В Госдуме предложили убрать алкоголь и табак из обычных магазинов

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот это не твоя цитата?
«для нации было бы здорово, если бы его вообще непродавали»
Вот я и спрашиваю, ты Господь Бог, что знаешь, что в частности для меня, Огурца, взрослого человека, - а также для других взрослых людей,- здорово, а что нет? Пить мне или не пить, я уж как-нибудь сама разберусь.
Ну со всем этим явно не ко мне, я такие вопросы не решаю, написал своё мнение, у тебя оно возможно своё, про нацию писал вообщем, и само собой каждый сам решает пить ему или не пить, по моему это очевидные вещи. И цитата эта моя, не вполне ясно какое ты там находишь противоречие, как я уже писал выше, высказал своё мнение в открытой теме, но ты вместо того чтобы высказать своё рядом, пытаешься повлиять как-то на моё, оно не изменится, я и дальше буду считать что этой нации без алкоголя было бы лучше, как впрочем и любой другой полагаю.
 
O

Oksi1

Администрация:
Конфликт прекращаем. В результате прений @ogurez получает предупреждение с штрафным баллом за пренебрежительное обращение к собеседнику с оценкой его умственных или иных способностей, @Верипросто получает предупреждение с штрафным баллом за провокацию конфликта или ответ на провокацию в грубой форме, @Qbee получает устное предупреждение. Срач чищу, дальнейшее обсуждение буду расценивать как продолжение конфликта после предупреждения модератором и оценивать соответственно по бальной системе штафных санкций.
 
O

Oksi1

Администрация:
@ogurez продолжение обсуждения темы после предупреждения модератором, предупреждение с штрафным баллом. Бан по совокупности нарушений, @Qbee обсуждение действий администрации предупреждение с штрафным баллом. Тему чищу.
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу