных ситуаций, как мне кажется, сомнений не предполагают :D .
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.434
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не уверена в себе и это мне кажется хорошо. Помощи попросить даже когда ужасно трудно, редко получается, просто страшно. Про чувство свои говорила, кажется поржали :spin:, больше не охота :rofl::smoke:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.434
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не уверена в себе и это мне кажется хорошо. Помощи попросить даже когда ужасно трудно, редко получается, просто страшно. Про чувство свои говорила, кажется поржали :spin:, больше не охота :rofl::smoke:
Но может мне и показалось из-за той самой неуверенности , не знаю , если честно. Но говорить в любом случае было-бы почти невозможно.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.519
Реакции
92.569
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
stickers_Persik31 ой..... а я с уверенностью скажу, что моей уверенности во мне нет :nah_disagree: я ооочень неуверенная в себе личность и уверенная я только когда сплю или когда на работе доведут, вот тогда из меня уверенность прет - прям остановить её не возможно :facepalm:
minion12
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу