Табекс В этот раз получится

Не курю с
20 Ноя 2018
Способ отказа
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Леночек спасибо !!Очень приятно !
241575981.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена, Леночка, с 80 днями тебя, дорогая! Это уже цифра внушительная! Ты сумела преодолеть все свои накаты и остаешься некурящей 80 дней! МОЛОДЕЦ! Поздравляю тебя, так держать и дальше!!!! УРРАААА!!!!!!

80 дней 1.jpg

салют1.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Metsy, Светочка спасибо дорогая так приятно!! !:676866858::676866858::676866858::thumbsup: :kiss::kiss::kiss:
 

Вложения

  • image (14).gif
    image (14).gif
    2,1 MB · Просмотры: 211

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 16.02. 19 Невозможно это терпеть трясучка и хочется плакать!!!! Я уже подышала и воды выпила глотками :banghead::banghead::banghead::banghead::cry::cry::cry::cry:!!!
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 16.02. 19 Невозможно это терпеть трясучка и хочется плакать!!!! Я уже подышала и воды выпила глотками :banghead::banghead::banghead::banghead::cry::cry::cry::cry:!!!
Тихо-тихо.Сначала поздравлю тебя с 88,такими хорошими цифрами,означающие бесконечность и в данном случае только хорошие понятия.
Суббота.Хороший день.У князя вот день рождения,у кого-то наверное тоже,отдыхают люди,настроение имеют...
Меня вот крыло безумно,а у меня сегодня 89 дней и я где-то сдался,купил афобазол.На форуме стараюсь виду не подавать,хотя состояние просто не очень,огромное к-во дней без нормального сна,но как-то заставил себя с этим согласится,но что обидно,курить и не хотелось,просто организм сбой полный давал.Мне казалось,что закурю не из-за того,что хочу,а только за то,что хотел стать тем же,кем и был,а ведь это нормально в принципе...Пошёл и купил колёса афобазольные,не знаю помогли они или нет,но как-то легче стало,что ли.и как бы не хотелось об этом,но пару грамм коньяка тоже помогли.
Пиши обязательно,делись.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тихо-тихо.Сначала поздравлю тебя с 88,такими хорошими цифрами,означающие бесконечность и в данном случае только хорошие понятия.
Суббота.Хороший день.У князя вот день рождения,у кого-то наверное тоже,отдыхают люди,настроение имеют...
Меня вот крыло безумно,а у меня сегодня 89 дней и я где-то сдался,купил афобазол.На форуме стараюсь виду не подавать,хотя состояние просто не очень,огромное к-во дней без нормального сна,но как-то заставил себя с этим согласится,но что обидно,курить и не хотелось,просто организм сбой полный давал.Мне казалось,что закурю не из-за того,что хочу,а только за то,что хотел стать тем же,кем и был,а ведь это нормально в принципе...Пошёл и купил колёса афобазольные,не знаю помогли они или нет,но как-то легче стало,что ли.и как бы не хотелось об этом,но пару грамм коньяка тоже помогли.
Пиши обязательно,делись.
Тихо-тихо.Сначала поздравлю тебя с 88,такими хорошими цифрами,означающие бесконечность и в данном случае только хорошие понятия.
Суббота.Хороший день.У князя вот день рождения,у кого-то наверное тоже,отдыхают люди,настроение имеют...
Меня вот крыло безумно,а у меня сегодня 89 дней и я где-то сдался,купил афобазол.На форуме стараюсь виду не подавать,хотя состояние просто не очень,огромное к-во дней без нормального сна,но как-то заставил себя с этим согласится,но что обидно,курить и не хотелось,просто организм сбой полный давал.Мне казалось,что закурю не из-за того,что хочу,а только за то,что хотел стать тем же,кем и был,а ведь это нормально в принципе...Пошёл и купил колёса афобазольные,не знаю помогли они или нет,но как-то легче стало,что ли.и как бы не хотелось об этом,но пару грамм коньяка тоже помогли.
Пиши обязательно,делись.
@европеец Виталий Спасибоу просто ждать пока отпустит
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@европеец Виталий Спасибоу просто ждать пока отпустит
У меня на работе подобное было.Галюны пошли,сердце заколотило,я еле-еле к окну выскочил подышать.Мне вот тоже на работе хотели скорую вызвать,но отказался.Чего-то там накапали.Думал сердце,был в лечебном заведении,разных присосок на присасывали,оказалось,что сердце как у космонавта.Но всё равно голова как и сейчас иной раз подкруживается.Лена,может и правда попробуй что-то успокаивающее,настойка пустырника к примеру.Повторяюсь,афобазол себе взял.И чего уж там,малость коньяку.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@1.Елена, так себе конечно повод впервые в гости к тебе попасть, но что ж делать?
Что вообще спровоцировало такое состояние или ни с того ни с сего случилось?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@европеец
У меня на работе подобное было.Галюны пошли,сердце заколотило,я еле-еле к окну выскочил подышать.Мне вот тоже на работе хотели скорую вызвать,но отказался.Чего-то там накапали.Думал сердце,был в лечебном заведении,разных присосок на присасывали,оказалось,что сердце как у космонавта.Но всё равно голова как и сейчас иной раз подкруживается.Лена,может и правда попробуй что-то успокаивающее,настойка пустырника к примеру.Повторяюсь,афобазол себе взял.И чего уж там,малость коньяку.
Валерьянку, выпила вроде лучше ! Конечно столько лет курить!
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@европеец
Валерьянку, выпила вроде лучше и глючит уже так сильно! Конечно получите и распишитесь! Не один год курить!
Умывайся водичкой прохладной,пробуй.Открой окно,подыши свежим воздухом.Всё это спокойно,старайся.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу