В последний ли раз

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@**Realistka**, да,я. Ну так за 21 год не разрушило)))такие уж мы человеки,будет, но когда то потом,ну потом и решать будем.

Зовут Наташа меня.
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё вот читаю тут дневники и натыкаюсь,что люди придумывают себе заменители типа ручек с марлей внутри и их "дымят".И вот думаю,неужели в наш продвинутый век не придумали ничего такого,чем можно реально заменить что б без дыма и никотина....Я б купила что то подобное
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.184
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@**Realistka**, да,я. Ну так за 21 год не разрушило)))такие уж мы человеки,будет, но когда то потом,ну потом и решать будем.

Зовут Наташа меня.
Очень приятно познакомиться, Наташа, я Алёна.
Меня и за 31 год употреба не разрушило внешне, никто мой возраст не мог угадать, но, не забывай, это заслуга регенерации, а она с возрастом снижается, к сожалению... А зубы? Они все равно не такие белые, как могли бы быть, а отбеливание - это повреждение эмали и привет, вставная челюсть!
Не, лучше с этим делом не тянуть, чтобы не стало вдруг слишком поздно...
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя чего это я....Сама уже 21 год.А кажется совсем недавно была первая сигарета,как сейчас помню...в лесу с подругой по приколу Бонд в мягкой пачке...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.184
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё вот читаю тут дневники и натыкаюсь,что люди придумывают себе заменители типа ручек с марлей внутри и их "дымят".И вот думаю,неужели в наш продвинутый век не придумали ничего такого,чем можно реально заменить что б без дыма и никотина....Я б купила что то подобное
Я просто "курила" незажженную сигарету. Тогда и поняла всю глупость этого занятия :rofl:
Не нужен нам процесс прикладывания ко рту и все остальное, нам нужен нар-ко-тик! Никотин! Поэтому и никоретте работает, вроде и не куришь, а никотин поступает в организм и отлично. Я не пробовала, если что, это так из рассказов форумчан. Я просто перестала себя травить, при чем не с какой-то даты и не с понедельника. Я выкурила сигарету в 2 часа дня, посмотрела видос на ютубе, самогипноз на отказ, и с тех пор не выкурила больше ни одной сигареты. Это было 27 января 2019 года. Дату выучила пока участвовала во взлетках и сотках некурительных :spin:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.184
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@**Realistka**, если у меня будет сига хоть и не заженая,велика вероятность срыва.У меня только стики есть и Айкос,но я его я точно не хочу.А вот обычную бы посмолила с удовольствием.

Очень завидую людям,которые могут не курить когда хотят.У меня есть пара человек в окружении.Вот тусовка какая то они курят,а завтра уже нет....эх мечта.У меня коллега на корпоратив 2раза в год пачку покупает и все,в остальное время не курит.
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я просто "курила" незажженную сигарету. Тогда и поняла всю глупость этого занятия :rofl:
Не нужен нам процесс прикладывания ко рту и все остальное, нам нужен нар-ко-тик! Никотин! Поэтому и никоретте работает, вроде и не куришь, а никотин поступает в организм и отлично. Я не пробовала, если что, это так из рассказов форумчан. Я просто перестала себя травить, при чем не с какой-то даты и не с понедельника. Я выкурила сигарету в 2 часа дня, посмотрела видос на ютубе, самогипноз на отказ, и с тех пор не выкурила больше ни одной сигареты. Это было 27 января 2019 года. Дату выучила пока участвовала во взлетках и сотках некурительных :spin:
Пошла слушать ради интереса на Ютуб гипноз,чуть не уснула😄надо попробовать на ночь.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.184
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@**Realistka**, если у меня будет сига хоть и не заженая,велика вероятность срыва.У меня только стики есть и Айкос,но я его я точно не хочу.А вот обычную бы посмолила с удовольствием.

Очень завидую людям,которые могут не курить когда хотят.У меня есть пара человек в окружении.Вот тусовка какая то они курят,а завтра уже нет....эх мечта.У меня коллега на корпоратив 2раза в год пачку покупает и все,в остальное время не курит.
Наташ, мы все разные, и по разному относимся и к еде, и к наркоте, тут ничего не сделаешь. Помни, что ты наркоманка и у тебя это " раз в год" не прокатит. Сигарета не будет одна, она будет первая и дальше понесется...
7654.jpg
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 день сегодня.Тренировка была с утра,на которой я ни разу не задохнулась.Кайф.Наконец то нормально спала ночью без просыпаний с адским желанием курить.
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем то полезла искать в интернетах безникотиновые сиги и нашла же блин- сбор без табака и никотина, пишут что даже полезно.🤦Положила в корзину на ВБ.Не знаю зачем,но пусть полежат чтоль.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.243
Реакции
37.530
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Доброжелательный енот, ну что поделать то.... Я всегда бросала только когда мой организм меня к этому вынуждал,как во время беременностей и кормлений грудью.А лично мне и так отлично,если бы не эти истории с нехваткой воздуха.Поэтому 4 день чиста, но мой мозг внутри себя думает,сейчас годочек не покурю,организм почищу и опять можно🤔ужас,конечно.
я тоже так думал,и вот уже седьмой год как очищеный и с чистым дыханием...сначала думал как ты-на год,год прошел,думаю.чего уж там еще годик..потом стало очень жаль два года перечеркнуть,итак уже семь лет скоро будет)))
Не сдавайся,не останавливайся на достигнутом и с каждым днем улучшай свой результат. От некурения только плюсы,и сипы прошли,и спать ложусь-моментом проваливаюсь в сон,на полноценный отдых хватает 4-5 час сна,одышка прошла,и кошельке денежка остается...короче одни плюсы.))))
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.243
Реакции
37.530
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@D1amonD пошли в команду тебя уже распределили к нам. я Сергей и мне очень приятно знакомство с тобой)))
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Всем привет. Курю 21 год, с двумя перерывами на рождение детей.Когда становилось можно тут же снова закуривала.С 20 года перешла на Айкос и незаметно стала засаживать по 2 пачки стиков в день. Где то пару месяцев назад началась отдышка по вечерам и как будто не хватает дыхания.Перешла на обычные сигареты и пыталась курить меньше,но отдышка сохранилась.

Решила что это последнее китайское предупреждение для меня.4 дня не курю ничего. Иногда все ещё приходит ощущения не хватки дыхания, но меньше и реже.

Я очень люблю курить,как бы странно это не звучало.И страдаю от того,что здоровье меня подводит.

В субботу пригласили на ДР, очень боюсь сорваться.
Курение должно приносить удовольствие , как секс . Если от курения боль и плохое состояние то зачем это делать? Вы же не занимаетесь сексом без удовольствия? И тут так .нет удовольствия значит не курим как бы вы это не любили
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курение должно приносить удовольствие , как секс . Если от курения боль и плохое состояние то зачем это делать? Вы же не занимаетесь сексом без удовольствия? И тут так .нет удовольствия значит не курим как бы вы это не любили
Поэтому я здесь❤️
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И как не курится? Нормально?
Вообще норм. Единственное что бесит, что жор. Я уже качан китайской капусты съела🤔уже не лезет,а все охота что то съесть.Понимаю,что просто заедаю,а поделать ничего не могу.Жру капусту😆
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Вообще норм. Единственное что бесит, что жор. Я уже качан китайской капусты съела🤔уже не лезет,а все охота что то съесть.Понимаю,что просто заедаю,а поделать ничего не могу.Жру капусту😆
Ничего страшного , скоро все закончится и ты ьудеш летать и наслаждаться свободой
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу