Сила воли Возможно пришло и мое время?)))

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Стаж курения
19
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30
Зачем решили бросить
Решил себя проверить и просто жалко стало "травить себя за свои же деньги"
Причины отказа от курения
Наверно пришло мое время
Попыток бросить
Эта первая
Сейчас бросаю с помощью
Самого себя и форума (ну плюс леденцы и пустырник))))
Ну и немного от себя, а лучше много
Есть у меня несколько знакомых которые в один прекрасный день вставали и говорили "все с сегодняшнего дня не курю" и не курили кто-то несколько часов, а кто-то уже несколько лет, и я решил, что наверно теперь попробовать моя очередь. Не курю с 7.40 24.03.2015
 

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ну и как ощущения?
Не однозначно, по ощущениям вчера было тяжелее, можно сказать часы считал, сегодня легче вроде, много полезного на работе сделал. Посмотрим, что дальше будет)
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Вечер второго дня спать не охота, лютый движняк, хоть щас на пляски, пойду выпью пустырника и спать надо бы))) Всем спокойной ночи.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Есть у меня несколько знакомых которые в один прекрасный день вставали и говорили "все с сегодняшнего дня не курю" и не курили кто-то несколько часов, а кто-то уже несколько лет,
Вот именно так и было со мной. Без подготовок и назначения дат, не давая себе возможности сомневаться и откладывать..... Не курю с первого января 2013 (дата случайна....:)) до настоящего времени.
И у меня , как и у тебя, первая попытка.
Слушай советы форумчан, обращайся за советами сам. Это поможет!
Желаю удачи и победы!!!

P.S. После того, как напишешь 10 сообщений можно будет установить счетчик некурения.
 

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Вот именно так и было со мной. Без подготовок и назначения дат, не давая себе возможности сомневаться и откладывать..... Не курю с первого января 2013 (дата случайна....:)) до настоящего времени.
И у меня , как и у тебя, первая попытка.
Слушай советы форумчан, обращайся за советами сам. Это поможет!
Желаю удачи и победы!!!

P.S. После того, как напишешь 10 сообщений можно будет установить счетчик некурения.

Спасибо за поддержку.
 

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Проснулся в 5.00 не знал куда себя деть (выспался блин) выпил пустырничку лег и еле встал по будильнику в 6.30. Подымить вроде тянет не особо и то психологически, а так состояние как будто на адреналине с утра до вечера все два первых дня и сегодня с утра тоже.

И так 3-ий день...)))
 

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ilja83, у меня тоже так в первые дни было, просыпался в 5 часов и все, выспался, это пройдет, скоро будешь спать как убитый..)))
 

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@Ilja83, у меня тоже так в первые дни было, просыпался в 5 часов и все, выспался, это пройдет, скоро будешь спать как убитый..)))
В этом есть плюсы спать днем не охота совсем, а в 22.00, как будто вырубает, только в 5.00 уж очень рано, если топтаться то жена с детьми не оценят)
 

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В этом есть плюсы спать днем не охота совсем, а в 22.00, как будто вырубает, только в 5.00 уж очень рано, если топтаться то жена с детьми не оценят)
Все точно так и было, но моих пушечным выстрелом не разбудишь раньше 7 часов, а я даже завтраки начал готовить, так всем это только нравится..))
 
Реакции: anji

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на адреналине с утра до вечера все два первых дня и сегодня с утра тоже.
Я первые дни выдраила все в офисе и дома))) на меня смотрели как на одуревшую)))) а меня просто пёрло! сейчас чуть отпустило...но всё равно энергии куча, тянет на подвиги))
Удачи тебе! Настрой у тебя отличный! Всё получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу