Месячник архив Увертюра 37: НИИ Ни-Ни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.670
Реакции
72.430
Ну, иииии?
Посмотрела по твоим сообщениям, как вчера написал, так больше и не выходил))
Дрыхаешь до сих пор ?!:D
Не простыл хоть?
Ну и чуть не в 7 утра только заснул(( Не удался фокус. Доброе утро.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Я очень много злюсь. Срываюсь и психую. Постоянно возвращаюсь в мыслях к плохим ситуациям. Не умею отпускать, вечно всё контролю и стремлюсь к идеалу, когда можно просто отпустить ситуацию. Короче надо. Хочу упростить себе жизнь))
Один в один, тоже компульсивная. Много про это читала.

Надо простынь писать.
Кратко, абсолютно у всего есть две стороны медали.
"Контролировать" прекрасно помогает в работе.
Если брать НС, а именно долговременную память человека, то опять же эволюция выработала два метода быстрого обучения - кнут и пряник)
Кнут - это злость, крик, агрессия , работает в разы лучше, чем пряник - ласка, поощрения, награды.

Просто так устроена психика, любая агрессия это в какой-то степени покушение на безопасность, а программа безопасности у нас так вмурована, что с реакциями связанной с ней ты ничего не поделаешь.

Человек реально запоминает и выполняет быстрее то, что связано с негативом.
Ноооо, обучения кнутом вызывает дальнейший невротизм и качество жизни естественно падает.

Если тебе нужно что-то продавить и чтобы добиться быстрого результата, а перед тобой такой дундучок, то вполне себе оправдано прилично так сдоминировать и ускоришь, если будет агрессия.

Книжку интересную читала.
Смысл такой работает принцип - запоминается быстро " плохо - накажи, хорошо - награди")

А вот как дальше ты будешь себя чувствовать - это я писала в предыдущем сообщении, если оправданно - то не заниматься самоедством из-за впечатанной в тебя твоей моделью мира, что аяяяй - как это я так плохо поступила и вот уже кортизол с адреналином рушит саму тебя.
Дальнейшие реакции, да, надо прорабатывать, но перед этим выработать кодекс правил.
Если совсем сутрировать "людоеды едят человечков и не испытывают негатив, даже ням"
Всё в нашей голове.
Я поэтому и писала, мне не подходит известная программа смирения.
Разбираюсь с собой индивидуально.
А вообще об этом можно рассуждать бесконечно.

Зы. Кратенько написала :rofl:
 
Последнее редактирование:

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Ну и чуть не в 7 утра только заснул(( Не удался фокус. Доброе утро.
Слушай, уже становится вообще интересно.
search1.gif

Где у тебя кнопка и когда ты сломаешься.:D
Шучу, конечно obnimashki1.gif
Привет:kiss:
Чот конкретно не тормозит в головушке, может действительно поискать травки расслабляющие, бады с GABA , фенибут - хотя бы дней десять попить.
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Один в один, тоже компульсивная. Много про это читала.

Надо простынь писать.
Кратко, абсолютно у всего есть две стороны медали.
"Контролировать" прекрасно помогает в работе.
Если брать НС, а именно долговременную память человека, то опять же эволюция выработала два метода быстрого обучения - кнут и пряник)
Кнут - это злость, крик, агрессия , работает в разы лучше, чем пряник - ласка, поощрения, награды.

Просто так устроена психика, любая агрессия это в какой-то степени покушение на безопасность, а программа безопасности у нас так вмурована, что с реакциями связанной с ней ты ничего не поделаешь.

Человек реально запоминает и выполняет быстрее то, что связано с негативом.
Ноооо, обучения кнутом вызывает дальнейший невротизм и качество жизни естественно падает.

Если тебе нужно что-то продавить и чтобы добиться быстрого результата, а перед тобой такой дундучок, то вполне себе оправдано прилично так сдоминировать и ускоришь, если будет агрессия.

Книжку интересную читала.
Смысл такой работает принцип - запоминается быстро " плохо - накажи, хорошо - награди")

А вот как дальше ты будешь себя чувствовать - это я писала в предыдущем сообщении, если оправданно - то не заниматься самоедством из-за впечатанной в тебя твоей моделью мира, что аяяяй - как это я так плохо поступила и вот уже кортизол с адреналином рушит саму тебя.
Дальнейшие реакции, да, надо прорабатывать, но перед этим выработать кодекс правил.
Если совсем сутрировать "людоеды едят человечкоа и не испытывают негатив, даже ням"
Всё в нашей голове.
Я поэтому и писала, мне не подходит известная программа смирения.
Разбираюсь с собой индивидуально.
А вообще об этом можно рассуждать бесконечно.

Зы. Кратенько написала :rofl:
Жалко, что здесь нельзя ругаться матом))) я ещё с пуповиной мамкиной в свои 33 годика. Надо перерезать))
 

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
Добрейшего дня! Забыл вчера поздороваться и отметиться. Старею, объём памяти уже не тот.
;)
@Лапша #не пью 29.03.23 и 30.03.2023, на всякий. А то вдруг опять Морфей утянет, редиска.
Всем хороших производственных показателей.
:)
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Жалко, что здесь нельзя ругаться матом))) я ещё с пуповиной мамкиной в свои 33 годика. Надо перерезать))
Я тоже топлю за завуалированный мат)
Опять же, информация с матом вызывает эмоцию, и поэтому напрямую стреляет в мозг, тем более как правило это связано с сексом, в десять раз усиливает)
А чего там с мамкой, не поняла. Что-то с родителями завязано?
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Ладно, опять не прочитала.
Убежала, попозДее зайду):kiss:
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не помнишь какие?
Я и солгаровские выписывала и какие только не пила, разницы не заметила. Но у меня в принципе норм с этим, спасибо папе.
Не хотелось бы растерять)
Цикловита, они волшебные 🤣 Я обычно в джинсах, брюках хожу, после них захотелось платья, юбки надевать, ногти красить. После отмены все вернулось назад. Ногти ломаются, краситься не хочется.
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Я тоже топлю за завуалированный мат)
Опять же, информация с матом вызывает эмоцию, и поэтому напрямую стреляет в мозг, тем более как правило это связано с сексом, в десять раз усиливает)
А чего там с мамкой, не поняла. Что-то с родителями завязано?
Да, есть зависимость. Короче куча всего, надо идти)
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
699
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Привет друзья. Поделитесь кто чем заменяет алкоголь на свидание с прекрасными представительницами противоположного пола? Особенно когда дело дошло до свидания у тебя дома с продолжением... ну вы поняли!
Ничем.
Я раньше тоже парился по этому поводу.
Строил из себя фиг знает кого.
В итоге - развод. Точнее - два. В первом случае - вообще трэш.
Причем расход был очень болезненный в двух случаях.
В третий раз вот это "с продолжением" происходило уже на трезвую голову.
До сих пор вместе.
Я че думаю по этому поводу... теперь...
Если чел сам заинтересован в развитии отношений и при этом где-то подвирает - это ни к чему хорошему не приведет. И в первую очередь для него же.
Это уже зависимость от человека, который тебе нравится. Для мужчины (и женщины, кстати, тоже) это ненормально.
Отношения должны складываться на доверии и относительной самодостаточности.
Иначе - сначала ахи-вздохи, потом длинный геморрой и в конце - неизвестно что.
Хотя, бывают, наверное, исключения.
Но на них лучше на ориентироваться.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.956
Реакции
56.862
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Цикловита, они волшебные 🤣 Я обычно в джинсах, брюках хожу, после них захотелось платья, юбки надевать, ногти красить. После отмены все вернулось назад. Ногти ломаются, краситься не хочется.
Гелевые нее?
Я в этот раз прямо конкретно три обломила с кровью, отремонтировала, ещё крепче будут
.
Млею прям, когда мне чего-нибудь рисуют на ногтях и так с изюминкой.
Мастера ттт нашла, любит свою работу. Долго, но реально с душой и качественно. Это я "маруся2, резкая в движениях, постоянно обо что-то стукаюсь и ногти летят)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу