Вопрос дня Уверенность в себе.

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отличниц с медалями тянет в компанию плохих мальчиков. надо соответствовать
Женщинам Томска?
Теперь гуглить придется, что там у Чехова с этими женщинами в Томске случилось
1lis41L
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ВОЗ с тобой не согласится. И я тоже))
Не соглашайся, и ВОЗ с тобой))) У меня была задача, сначала стать алкоголиком, а потом бросить и ни когда об этом не сожалеть, я её выполнила. Собрала огромное досье на лечение алкоголизма, от врачей и пациентов, поняла, что да как и успешно воплотила свою задумку в жизнь :)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Не соглашайся, и ВОЗ с тобой))) У меня была задача, сначала стать алкоголиком, а потом бросить и ни когда об этом не сожалеть, я её выполнила. Собрала огромное досье на лечение алкоголизма, от врачей и пациентов, поняла, что да как и успешно воплотила свою задумку в жизнь :)
Я б тебе дала!
Нобелевскую)))
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.652
Реакции
3.863
Не соглашайся, и ВОЗ с тобой))) У меня была задача, сначала стать алкоголиком, а потом бросить и ни когда об этом не сожалеть, я её выполнила. Собрала огромное досье на лечение алкоголизма, от врачей и пациентов, поняла, что да как и успешно воплотила свою задумку в жизнь :)
Ты молодец, значит шанс есть и у других
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.652
Реакции
3.863
Вот те и писатель, тонкий художник - щупал горожанок. Надеюсь не за зад😐
Об зад, они вытирают ложки

на постоялом дворе горничная, подавая мне ложку, вытерла её о зад… Обеды здесь отменные, в отличие от женщин, жестких на ощупь…
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Ну хорошо. И так бывает. Знаешь наркологи как наркологи описываю алкоголизм в СССР. Обычно, у работяг выпивающих по субботам и воскресеньям, вторая стадия появлялась годам к 30ти А переход из второй к третьей совпадал с выходом на пенсию.
Так что. Время то у тебя есть.
Мне всегда были интересны механизмы, почему у одних людей в зависимость развивается быстрее, у других практически не развивается. Нашла только информацию о том, что у одних генетически больше фермента, расщепляющего алкоголь, вот они могут пить большие дозы, соответственно, и спиваются. А у других мало этого фермента, соответственно, большие дозы им не по зубам, отсюда и нет предпосылок к развитию болезни - нет возможности значительно увеличивать дозу.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Об зад, они вытирают ложки

на постоялом дворе горничная, подавая мне ложку, вытерла её о зад… Обеды здесь отменные, в отличие от женщин, жестких на ощупь…
Вооот! сплошная забота о клиенте.
Некоторые и на горшках со щами сидели. Чтобы тепленькое за копеечку
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.652
Реакции
3.863
Мне всегда были интересны механизмы, почему у одних людей в зависимость развивается быстрее, у других практически не развивается. Нашла только информацию о том, что у одних генетически больше фермента, расщепляющего алкоголь, вот они могут пить большие дозы, соответственно, и спиваются. А у других мало этого фермента, соответственно, большие дозы им не по зубам, отсюда и нет предпосылок к развитию болезни - нет возможности значительно увеличивать дозу.
Не совсем так, есть процент людей у которых завтрашнее похмелье уже сегодня. Вот они да, спалиться не могут. После пары рюмок головная боль и тд. У меня был такой приятель. Недавно похоронили. Вот совсем пить не мог. Плохо становилось с пары рюмок.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Мне всегда были интересны механизмы, почему у одних людей в зависимость развивается быстрее, у других практически не развивается. Нашла только информацию о том, что у одних генетически больше фермента, расщепляющего алкоголь, вот они могут пить большие дозы, соответственно, и спиваются. А у других мало этого фермента, соответственно, большие дозы им не по зубам, отсюда и нет предпосылок к развитию болезни - нет возможности значительно увеличивать дозу.
Малые северные народы не имеют этого фермента и быстро спиваются
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.652
Реакции
3.863
Вооот! сплошная забота о клиенте.
Некоторые и на горшках со щами сидели. Чтобы тепленькое за копеечку
Да, благодарные томичи поэтому памятник Антошка поставили
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пригодится.
Еще путь наркомана не прошла)
Почему не прошла?:eek: Этот путь надо в молодости проходить, чтоб здоровья хватило, на попробовать, сейчас меня этим точно не соблазнишь :rofl:Наркотики уже не интересно, отходняк тяжёлый, для взрослого человека, странный выбор.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу