Вопрос дня Уверенность в себе.

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.862
Почему не прошла?:eek: Этот путь надо в молодости проходить, чтоб здоровья хватило, на попробовать, сейчас меня этим точно не соблазнишь :rofl:Наркотики уже не интересно, отходняк тяжёлый, для взрослого человека, странный выбор.
Путь шизофреника ещё остался!)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.136
Реакции
31.796
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.862

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Не соглашайся, и ВОЗ с тобой))) У меня была задача, сначала стать алкоголиком, а потом бросить и ни когда об этом не сожалеть, я её выполнила. Собрала огромное досье на лечение алкоголизма, от врачей и пациентов, поняла, что да как и успешно воплотила свою задумку в жизнь :)
С таким багажом практики ты как-то эти знания реализовала? Или это чисто эксперимент над собой?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Об зад, они вытирают ложки

на постоялом дворе горничная, подавая мне ложку, вытерла её о зад… Обеды здесь отменные, в отличие от женщин, жестких на ощупь…
"Томск гроша медного не стоит... Скучнейший город... и люди здесь прескучнейшие... Город нетрезвый. Красивых женщин совсем нет, бесправие азиатское... Грязь невылазная... но возникают и зачатки цивилизации - на постоялом дворе горничная, подавая мне ложку, вытерла ее о зад... Замечателен сей город тем, что губернаторы здесь мрут словно мухи... Обеды здесь отменные в отличие от женщин, жестких на ощупь...." (с) Чехов о Томске :rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.136
Реакции
31.796
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С таким багажом практики ты как-то эти знания реализовала? Или это чисто эксперимент над собой?
Не только для себя, ещё несколько человек. А в объёме, нет желания что-то кому-то доказывать, тем более пока считается болезнями, то что ими не является, зачем бы мне это было делать.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.862
А че удобно это не они бухают и ширяются, а болезнь🤷‍♀️
Еще можно на бесов валить. Ачетакого это все бесы👍
Да изгнание бесов, тоже порой облегчают состояние ремиссии. Просто если человеку плохо, если он мучается порой всю жизнь, порой кончая жизнь самоубийством. Переживает галлюцинации. Разве это не болезнь?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да изгнание бесов, тоже порой облегчают состояние ремиссии. Просто если человеку плохо, если он мучается порой всю жизнь, порой кончая жизнь самоубийством. Переживает галлюцинации. Разве это не болезнь?
Мучается, но пьет или употребляет)
Это не болезнь, а сознательный выбор взрослого человека.
За свой выбор приходится платить.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.862
Мучается, но пьет или употребляет)
Это не болезнь, а сознательный выбор взрослого человека.
За свой выбор приходится платить.
Т.е. он мазохист и мучается чтобы окружающих позлить?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Не совсем так, есть процент людей у которых завтрашнее похмелье уже сегодня. Вот они да, спалиться не могут. После пары рюмок головная боль и тд. У меня был такой приятель. Недавно похоронили. Вот совсем пить не мог. Плохо становилось с пары рюмок.
Вот и у меня так временами бывает. Но свои полторы бутылки пиваса всё-таки осиливаю, главное - растянуть часа на три-четыре, если сразу выпить, тоже мигрень настигнет сразу же.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Т.е. он мазохист и мучается чтобы окружающих позлить?
Как ты на основании "сознательный выбор взрослого человека" сделал вывод "мучается чтобы окружающих позлить". Свой мотив рассказал?
1lis41L
 

LW

Пророк
Сообщения
4.181
Реакции
5.361
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю у кого какие мотивы. Видимо, у всех разные.

Но свои полторы бутылки пиваса всё-таки осиливаю, главное - растянуть часа на три-четыре, если сразу выпить, тоже мигрень настигнет сразу же.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу