Опрос Влияет ли курение на память?

Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там в основе пирацетам, основное средство для поддержки мозгов.
Оооо правда чудо,надо почитать о нем.С рецептом продают?Мне сегодня "Фенибут" не продали,рецепт просили:p
 

Tata1

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.092
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
37
Метод
#некурим
Оооо правда чудо,надо почитать о нем.С рецептом продают?Мне сегодня "Фенибут" не продали,рецепт просили:p
Без рецепта дали, хотя сейчас аптеки чудят, некоторые на карвалол рецепт требуют, а вчера спокойно пиралгин (кодеин)продали.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот! Я так надеялась,что это так...почему-то я Вам прям безоговорочно верю...
Есть такие истины, на основе опыта, что прямо как анекдоты Путина или книги американцев :D
Один олигарх разорился — не Авен, нет, у него все в порядке, мы с ним сейчас поговорим о развитии «Альфа-групп» — и с женой разговаривает (…) Он ей говорит, что придется продать «Мерседес» и купить «Ладу», переехать из особняка на Рублевке в квартиру в Москве, и спрашивает: «Но ты же, меня будешь любить?» Она говорит: «Буду очень любить и очень скучать», — ответил Путин...
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приятного вечера и спокойных снов!Буду рада если кто-то еще присоединится к обсуждению,в мое отсутствие,а так же всем,кто поделится своим опытом...:kiss:
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фезам, пирацетам, любой ноотроп.
Ноотропы без рецептов да.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

для пущей памяти ;)
rdXDOWR-lFg.jpg
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одной из причин бросить курить была ухудшающаяся память.Иногда появлялась мысль-уж не болезнь ли Альцгеймера на меня напала?Но я себя успокаивала,что это все из-за курения,вот брошу курить и ...Не курю почти месяц,а память лучше не стала.Как вы думаете почему?Мало прошло времени,ее уже не возможно восстановить или причина вовсе не в курении?..
кроссворды и стихи наизусть-память тренировать) или учить иностранный язык. Вот у тебя к какому душа лежит? мне испанский нравится на слух) испанцы так лопочут эмоционально, что не зная языка можно догадаться, о чем они говорят и что за страсти-мордасти кипят)
или вот кавказцы когда разговаривают-все время кажется, что они подерутся. я в Осетии полгода жила. выучила два слова " не знаю" и "не видел"... ибо к иностранным языкам вообще неспособная.
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кроссворды и стихи наизусть-память тренировать) или учить иностранный язык. Вот у тебя к какому душа лежит? мне испанский нравится на слух) испанцы так лопочут эмоционально, что не зная языка можно догадаться, о чем они говорят и что за страсти-мордасти кипят)
или вот кавказцы когда разговаривают-все время кажется, что они подерутся. я в Осетии полгода жила. выучила два слова " не знаю" и "не видел"... ибо к иностранным языкам вообще неспособная.
Ага,вот и у меня душа лежит к диванно-ноутбучному-валяться на диване с ноутом в обнимку:D
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кроссворды и стихи наизусть-память тренировать) или учить иностранный язык. Вот у тебя к какому душа лежит? мне испанский нравится на слух) испанцы так лопочут эмоционально, что не зная языка можно догадаться, о чем они говорят и что за страсти-мордасти кипят)
или вот кавказцы когда разговаривают-все время кажется, что они подерутся. я в Осетии полгода жила. выучила два слова " не знаю" и "не видел"... ибо к иностранным языкам вообще неспособная.
Блииин,а я три года в Сочи прожила,и ни одного слова не выучила ни по грузински,ни по армянски...Как так-то????Даже мысль такая не пришла,а ведь первый год я жила в грузинской семье!:cry::cry::cry:
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кроссворды и стихи наизусть-память тренировать) или учить иностранный язык. Вот у тебя к какому душа лежит? мне испанский нравится на слух) испанцы так лопочут эмоционально, что не зная языка можно догадаться, о чем они говорят и что за страсти-мордасти кипят)
или вот кавказцы когда разговаривают-все время кажется, что они подерутся. я в Осетии полгода жила. выучила два слова " не знаю" и "не видел"... ибо к иностранным языкам вообще неспособная.
По испанскому языку у меня подруга пищит,и португальский еще ей нравится-сидит транскрипции разбирает,лопочет чего то,песенки поет...
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где то читала,что клетки мозга убитые никотином,уже все все...того...не восстанавливаются...Так что чтение,кроссворды,стихи,иностранные языки-все это уже не поможет.Как думаете?
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где то читала,что клетки мозга убитые никотином,уже все все...того...не восстанавливаются...Так что чтение,кроссворды,стихи,иностранные языки-все это уже не поможет.Как думаете?
думаю, что клеток энтих тьма тьмущая) и всех их не убьёшь) мы свой мозг , вернее, его возможности, используем всего на 10 прОцентов. и еще тут вроде котоподобное писал, что надо мозг тренировать.
а не отмазываться, как некоторые :)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждая клетка важна в организме.
угу. чёто только это утверждение приходит , когда Альцгеймер костлявой бородавчатой рукой по плечу постучит.. а не до того, как начали курить/бухать...
а щас на позитиве и на русском "авось" пытаемся выползти.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу