Вопрос дня Вы уверены, что сон это сон, а реальность это реальность?

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Да уж лет 100 как. Как выяснилось, что бабка едущая в спорткаре при ускорении вжимается в спинку кресла. Еще у нее забавно растекаются щеки, когда машина ускоряется. И кардиостимулятор начинает бешенно искрить если мы эту бабку начнем разгонять.Но!!! Если та же бабка выпадет из окна она полетит в направлении земли, ускоряется она будет точно так же. Но никаких перегрузок она не ощутит, Вот совсем никаких, будто и нет этого ускорения вовсе. И если бы не врожденная трусость, то бабка смогла бы насладится невесомостью. А так побудет в невесомости, до тех пор пока земля на нее не налетит.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Да уж лет 100 как. Как выяснилось, что бабка едущая в спорткаре при ускорении вжимается в спинку кресла. Еще у нее забавно растекаются щеки, когда машина ускоряется. И кардиостимулятор начинает бешенно искрить если мы эту бабку начнем разгонять.Но!!! Если та же бабка выпадет из окна она полетит в направлении земли, ускоряется она будет точно так же. Но никаких перегрузок она не ощутит, Вот совсем никаких, будто и нет этого ускорения вовсе. И если бы не врожденная трусость, то бабка смогла бы насладится невесомостью. А так побудет в невесомости,то тех пор пока земля на нее не налетит.
Класс)
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Да, и поэтому современная физика считает, что земля не притягивает, а всего лишь искривляет пространство. Энштейну приписывают фразу. "Люблю думать о людях выпавших из окна"
 
Реакции: Kisa

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Да, и поэтому современная физика считает, что земля не притягивает, а всего лишь искривляет пространство. Энштейну приписывают фразу. "Люблю думать о людях выпавших из окна"
А это полшага от плоской земли в искревленном пространстве.
Кстати пару лет назад разбился сторонник плоской земли. Разбился он после полета на ПАРАВОЙ РАКЕТЕ!
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
у меня заказчик похоже растоман. я ему пишу написал про граммку можешь проверить . В ответ я сейчас не на работе, пришли мне скриншот я погляжу. Хороший тестировщик - редкость
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу