Табекс Всё будет ок!

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Читать чужие письма не хорошо...

Если волнуешься о ком-то и не можешь повлиять на ситуацию, попробуй зайти в церковь, поставить свечку и заказать молебен о здравии...
Знаю ,что не хорошо!!!!Но мы в ответе за своих детей.За то какими они вырастут.Он несовершенолетний подросток и сейчас появились очень нехорошие друзья которые пьют ,воруют и курят в 14 лет,с которыми дорога только вниз.Я хочу гордится своим сыном,хочу чтобы он порядочным человеком был...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаю ,что не хорошо!!!!Но мы в ответе за своих детей.За то какими они вырастут.Он несовершенолетний подросток и сейчас появились очень нехорошие друзья которые пьют ,воруют и курят в 14 лет,с которыми дорога только вниз.Я хочу гордится своим сыном,хочу чтобы он порядочным человеком был...
С этим трудно не согласиться. Был не прав. Это как раз исключение из правил...
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Сегодня 12 день некурения!Проснулась уже в хорошем настроении.Все что вчера казалось очень сложным,сегодня легкотня!Вот чтобы не говорили,есть такие дурацкие дни,когда все кажется невыносимым и непреодолимым.И как я вчера не настраивалась на позитив,ничего не получалось,слезы просто рекой лились .Сегодня вспоминаю из-за чего вчера мог начаться ,,всемирный потоп" и понимаю, что ничего страшного не происходит,все решаемо....Просто надо знать что эти дни периодически будут ,но их просто надо пережить,переждать, потому что следующий день обязательно будет легче.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 12 день некурения!Проснулась уже в хорошем настроении.Все что вчера казалось очень сложным,сегодня легкотня!Вот чтобы не говорили,есть такие дурацкие дни,когда все кажется невыносимым и непреодолимым.И как я вчера не настраивалась на позитив,ничего не получалось,слезы просто рекой лились .Сегодня вспоминаю из-за чего вчера мог начаться ,,всемирный потоп" и понимаю, что ничего страшного не происходит,все решаемо....Просто надо знать что эти дни периодически будут ,но их просто надо пережить,переждать, потому что следующий день обязательно будет легче.
Умница, какая ты всё таки молодец. Не забывай вера это сила безгранична, а у тебя есть стержень и значит ты сможешь жить без сигарет и не думать больше от этой заразе!!!:);):luggle::luggle::luggle:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Не теряйся!!! А вот это для тебя демотиватор не большой, ну ,а всё остальное у тебя есть, и не забывай. Вера в себя, и у тебя есть, всё получиться, я знаю!!!;):thumbsup::thumbsup::thumbsup: Мечты сбываются!!!:);)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 12 день некурения!Проснулась уже в хорошем настроении.Все что вчера казалось очень сложным,сегодня легкотня!Вот чтобы не говорили,есть такие дурацкие дни,когда все кажется невыносимым и непреодолимым.И как я вчера не настраивалась на позитив,ничего не получалось,слезы просто рекой лились .Сегодня вспоминаю из-за чего вчера мог начаться ,,всемирный потоп" и понимаю, что ничего страшного не происходит,все решаемо....Просто надо знать что эти дни периодически будут ,но их просто надо пережить,переждать, потому что следующий день обязательно будет легче.
Привет! Ты большая молодец! :) Тебе пора уже в 2 недели дневник переносить :) https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-1144
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Умница, какая ты всё таки молодец. Не забывай вера это сила безгранична, а у тебя есть стержень и значит ты сможешь жить без сигарет и не думать больше от этой заразе!!!:);):luggle::luggle::luggle:
Привет! Ты большая молодец! :) Тебе пора уже в 2 недели дневник переносить :) https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-1144
Спасибо ,я старалась!!!:wub:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Привет. Не теряйся!!! А вот это для тебя демотиватор не большой, ну ,а всё остальное у тебя есть, и не забывай. Вера в себя, и у тебя есть, всё получиться, я знаю!!!;):thumbsup::thumbsup::thumbsup: Мечты сбываются!!!:);)
Не теряюсь!!!Все отлично!!!!Неделька загруженая была!Вчера один выходной.Гостей встречала дома.Блинов напекла и с рыбкой ,и с грибочками,и с мяском,и сладких.Прощения приходили просить!:):):)Так что все отлично.!!!Настроение замечательное!!!Чуток вроде устала,но это так,приятная усталость.Сегодня на работе сутки.Отдохну!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup::kiss::kiss::kiss:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Nero, Сегодня 15 некурящих деньков протопала .Не скажу что запросто,но" Не так страшен черт ,как его малюют"Ааа,еще с удовольствием заметила ,что уже не считаю дни..Спасибо ,напомнил,что дневник нужно перенести.!!!:thumbsup::witch:
 
Последнее редактирование:

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nero, Сегодня 15 некурящих деньков протопала .Не скажу что запросто,но" Не так страшен черт ,как его малюют"Ааа,еще с удовольствием заметила ,что уже не считаю дни..Спасибо ,что напомнил,что дневник нужно перенести.!!!:thumbsup::witch:
А чего их считать, ты уже некурящая и все ;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не теряюсь!!!Все отлично!!!!Неделька загруженая была!Вчера один выходной.Гостей встречала дома.Блинов напекла и с рыбкой ,и с грибочками,и с мяском,и сладких.Прощения приходили просить!:):):)Так что все отлично.!!!Настроение замечательное!!!Чуток вроде устала,но это так,приятная усталость.Сегодня на работе сутки.Отдохну!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup::kiss::kiss::kiss:
Привет. Ой какая ты молодчинка, вот это я понимаю , такой настрой любую заразу на пушечный выстрел и близко не подпустит. Почитал тебя , мне нравиться, мысли позитивные, чистые и что самое главное не принужденные, это класс!!! Как сейчас твое самочувствие?;)
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Привет. Ой какая ты молодчинка, вот это я понимаю , такой настрой любую заразу на пушечный выстрел и близко не подпустит. Почитал тебя , мне нравиться, мысли позитивные, чистые и что самое главное не принужденные, это класс!!! Как сейчас твое самочувствие?;)
Все классно!Сегодня настроение супер!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танцуют все!!! :);):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Ну это пока дедушка Сон ко мне не добрался....
Спать тоже надо, ну пока он не пришел надо наслаждаться вечером и хорошим настроением!!!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу