В последний ли раз

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чуть больше недели. Перестраивается организм и сильно ломает меня
Осталось немного потерпеть и будет очень хорошо.Меня в этот раз вообще не ломало почти,видимо хорошо настроилась.Только вот одышка была 2 недели почти,сейчас нет и ее.

Это очень круто когда ты берешь и поднимаешься на чердак и даже ни разу не останавливаешься!!Во время тренировки не задыхаешься!!!У меня 18 дней (срыв был,но я быстро взяла себя в руки,так что считаю от 20.08) и я уже конкретно так поправила здоровье!!!Прям физически очень ощущается!
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Осталось немного потерпеть и будет очень хорошо.Меня в этот раз вообще не ломало почти,видимо хорошо настроилась.Только вот одышка была 2 недели почти,сейчас нет и ее.

Это очень круто когда ты берешь и поднимаешься на чердак и даже ни разу не останавливаешься!!Во время тренировки не задыхаешься!!!У меня 18 дней (срыв был,но я быстро взяла себя в руки,так что считаю от 20.08) и я уже конкретно так поправила здоровье!!!Прям физически очень ощущается!
Молодец
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Осталось немного потерпеть и будет очень хорошо.Меня в этот раз вообще не ломало почти,видимо хорошо настроилась.Только вот одышка была 2 недели почти,сейчас нет и ее.

Это очень круто когда ты берешь и поднимаешься на чердак и даже ни разу не останавливаешься!!Во время тренировки не задыхаешься!!!У меня 18 дней (срыв был,но я быстро взяла себя в руки,так что считаю от 20.08) и я уже конкретно так поправила здоровье!!!Прям физически очень ощущается!
Как ты тута?
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Всем привет. Курю 21 год, с двумя перерывами на рождение детей.Когда становилось можно тут же снова закуривала.С 20 года перешла на Айкос и незаметно стала засаживать по 2 пачки стиков в день. Где то пару месяцев назад началась отдышка по вечерам и как будто не хватает дыхания.Перешла на обычные сигареты и пыталась курить меньше,но отдышка сохранилась.

Решила что это последнее китайское предупреждение для меня.4 дня не курю ничего. Иногда все ещё приходит ощущения не хватки дыхания, но меньше и реже.

Я очень люблю курить,как бы странно это не звучало.И страдаю от того,что здоровье меня подводит.

В субботу пригласили на ДР, очень боюсь сорваться.
Привет , все нормально???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу