В последний ли раз

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты опять сорвешся
Ну а как тогда??В первое мое бросание на 2 года по Карру пила и не срывалась.Значит это в целом возможно.Надо настраивать себя и пробовать.
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сижу пью грудной сбор на ночь.Все ещё проблемы со сном: часто просыпаюсь, снятся какие то мерзкие сны про знакомых, которых вижу последние 10 лет исключительно в ленте Инстаграмма, не высыпаюсь.Весь день потом хочу спать.

Курить не хочу вообще.Иногда бывает вспомню и как то вот не хочу все равно.

Думаю,что реально что могло бы меня заставить покурить сейчас это алкоголь, с ужасом жду понедельника(ДР у коллеги, планируется пати).Буду проверять свои силы,так ещё это 4 сентября, начало взлетки, курить нельзя никак.
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёт не спится мне. Полезла опять гуглить про одышку, перепаниковала похоже и прям пошла вниз искать в аптечке Беродуал снимать приступ удушья,не нашла к сожалению,придется завтра купить.Мне кажется чем больше я об этом думаю и гуглю, тем больше у меня одышка...Временами думаю может мой мозг ее просто придумал?Последний год постоянно думала о том,что пора бы завязывать, но сама себе в мыслях печально отвечала, что именно я похоже могу бросить либо когда ношу ребенка(чего я больше не планирую),либо если прям со здоровьем плохо станет.Ну вот может мой мозг меня подстёгивает
.... Или я действительно докурилась до чего то плохого.Завтра наверное буду записываться к врачу.

Чёт прям мысли меня пожирают.
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Чёт не спится мне. Полезла опять гуглить про одышку, перепаниковала похоже и прям пошла вниз искать в аптечке Беродуал снимать приступ удушья,не нашла к сожалению,придется завтра купить.Мне кажется чем больше я об этом думаю и гуглю, тем больше у меня одышка...Временами думаю может мой мозг ее просто придумал?Последний год постоянно думала о том,что пора бы завязывать, но сама себе в мыслях печально отвечала, что именно я похоже могу бросить либо когда ношу ребенка(чего я больше не планирую),либо если прям со здоровьем плохо станет.Ну вот может мой мозг меня подстёгивает
.... Или я действительно докурилась до чего то плохого.Завтра наверное буду записываться к врачу.

Чёт прям мысли меня пожирают.
Депресняк у тебя
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Депресняк у тебя
Думаю ты прав)))С утра встала и все отлично, проводила детей в школу,вот на работе сижу,на улице погода просто сказочная и хочется летать😄Вечером меня видимо накрывает.
 

Вложения

  • IMG_20230901_081603.jpg
    IMG_20230901_081603.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 49

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Думаю ты прав)))С утра встала и все отлично, проводила детей в школу,вот на работе сижу,на улице погода просто сказочная и хочется летать😄Вечером меня видимо накрывает.
Еш мороженное оно снимает депресняки
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 6-ой после срыва.Одышки почти нет, иногда накатывает приступом,но отпускает быстро. Энергии стало больше, дыхание легче. Все ещё бывает кашель с утра, но буквально пару раз кашляну и все.В горле все ещё что-то стекает, в носу как будто насморк, вчера даже закапала капли, горло прочистило.Очень странно: все признаки ОРВИ на лицо, но я точно не простудилась.Пью грудной сбор и Эльмуцин по 2 раза в день, надо 5 дней пить, осталось 2.

Заметила, что дома стала легко подниматься на 3 этаж😱 Раньше уже на середине начинала задыхаться, приходилось делать остановку.

Курить не хочу, радуюсь каждое утро,что не надо срочно, только открыв глаза, пихать себе что то в рот.Но пока каждое утро все ещё вспоминаю.

Иногда все ещё курю ручку, при чем это не от того, что очень хочется курить, просто когда надо чем то занять руки.

Пока так как то
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
День 6-ой после срыва.Одышки почти нет, иногда накатывает приступом,но отпускает быстро. Энергии стало больше, дыхание легче. Все ещё бывает кашель с утра, но буквально пару раз кашляну и все.В горле все ещё что-то стекает, в носу как будто насморк, вчера даже закапала капли, горло прочистило.Очень странно: все признаки ОРВИ на лицо, но я точно не простудилась.Пью грудной сбор и Эльмуцин по 2 раза в день, надо 5 дней пить, осталось 2.

Заметила, что дома стала легко подниматься на 3 этаж😱 Раньше уже на середине начинала задыхаться, приходилось делать остановку.

Курить не хочу, радуюсь каждое утро,что не надо срочно, только открыв глаза, пихать себе что то в рот.Но пока каждое утро все ещё вспоминаю.

Иногда все ещё курю ручку, при чем это не от того, что очень хочется курить, просто когда надо чем то занять руки.

Пока так как то
Ты большая молодец , у меня 8 день.
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня не помню уже какой день.Не курю и не хочу совсем.
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)) Как дела Наташа???
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)) Как дела Наташа???
Анюта, привет. Завалило работой, родительскими собраниями и прочими осенними движухами.На форум хожу пока что бы только отметиться, что не курю.Не курю и не хочу) Сама как?
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анюта, привет. Завалило работой, родительскими собраниями и прочими осенними движухами.На форум хожу пока что бы только отметиться, что не курю.Не курю и не хочу) Сама как?
Да тоже вся в работе, все потихоньку становиться лучше))))мне тоже не хочется курить)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу