Вместе весело шагать по просторам....

F

FedorNOsmoke

Вот почему все кто доходит до Эвереста считают своим долгом забивать на дневник и на общение со своими друзьями в нем. Аня появляйся,ко мне в гости забегай.Всегда буду рад тебя видеть.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, я не такая:wub:
У меня другая зависимость проявилась и похлеще,чем никотин и алко.:cry:..ведь от них можно было полностью отказаться,а вот от еды не откажешься:nah_disagree:Я пробовала, не получается:furious:
Поэтому меня в дневниках днем с огнем не отыщешь:ku:.....иногда могу мельком засветиться у сосующих...или соснующих...тьфу...как их назвать....ну те,которые сосятся...блин,да что за слова такие получаются??:eek:Ну я имею ввиду кнопку СОС нажимают:rolleyes:
Ну и конечно же по стодневкам я гуляю:running:...ищу так называемую формулу счастья...здоровья....удовлетворения:spin:
Так что, милый друг,на меня не серчай:kiss:...давай лучше обнимемся...это дело я люблю:wub:
lion-hug-boy.jpg
 
Последнее редактирование:
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, я не такая:wub:
У меня другая зависимость проявилась и похлеще,чем никотин и алко.:cry:..ведь от них можно было полностью отказаться,а вот от еды не откажешься:nah_disagree:Я пробовала, не получается:furious:
Поэтому меня в дневниках днем с огнем не отыщешь:ku:.....иногда могу мельком засветиться у сосующих...или соснующих...тьфу...как их назвать....ну те,которые сосятся...блин,да что за слова такие получаются??:eek:Ну я имею ввиду кнопку СОС нажимают:rolleyes:
Ну и конечно же по стодневкам я гуляю:running:...ищу так называемую формулу счастья...здоровья....удовлетворения:spin:
Так что милый друг,на меня не серчай:kiss:...давай лучше обнимемся...это дело я люблю:wub:
lion-hug-boy.jpg
Анечка...конечно обнимемся...Ну еда это не зависимость,как будто ты каждый день ешь стейки и барбекю....Не накручивай себя. Я очень рад тебя видеть,больше скажу соскучился.
и обнимаю тебя тоже...;)

imagepq.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
как будто ты каждый день ешь стейки и барбекю....
Конечно же нет!!!:eek:Как ты мог обо мне так подумать?:ku:Я ем ко всему этому еще тортики, пироженки, мороженки и другие вкусняшки.:hungry:...на одних стейках я бы долго не продержалась:nah_disagree:
 
F

FedorNOsmoke

Конечно же нет!!!:eek:Как ты мог обо мне так подумать?:ku:Я ем ко всему этому еще тортики, пироженки, мороженки и другие вкусняшки.:hungry:...на одних стейках я бы долго не продержалась:nah_disagree:
Да не Анюта...я не подумал я просто предположил...Я же знаю что ты не будешь есть так много ...А мороженки и тортики эт ерунда.. Кстати киса на тебя взглядом похожа.:D
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
FedorNOsmoke, я не такая:wub:
У меня другая зависимость проявилась и похлеще,чем никотин и алко.:cry:..ведь от них можно было полностью отказаться,а вот от еды не откажешься:nah_disagree:Я пробовала, не получается:furious:
Поэтому меня в дневниках днем с огнем не отыщешь:ku:.....иногда могу мельком засветиться у сосующих...или соснующих...тьфу...как их назвать....ну те,которые сосятся...блин,да что за слова такие получаются??:eek:Ну я имею ввиду кнопку СОС нажимают:rolleyes:
Ну и конечно же по стодневкам я гуляю:running:...ищу так называемую формулу счастья...здоровья....удовлетворения:spin:
Так что, милый друг,на меня не серчай:kiss:...давай лучше обнимемся...это дело я люблю:wub:
lion-hug-boy.jpg
Сосующие и соснующиеся! :rofl::rofl::rofl::rofl: Анютка это апофигеннно!!! :thumbsup: Я тоже всегда в первую очередь в к ним захожу!
 
F

FedorNOsmoke

ТАдам- тадам- даааа-дааам:dance:
Посмотреть вложение 298050
Здравствуйте, дорогие зрители! :wavespin:Сейчас настал самый важный момент. :eek:Сейчас мы узнаем , кого выбрали участники:cold:...
Посмотреть вложение 298052
Пусть первой откроет тайну Ана Банана.:smile_coffee:

Банана выбрала Фёдора, а кого же выбрал он???:ku:

И у нас совпали два сердца:thumbsup:
Посмотреть вложение 298051
Теперь их ждёт СУПЕР игра и мы узнаем, выиграют ли они медали от форума не-курим.ру:ku:

Аня...ты подняла мне моё настроение на все 100%. Спасибо тебе я посмеялся. Ты как всегда просто молодец.Мы с тобой такие динозавры что помним передачу Любовь с первого взгляда:D;) Классно ты про программу вспомнила.:rofl:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сосующие и соснующиеся! :rofl::rofl::rofl::rofl: Анютка это апофигеннно!!! :thumbsup: Я тоже всегда в первую очередь в к ним захожу!
я часто прилетаю:witch: , когда уже все разошлись:unsure:...просто когда я сплю,все бодрствуют и наоборот:ku:
Аня...ты подняла мне моё настроение на все 100%. Спасибо тебе я посмеялся. Ты как всегда просто молодец.Мы с тобой такие динозавры что помним передачу Любовь с первого взгляда:D;) Классно ты про программу вспомнила.:rofl:
Скажи, забавно получилось:thumbsup:...Я сама,как увидела твой пост, то сразу вспомнила передачу:bounce:...это так мило:wub:
 
F

FedorNOsmoke

я часто прилетаю:witch: , когда уже все разошлись:unsure:...просто когда я сплю,все бодрствуют и наоборот:ku:

Скажи, забавно получилось:thumbsup:...Я сама,как увидела твой пост, то сразу вспомнила передачу:bounce:...это так мило:wub:
НЕ то слово Ань... угарно получилось...;):D:thumbsup:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу