"Первая победа" (1 месяц) Время сказать стоп!

Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я здесь не был почти год. Отчитываюсь:
Срывался и пил три дня в мае, потом жутко болел с похмелья.
В ноябре с начал маленьких доз настоек собственного изготовления, постепенно скатился до 0.5-0.7 за вечер. В выходные в полный рост запой. Перепил очень сильно да так, что пришел к выводу. Пьянство это не спорт здесь здоровье нужно!
На данный момент не пью, здоровье жалко.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Я здесь не был почти год. Отчитываюсь:
Срывался и пил три дня в мае, потом жутко болел с похмелья.
В ноябре с начал маленьких доз настоек собственного изготовления, постепенно скатился до 0.5-0.7 за вечер. В выходные в полный рост запой. Перепил очень сильно да так, что пришел к выводу. Пьянство это не спорт здесь здоровье нужно!
На данный момент не пью, здоровье жалко.
Привет).
Ну хорошо же, что не пьешь теперь :)
Сколько уже не пьешь?
Какой то метод, или просто на зубах? :)
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет).
Ну хорошо же, что не пьешь теперь :)
Сколько уже не пьешь?
Какой то метод, или просто на зубах? :)
Сила воли, очень сильное похмелье неделю потом мучаюсь, прихожу уже к тому что мне алкоголь совсем не нужен, на данный момент так считаю, а там видно будет)
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Сила воли, очень сильное похмелье неделю потом мучаюсь, прихожу уже к тому что мне алкоголь совсем не нужен, на данный момент так считаю, а там видно будет)
Ну удачи тебе, в трезвении).
Вот полезные ссылки, может пригодится что то тебе).

Тут фильмы по теме, в основном художественные

Тут много хороших и полезных книг, очень рекомендую, информация облегчает процесс трезвления в разы🙂

А это наша общая тема, заходи, общайся)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я здесь не был почти год. Отчитываюсь:
Срывался и пил три дня в мае, потом жутко болел с похмелья.
В ноябре с начал маленьких доз настоек собственного изготовления, постепенно скатился до 0.5-0.7 за вечер. В выходные в полный рост запой. Перепил очень сильно да так, что пришел к выводу. Пьянство это не спорт здесь здоровье нужно!
На данный момент не пью, здоровье жалко.
Привет, странно, что тоже культурно потреблять не вышло....а то в моде нынче индивидуальный подход.
Собственно не страшно упасть- не подняться плохо :)
НО:
Сила воли, очень сильное похмелье неделю потом мучаюсь, прихожу уже к тому что мне алкоголь совсем не нужен, на данный момент так считаю, а там видно будет)
малость странно читать, что там может быть видно? :)
И сила воли тут не метод :( надо менять мировоззрение :( иначе снова себя уговоришь с тем же результатом
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чтоб не забыть, для себя!!!!!!!!!

Алкоголь – это яд
Неважно, пьете вы дорогое вино или дешевую водку – и то, и другое содержит ядовитый для организма алкоголь.
Этанол окисляется в печени до очень токсичных альдегидов, которые в свою очередь распадаются до карбоновых кислот и, после нескольких промежуточных реакций, образуются углекислый газ и вода. Возникающий как промежуточное соединение этаналь (ацетальдегид) крайне токсичен, который, вступая в реакции, образует алкалоиды. Последние же подобны сильным наркотическим веществам.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чтоб не забыть, для себя!!!!!!!!!

Алкоголь – это яд
Неважно, пьете вы дорогое вино или дешевую водку – и то, и другое содержит ядовитый для организма алкоголь.
Этанол окисляется в печени до очень токсичных альдегидов, которые в свою очередь распадаются до карбоновых кислот и, после нескольких промежуточных реакций, образуются углекислый газ и вода. Возникающий как промежуточное соединение этаналь (ацетальдегид) крайне токсичен, который, вступая в реакции, образует алкалоиды. Последние же подобны сильным наркотическим веществам.
Привет бро:) когда это кого останавливало?:)
Почитай Мельникова, там хорошо расписано все механизмы и почему не сможешь больше пить культурно:)) дело в биохимии.
А вообще, все это фигня вред нивред...надо понять что причина в голове и работать с этим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу