Сила воли Верю!

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А он не переиграл? Ну там жалость вызвать?
Или тебя увидел так переволновался?
Он шел в магазин, видно было, что его трясло. Похоже, что вчера дофига выпил...нет, не играл, точно..он бы перед всеми так позориться не стал...да еще и башкой ударился.....мужики рядом помогали его откачивать(((....Посмотрела я на все это...и подумала: правильно я сделала, что решила точку поставить в отношениях
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вон оно чё. У тебя там кризис отношений. Ну тут не только голова может заболеть...
Да, только отношения закончились пять месяцев назад...но он все крутится рядом, покоя не дает...
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, только отношения закончились пять месяцев назад...но он все крутится рядом, покоя не дает...
Ну тут я не советчик...
Как дяденька скажу... Коли крутиться значит не теряет надежду. И эту надежду что то подпитывает...
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тут я не советчик...
Как дяденька скажу... Коли крутиться значит не теряет надежду. И эту надежду что то подпитывает...
Я знаю, что подпитывает...раньше всегда прощала его запои, да и много чего прощала...Сейчас все! Думаю о себе!
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Лежала в больничке когда с давлением, терапевт сказала, что проблем с давлением от бросания курить быть не может...
Да ,мне тоже так сказали,что это всё не от того что вы бросили курить.Они или не курили никогда или не бросали.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжаю держаться. Голова болит каждый день (как-то все больше с левой стороны)...занудно так...Надоело. Если не пройдет, то в отпуске пойду к неврологу..может мне мексидола надо какого-нибудь...Сплю по-прежнему не очень. Но сны уже пугают не каждый день. Настроение плохое, а вернее грустное и никакое...Мой бывший супруг уехал...за 1000 км от меня, на Родину...отошел чуток от пьянки, купила ему билет и уехал...Грустно:(
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Продолжаю держаться. Голова болит каждый день (как-то все больше с левой стороны)...занудно так...Надоело. Если не пройдет, то в отпуске пойду к неврологу..может мне мексидола надо какого-нибудь...Сплю по-прежнему не очень. Но сны уже пугают не каждый день. Настроение плохое, а вернее грустное и никакое...Мой бывший супруг уехал...за 1000 км от меня, на Родину...отошел чуток от пьянки, купила ему билет и уехал...Грустно:(
От же вы женщины сердобольные, бухал, бухал, мозг имел, билет купили домой отправили.
Люлей хороших дать), а они грустят)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Продолжаю держаться. Голова болит каждый день (как-то все больше с левой стороны)...занудно так...Надоело. Если не пройдет, то в отпуске пойду к неврологу..может мне мексидола надо какого-нибудь...Сплю по-прежнему не очень. Но сны уже пугают не каждый день. Настроение плохое, а вернее грустное и никакое...Мой бывший супруг уехал...за 1000 км от меня, на Родину...отошел чуток от пьянки, купила ему билет и уехал...Грустно:(
Слушай, попробуй Пикамилон от головной боли.
Мне его уже не первый знакомый настоятельно рекомендует. Недорогой препарат уфавитамины производят. Говорят побочки практический минимум, помогает при непонятных состояниях с головой.... Один знакомый при накатал когда курить хотелось спасался, но говорит ел по пол баночки, я бы не решился))
Я не пробовал, почитал отзывы, кто что пишет.
Кому помог, кому нет...
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От же вы женщины сердобольные, бухал, бухал, мозг имел, билет купили домой отправили.
Люлей хороших дать), а они грустят)
Чего только я не делала, чтоб пить бросил...и орала, и уговаривала и плакала, и просила....хватало его только на месяц трезвости... Раньше пил меньше. Сейчас уже дошло до того, что ночевал в гараже неделями, не работал. Вот и отправила домой его, пусть поживет на Родине своей, с родными и близкими. Может на работу устроится. Желаю ему только добра. Ну и грустно мне, что 13 лет совместного жития коту под хвост....не хочу жить с алкашом больше
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, попробуй Пикамилон от головной боли.
Мне его уже не первый знакомый настоятельно рекомендует. Недорогой препарат уфавитамины производят. Говорят побочки практический минимум, помогает при непонятных состояниях с головой.... Один знакомый при накатал когда курить хотелось спасался, но говорит ел по пол баночки, я бы не решился))
Я не пробовал, почитал отзывы, кто что пишет.
Кому помог, кому нет...
Не слышала про такое лекарство. Почитаю про него...А про отзывы - так про все так пишут, кому помогает, кому нет. Мне вот афобазол не помогает, а полфорума, если не больше, пишут, что норм лекарство.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 месяцев и 2 недели. "Задыхалка" прошла. Не знаю, насовсем или нет... Сейчас беспокоят головные боли, продолжаются, как и раньше, каждый день, то тише, то сильнее. Заметила, что после сна их почти нет. Настроение по-прежнему не радостное...грусть, тоска...но это еще сказываются проблемы на личном фронте, а не только отказ от сигарет. Не пью совсем, избегаю компаний. Мало общаюсь в реале, стараюсь избегать общения...Бывшего супруга не вижу уже с 20.09...грустно..хочу ему написать, спросить, как дела, но не пишу...держусь...и смысл? пить он не бросит(
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как бросил - перешел на то, что легче. А так пара таблеток Бенальгина снимала любую боль. Но у меня каждый день не болело.:)
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А сильно не болело. Беспокоило мож раз в месяц (именно от отказа боль). Примерно. Когда и реже, а иногда чуть чаще :)
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сильно не болело. Беспокоило мож раз в месяц (именно от отказа боль). Примерно. Когда и реже, а иногда чуть чаще :)
Интересно, а как понять, что боль от отказа?:eek:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я понимал. И начинается иначе, и совпадает с другими недомоганиями :)
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Леш! Со сном чуть получше стало. Не намного, но получше. С дыханием - норм. Голова еще болит, каждый день зараза, то сильнее, то тише. Осталось чуток до отпуска, вплотную займусь здоровьем в отпуске однозначно. У тебя как дела?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу