Влияние курения на размер полового члена (пениса)

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пусть курильщики подумают, хотят ли они продолжать курить. Согласно последним исследованиям, курение не только к увеличивает риски возникновения онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта.... Уролог Марк Ланиадо о влиянии курения на размеры полового члена.

Посмотреть вложение 917214

«Курение останавливает приток крови к половому члену, что ослабляет возникновение самопроизвольной и длительной эрекции», - сообщил он газете Daily Star в четверг, 30 мая 2019 года.

«Короче говоря, курение может спровоцировать уменьшение размеров полового члена».

Кроме того, врачи часто видят эректильную дисфункцию среди курильщиков.

«Чтобы получить сильную эрекцию, вам необходим адекватный кровоток. У курильщиков высокий уровень атеросклероза во всех кровеносных сосудах, включая половой член.».

«Химическое содержание в сигаретах также влияет на твердость полового члена, никотин вызывает сужение кровеносных сосудов. Отказ от курения часто ни к чему не приводит».

Усыхание клитора и прочего среди курильщиц конечно же не бывает.

Источник
Такое себе утверждение!:)
Просто интересно как этот учёный проводил клинические опыты?;)
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот хде поле для раздолья!)))
Ну хотелось бы и Ваше, СанСанычи, авторитетное мнение услышать по этому вопросу. Может, даже и из собственных наблюдений какие-то выводы.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ну хотелось бы и Ваше, СанСанычи, авторитетное мнение услышать по этому вопросу. Может, даже и из собственных наблюдений какие-то выводы.
Я про поле для раздолья в том плане, чтр на такие темы обычно народ слетается и есть очередная возможность повеселицца!))) А если по делу...насчёт размера не знаю, замеров не проводил!) Но то, что гарем обслужил бы, это факт))) Причём, гарем размером больше среднего!)
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я про поле для раздолья в том плане, чтр на такие темы обычно народ слетается и есть очередная возможность повеселицца!))) А если по делу...насчёт размера не знаю, замеров не проводил!) Но то, что гарем обслужил бы, это факт))) Причём, гарем размером больше среднего!)
Про гарем - это во время курения, как бросил, или независимо от этого фактора? :D я чист из любопытства)))
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Про гарем - это во время курения, как бросил, или независимо от этого фактора? :D я чист из любопытства)))
Как курил, гарем бы точно не потянул!))) Как бросил, так и блуд затягивать начал!)))
 

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверное не "пенис", а "пузос". Тогда спора нет.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу