Сила воли Возможно пришло и мое время?)))

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Седьмой день без табака. Вчера отмечали День рождения сегодня мысли о сигарете вызыют резко негативную реакцию, хочется Швепса и спать.:sleep:
 
Реакции: anji

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Седьмой день без табака. Вчера отмечали День рождения сегодня мысли о сигарете вызыют резко негативную реакцию, хочется Швепса и спать.:sleep:
С прошедшим!!!:luggle: Всех благ!!! Крепись)) Подумай о том, что , если бы курила вчера, то сегодня было бы гораздо хуже))))):vomit:
 
Реакции: anji

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Отпраздновал ДР на работе, после коньячка жизнь наладилась окончательно, продолжаем не курить.
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отпраздновал ДР на работе, после коньячка жизнь наладилась окончательно, продолжаем не курить.

C прошедшим товарищ! :) Я как всегда за рулем, но минералки за тебя выпью;)
 

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
Ну вот и прошла первая неделя без табака. Не скажу что было легко, но и особых трудностей я не заметил, понял только, что психологическая зависимость намного больше, чем физическая. Накаты приходили, как правило в тот момент когда раньше доставал сигарету (с утра, после еды, ит.д.), "задушить" их удавалось с помощью леденцов без проблем. Из плюсов: стало легче спать, дышать, да и общее самочувствие повысилось, в общем продолжаем здоровый образ жизни без табака. Всем огромное спасибо за поддержку.
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
Ну вот и прошла первая неделя без табака. Не скажу что было легко, но и особых трудностей я не заметил, понял только, что психологическая зависимость намного больше, чем физическая.

Мои поздравления! :wavespin:А теперь у тебя еще и медаль будет! Не забудь перенести дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с первой неделей некурячей жизни!
Отпраздновал ДР на работе, после коньячка жизнь наладилась окончательно, продолжаем не курить.
Таки ДА! Без курятины и конь вроде бы вкуснее. Да и с утра самочувствие просто прелестное.
Разница есть! Однозначно!
 

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Поздравляю с первой неделей некурячей жизни!

Таки ДА! Без курятины и конь вроде бы вкуснее. Да и с утра самочувствие просто прелестное.
Разница есть! Однозначно!
Это точно) Спасибо!!
 

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Сегодня последний день 2-ой недели, курить не тянет. За это время сделал вывод:
- оказывается табачный дым и правда "воняет", а не "имеет аромат";
- дышится легче;
- еда вкуснее (даже кашу стал есть).
То что не курю нравится всем жена и дети в восторге, а самое главное в восторге я, до того, как решил не курить думал что бросить самому не реально, нужно идти к врачу, есть таблетки, клеить пластырь и т.д. А оказывается страх то был мнимым и если что и надо было, то пластырь на рот наклеить. Эти две недели тянулись по разному какой-то день быстрее какой-то медленнее, но они прошли, на эти дни выпали 2 дня рождения мой и сына что тоже было испытанием (позволить себе отметить и не курить (оказывается тоже можно, главное самоконтроль и понимание, что это тебе не нужно)). В общем задел положен, продолжаем не курить!!!
Всем, кто в начале пути советую не отступать и не жалеть себя и Вы увидите, что все было не зря
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу