Восставший из пепельницы-2

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Решил бросить. С мая 2018 года пускаю дым.До этого не курил уже 5 лет (кстати бросал с помощью этого же форума-сайта),и вот в мае опять понесло. Угораздило опять как-то начать.Проблемы в личной жизни,какие-то мелкие неурядицы.Все как обычно-одну закурю и ничего не будет...2-3-4..пачка и пошло,поехало.Сегодня ещё в процессе,завтра решил полностью отказаться.не верю в чудодейственные препараты и т.п.Понимаю что главное - это сила воли.:)Чуть позже дополню свою историю.Понимаю что не обширный рассказ и не заслуживает внимания,но всё же кто может был в такой ситуации-подбодрите!Ценю любые советы!
Решил вести в этот раз хронологию моих ощущений и симптомов отказа от сигарет.Буду стараться выкладывать отчётность с интервалом в 2-а часа.Личный эксперимент стартует в 9-00 утра.
Привет. Желаю тебе удачи в этом отказе и крепкой силы воли)
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ну как ты? Есть мысли о дозе?)
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! На месяц уже тяну :D.Расскажу в кратце как у меня.Тяги нет,но есть неопределенность в мыслях и я к этому был готов.Неопределённость выражается в том что сам себя убаюкиваю тем что можно где-то в компании покурить одну или заменить электроннкой и др.Странное чувство такое,вроде окреп,полон жизненной энергией..и тут есть потребность.Точно знаю -хочется не курить, а больше от безделья,скуки,в компании.Не ожидал спустя этого срока.Странно очень,но у меня постоянный голод - ем хорошо,но только проходит час,опять охота есть.Уже пугаюсь, читал что возможно и сахар в крови и щитовидка, может стоит проверится в клинике на своё здоровье?:(:DЯ раньше столько не ел.Так ладно бы на 2-3 день после бросания,так это пришло вот недавно на 25 день после.Вот такие дела:thumbsup:
Да лучше есть, чем курить))) Сама уже разорилась на этой еде.. и всех достала с тем, что я жиииирная... А на диету сесть, так я умру скорее..
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ну как ты? Есть мысли о дозе?)
Привет!!! Иногда мысли такие появляются мимолётом,но я на них сильно внимание не заостряю,стараюсь переключиться на что-то более положительное :) Первый раз с курящими немного дёргался с непривычки,что кто-то курит а я как бы не при делах.Но сейчас вполне уверенно чувствую,понимаю что эти 1-2 минуты перекура не стоят того.
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да лучше есть, чем курить))) Сама уже разорилась на этой еде.. и всех достала с тем, что я жиииирная... А на диету сесть, так я умру скорее..
:)Да,лучше кушать.Я столько вкусняшек уже сьел.Раньше как-то до этого не было тяги.Последнее время доходит до того что сам хочу что-то вкусное выпекать,готовить.Если есть рецепты что-то несильно трудного и вкусного приготовить(без серьёзных заморочек) - делитесь ;)
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я спокойно при курящих нахожусь)) сегодня приснилось правда, что закурила. Во сне отвращение
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:)Да,лучше кушать.Я столько вкусняшек уже сьел.Раньше как-то до этого не было тяги.Последнее время доходит до того что сам хочу что-то вкусное выпекать,готовить.Если есть рецепты что-то несильно трудного и вкусного приготовить(без серьёзных заморочек) - делитесь ;)
Я готовить не люблю))) а вот есть постоянно хочу
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне название дневника нравится:):thumbup: ты молодец! а не переносишь дневник, заморачиваться не хочешь?
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я худею... стараюсь как минимум))) сегодня у меня ломка при шаверме))) так еее хочуууу
:DЭххх,мне тоже такое нравится.Хотя никому не говорю.Дома как-то приготовил,то ли я спец такой,то ли лаваш большой,вообщем такая огромная "труба" получилась,пришлось на части резать :)
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: nagy

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
(1 месяц 8 дней)Кому интересно,за месяц поправился +1 кг. Думаю это не много.При том что по выходным пиво всегда присутствует.Ем всё при любой возможности.Пришли сны - там я курю как паук,не могу накурится.Ну это как-то переживу :) Негатив в том что,мысль об электронных сигаретах меня не покидает.Засматриваюсь на это общество с электронкой.Курить не тянет,а вот процесс подыметь-поговорить остался в памяти.Такие ощущения.
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:DЭххх,мне тоже такое нравится.Хотя никому не говорю.Дома как-то приготовил,то ли я спец такой,то ли лаваш большой,вообщем такая огромная "труба" получилась,пришлось на части резать :)
В следующий раз со мной делись))
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
(1 месяц 8 дней)Кому интересно,за месяц поправился +1 кг. Думаю это не много.При том что по выходным пиво всегда присутствует.Ем всё при любой возможности.Пришли сны - там я курю как паук,не могу накурится.Ну это как-то переживу :) Негатив в том что,мысль об электронных сигаретах меня не покидает.Засматриваюсь на это общество с электронкой.Курить не тянет,а вот процесс подыметь-поговорить остался в памяти.Такие ощущения.
А мне в снах курить не нравится
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
(1 месяц 8 дней)Кому интересно,за месяц поправился +1 кг. Думаю это не много.При том что по выходным пиво всегда присутствует.Ем всё при любой возможности.Пришли сны - там я курю как паук,не могу накурится.Ну это как-то переживу :) Негатив в том что,мысль об электронных сигаретах меня не покидает.Засматриваюсь на это общество с электронкой.Курить не тянет,а вот процесс подыметь-поговорить остался в памяти.Такие ощущения.
А я бросать пыталась с электронками (ну такими, одноразовыми) - неудачно :(
Держись! Курение электронок коварная штука)
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я бросать пыталась с электронками (ну такими, одноразовыми) - неудачно :(
Держись! Курение электронок коварная штука)
А если без табака,глицерин с разными добавками,как думаешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу