Месячник архив Увертюра-25: НоВая ЖиСть

Пойдешь в следующую увертюру?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.336
Реакции
27.173
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А че это? Все отчисления государству решил подарить?
Если доживу до пенсии, то начну бухать. Это самое дешёвое из пищи что есть в магазине.
На остальное всё равно пенсии не хватит :rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.474
Реакции
32.181
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
17 лет...
Я не доживу )
Обязательно доживёшь, если пить бросишь. Здоровье-то восстанавливается, если помочь чутка :) и качество жизни намного улучшается.
@Сарма привет :kiss: 17 лет это мощно, и ни капли за все это время?
Приветик! Ну, как ни капли:oops:лет через пять, зимой, конфеты, максимум штуки три за раз, вечером к чаю, замечательно идут. Через года три полностью понимаешь, что правильно сделали, бросив заливать за воротник:)
 

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.336
Реакции
27.173
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.474
Реакции
32.181
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если доживу до пенсии, то начну бухать. Это самое дешёвое из пищи что есть в магазине.
На остальное всё равно пенсии не хватит
Глупость какая! Может мозги проясняться, придумаешь как на пенсии на Мальдивах жить , в своём отеле ;)
 

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.336
Реакции
27.173
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно доживёшь, если пить бросишь. Здоровье-то восстанавливается, если помочь чутка :) и качество жизни намного улучшается.

Приветик! Ну, как ни капли:oops:лет через пять, зимой, конфеты, максимум штуки три за раз, вечером к чаю, замечательно идут. Через года три полностью понимаешь, что правильно сделали, бросив заливать за воротник:)
Естественно , я прилагаю все возможные усилия. Жру вёдрами мороженое, лежу перед монитором и нихрена не делаю. Жру, пишу, сплю. Качество идиальное, чтоб я так жил :rolleyes::rofl:
 

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.336
Реакции
27.173
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.336
Реакции
27.173
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глупость какая! Может мозги проясняться, придумаешь как на пенсии на Мальдивах жить , в своём отеле ;)
Расскажи мне, когда наступает переломный момент нОвАй жИсти?)) Когда всё возвращается словно ты в детстве как будто не знаешь что вообще существует алкоголь?) Срок выхаживания) Ну понятно у каждого свой несколько. На твоё примере это как выглядело?)
 

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.336
Реакции
27.173
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И тишинааааа.....
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
И тишинааааа.....
Я даже и не заметила, как все произошло, потому что цель была на ближайшие до отпуска три месяца.
И чем дольше был безалкогольный период, тем тяжелее было похмелье,причем оно начиналось уже ночью. Никакие напитки мне уже не нравились... Вино кислое, мартини сладкое и вредное, шампанское стало безобразный белый напиток, к пиву я охладела и калорий до фига себе, ну и сам процесс перестал приносить мне удовольствие. И встал вопрос "вот оно мне это надо?"
И вот так маленькими шагами за три года я от алкоголя отошла в сторону
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.280
Реакции
13.963
Лет курения
20
Метод
#некурим

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.280
Реакции
13.963
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сегодня змий соблазнил... Пива пил я...
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.009
Лет курения
16
Привет! Я тута) Думаю вот, читаю чего кто пишет) Решаю когда брошу- ждать старта , или пораньше лучше?
Привет! Ну тут уж тебе решать ))) можешь чуток пораньше
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Привет! Я тута) Думаю вот, читаю чего кто пишет) Решаю когда брошу- ждать старта , или пораньше лучше?
Привет! У нас пошлый марафон была таблица для фальшстарта))) и она пользовалась успехом. Если попросить, можно ещё раз попробовать сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу