Все получится

Михалыч77

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
569
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гоха1612, здравствуй! Я также как и ты недавно бросил курить. Так что давай не курить вместе, сначало неделю, потом 2, месяц, год. Удачи нам и всем некурящим.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.152
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день моего очередного бросания)) сколько их было за последние полгода уже не счесть. Каждый раз, ложась спать говорю себе - все! С завтрашнего дня не курю! Утром просыпаюсь бодрой и веселой.. но! После 16 ч просыпается желание закурить и обычно часам к 19 я сдаюсь(( посмотрим, как пойдёт сегодня. Буду надеяться, что продержусь хотя бы неделю

Привет! Добро пожаловать! Понимаешь, проблема в том, что успеха в этом деле можно достигнуть только в том случае, если желание будет созревшим и по-настоящему взрослым, настрой и подход - серьезными, а желание потерпеть известный дискомфорт - сильнее страха перед этим самым дискомфортом. Курение - это не вредная привычка, это очень серьезная зависимость, а бросание курить - лечение этой зависимости. Никакое легкомыслие здесь, к сожалению, не прокатит, относится нужно как к лечению тяжелой болезни. Надеемся, что на этот раз у тебя всё по-серьезному :) Удачи и вперёд! Stickers-Spotty23
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ СОРОК ТРЕТИЙ
Прыгай, и страховочная сетка появится. - Джулия Кэмерон

Когда я пытался бросить курить, я каждый раз говорил себе примерно следующее: «ну ладно, я сделаю это чуть-чуть позже», или «я только пытаюсь бросить курить», или «ну могу же я выкурить одну сигарету, ведь я только пытаюсь бросить курить?» Я пытался контролировать употребление никотина, сокращая количество сигарет. Я пытался управлять моей жизнью без никотина. Конечно же, те попытки бросить курить представляли собой именно это. Я пытался бросить курить. Вы когда-нибудь пытались поднять с пола кусок бумаги? Вы или поднимаете его, или нет. Та же самая штука с никотином: я или употребляю его, или нет.

Однажды поздно вечером я сел на кровать, и одна мысль пронзила мне голову: «если ты хочешь бросить курить, тебе придется бросить курить». Тем из нас, которые находятся в мертвой хватке болезненного пристрастия к никотину, будет вовсе не смешно от этого простого осознания.

На этот раз я просто сдался; я просто перестал бороться с этим. На этот раз я перестал выдерживать время, прошедшее с момента последней выкуренной сигареты. Я не бросил курить «вообще». Я полагаю, я просто сделал это. Я был болен и устал от попыток одержать победу, контролировать, или управлять жизнью без никотина. На этот раз, я не стал напрягаться по поводу всего этого. И теперь никотин больше не держит своей смертоносной хваткой мою душу. Но это не выглядит так, как будто я отказался от всего вообще; я только лишь сдался.

Сегодня, если я выплываю против течения в какой-либо ситуации, и обнаруживаю, что я истощился от прилагаемого усилия, я попробую выпустить ее из своих рук и вместо этого поплыть туда, куда меня несет течение.

Из книги "90 дней 90 пройденных путей"
 

Vasilisa1

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
472
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет! Как дела? Мы тебя потеряли, ты не отметилась во взлетке. Напиши как у тебя дела.
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день моего очередного бросания)) сколько их было за последние полгода уже не счесть. Каждый раз, ложась спать говорю себе - все! С завтрашнего дня не курю! Утром просыпаюсь бодрой и веселой.. но! После 16 ч просыпается желание закурить и обычно часам к 19 я сдаюсь(( посмотрим, как пойдёт сегодня. Буду надеяться, что продержусь хотя бы неделю
Гаухар привет!)) Хочу пожелать тебе легкого бросания)) У тебя все получится)) Держи тортик в подарок))
Неописуемо-вкусный-тортик-1024x645.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу