vse budet horosho(ya proveryla)

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Привет.
Мысли о сигаретах будут с тобой еще долго. Я вот до сих пор переодически вспоминаю. Курить не тянет конечно, но и совсем забыть не получается. Но жить это нисколько не мешает поверь))
Терпение конечно в этот период страдает)) как и наши близкие. Но это надо переждать со временем сойдет на нет. Надо больше настраивать себя на позитив. Не давать негативным эмоциям рулить собой. Это не твои нервы, это подсознание пытается повлиять на тебя, что бы вернуть свою соску;)
Можно поздравить тебя с приобретением личного никотинового монстра)) Не волнуйся не станешь курить он со временем помрет с голодухи:D
 
Последнее редактирование:

lenush24

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зимний ветер, spasibo za otvet.Da ladno bu tolko blizkie ,kollegi po rabote vot im dostaetsy.A oni dage ne znaut chto ya brosau kurit.Reshila poka ne rasskzuvat,bous ne ustoyt i zakurit.V kakoi moment stanovitsya legche,musli rege prihodyt na um?Ya vot dopustim zametela chto s 4 do 5 vechera nikotinovui monstr bushuet:)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
4 do 5 vechera nikotinovui
С чем связано по твоему? Аврал на работе или наоборот затишье?
В любом случае нельзя поддаваться. С каждым днем все проще будет. Учись при появлении таких мыслей сразу переключатся на другое. Отмахивайся от желания как от назойливой мухи. Постепенно войдет в привычку))
 

lenush24

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зимний ветер, ne znay eto dovolno spokoinue chasu rabotu, ne chem ne otlichayshiisy ot drygih. moget tolko chto k vecheru organizm ustaet i hochetsy pereruvchiku.Y tebya yge ochen bolshoi stag ne kureniya, kogda tebe stalo legche ?
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Если честно, то я уже давно потерялся в хронологии моих ощущений))) Все прошлые мучения связанные с бросанием становятся все более смазанными. Поэтому абсолютно точно сказать немогу. Но уже первая неделька принесла довольно много уверенности в себе, а это очень важно. Верить и не сомневаться.Попробуй поковырять мой дневник, он не особо большой и если читать только большие по размеру сообщения то справишся быстро. Я старался в меру сил описывать ощущения на разных сроках. Возможно там есть ответ и на твой вопрос:)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.662
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
lenush24, может вам этот ресурс поможет на кириллице писатъ, потому многим трудно восприниматъ транслитерацию. Это сообщение специалъно набрал там на латинской раскладке для проверки.
biggrin.gif


http://www.transliter.ru/
 

lenush24

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчет за 7 день:накаты продолжаются,иногда становится очень тяжело и хочется на все плюнуть и пойти покурить,стараюсь отвлекаться но не всегда получается. Надеюсь завтра будет проще.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.662
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.662
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
отчет за 7 день:накаты продолжаются,иногда становится очень тяжело и хочется на все плюнуть и пойти покурить,стараюсь отвлекаться но не всегда получается. Надеюсь завтра будет проще.
Конечно проще. Дальше уже тяга на спад должна идти. Потряхивать конечно еще будет, но такой сильной тяги как в первые дни уже не будет.
 
Реакции: Lea

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
lenush24, может вам этот ресурс поможет на кириллице писатъ, потому многим трудно восприниматъ транслитерацию. Это сообщение специалъно набрал там на латинской раскладке для проверки.
biggrin.gif


http://www.transliter.ru/
О, слава тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я слаба в иностранных языках..:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

lenush24, добро пожаловать!!!!!!
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, а мышей реально четыре пальца? Не в курсе!?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
inquisitor, привет, не знаю..:eek:
Можно погуглить..
Итог...

Задние конечности длиннее передних, на каждой расположено по пять пальцев.
Передние конечности четырехпалые, первый палец редуцирован.
На концах пальцев у мышей расположены когти.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, привет! Значит художник шарит!!!
lenush24, не кури. Это ужасно когда от тебя воняет как от бомжа.
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lenusia, ...да вы правы...я раньше и не считал сколько уходит..на сигареты...
p.s. .. когда приезжал в гости на Украину покупал по 5 пачек в день...я давно такое с армии не слышал-давай покурим -оставь чу-чуть..итд...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу