Опрос Хочу сбросить вес, нужен совет

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин на счёт бега, боюсь за сердце и суставам тоже не поздоровится, для начала думаю начать ходить больше, выходить к примеру до своей остановки. Мне ходить нравится, особенно весной
для начала исключи мучное, сладкое, газировку и фастфуд.
И да..начни ходить пешком! Если есть лифт-забудь про него.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Здравствуйте дамы и господа! Христос Воскрес!!! История моя такова. В школе был лишний вес, весил под 100 в старших классах, рост 176. Потом поступил в колледж и сбросил до 75! Друзья не узнавали меня)) Помню ел много овощей, не ел сахар и мучное. Сейчас мне 34 и я постепенно набрал 106кг. Хочется похудеть, понятно что так эффективно сбросить уже не получится, но хочется попробовать. Поискал в интернете диеты и растерялся, их такое большое количество. Дайте пожалуйста совет, может есть уже проверенные диеты? Естественно буду повышать физическую активность тоже.
подключай спорт, и еще раз спорт и потом спортом сверху
"убивай" себя в зале, на стадионе, беговухе, велике и меньше жри "говна", - и все ок будет
большого ума не надо, чтобы похудеть
инфа 100
 
Последнее редактирование:

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.939
Реакции
63.483
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Я много читала про постройнение и пробовала на себе. Одно могу сказать: наш жирок-с - это запасы, которые организм не так просто отдаст еше. Доказано, что можно в день растопить только 50 грамм жира, остальное, если сбрасываешь больше, организм берет либо с мышц, либо еще с чего, поэтому самое правильное решение - не стремиться скинуть сразу пару кг. это, правда, на начальном этапе и будет, конечно, когда будет уходить жидкость из организма. Но после скинутых первых несколько кг начинается задачка потруднее. Скидывать лучше понемногу но регулярно и с удовольствием. Конечно, надо пересмотреть весь свой репертуар и полностью поменять привычки и вкусовые пристрастия - сладкое можно, но до 12 часов, то есть углеводы с утра а вечером больще белков и тп. Забыть про алкоголь, соль и многое другое)) Конечно всего по чуть-чуть можно, но в разумных пределах. Ну и движуха)))
 
Последнее редактирование:

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока ты там не полез себе дефицит 8 000ккал создавать и качать пресс, как ошалелый, придумай вот так:
1. Возраст у тебя явно 30+, поэтому идёшь ко врачу и проверяешь гормоны. Обычно просят тестостерон, Т3, т4. Если у тебя там что-то не так, то ты можешь хоть целый день бегать по горам без еды, но не похудеть.
2. Диета. Берёшь калькулятор калорий и прикидываешь сколько ты тратишь. Берёшь второй калькулятор и составляешь меню себе с небольшим дефицитом где-то в 300 калорий. Берёшь правильную пищу: утром каши, днём мясо с овощами, вечером творожок. Круто - дробное питание. Говорят, что разгон метаболизма это миф, но голодный ты ходить не будешь.
3. Физнагрузки. Соответственно, делаешь всё, что тебе нравится, это уходит только в плюс.

Что некруто:
- долбить прессик по утрам в надежде, что так уйдёт живот. Не уйдёт. Уровень компетенции человека так и определяется. Сам поймёшь почему.
- играть в голодовку. Вот забудь про голод вообще, как и про сахар.
- не сдавать гормоны. На одних гормонах ты можешь постройнеть очень сильно.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сейчас сбросила 12 кг с декабря. Низкоуглеводная диета, т.е никаких крупяных каш и гарниров, нникмкого сахаросодержащего продукта и содержащего белую муку. Фрукты иногда до 12 00 и только яблоки, груша, апельсин. Н какого картофеля, даже в супе. Т. Е проще мясо, рыба, творог, грибы,овощи - вот и все. Вода 1,5-2 литра.
 

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё сейчас один, надо женщину голодную до секиса найти) ) это точно поспособствует
 

Елена42

Старожил
Сообщения
329
Реакции
821
Не курю с
12.03.2018
Дневник
Читать »»
Здравствуйте дамы и господа! Христос Воскрес!!! История моя такова. В школе был лишний вес, весил под 100 в старших классах, рост 176. Потом поступил в колледж и сбросил до 75! Друзья не узнавали меня)) Помню ел много овощей, не ел сахар и мучное. Сейчас мне 34 и я постепенно набрал 106кг. Хочется похудеть, понятно что так эффективно сбросить уже не получится, но хочется попробовать. Поискал в интернете диеты и растерялся, их такое большое количество. Дайте пожалуйста совет, может есть уже проверенные диеты? Естественно буду повышать физическую активность тоже.
во-первых
Уменьшить порцию!! Купи маленькие тарелки, накладываешь в 2 раза меньше, а тарелка полная!
Затем, отказаться от еды после 18.00 максимум 19.00. Можешь пить несладкий чаек.
Ну и бассейн, ходьба, бег, велик или что тебе нравится.
Позитивное настроение! Мы едим, что бы жить, а не наоборот!
И ешь ВСЁ, но в МЕРУ!!! И НЕНАДО ДИЕТ. МЕНЯЙ ПИТАНИЕ НА ПОБОЛЬШЕ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ, НЕТ ФАСТФУДУ И СЛАДОСТЯМ!
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделя греча заваривать кипятком +кефир.
Фрукты, овощи можно.
Сахар, хлеб, макароны,колбасы нельзя
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И не вздумай начинать каждый день взвешиваться
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему? Меня наоборот дисциплинирует и не даёт расслабиться
Я где то читала, происходит зацикливание
И человек начинает как наркоман,много сбрасывать сразу,не прислушиваясь к самочувствию
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Белка больше углеводов меньше и следи за калориями. Усе
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чтобы выжить приходится топить жир и за счёт его добирать недостаток калорий.
в действительности не совсем так. в первую очередь расходуются мышцы-белок. жировые клетки расходуются в последнюю очередь, на чёрный день, до которого сидящий на диете так и не доходит.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Немного скинул, а сейчас еще кулич один остался :(
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и да, взвешиваться каждый день. это обязательно. так ты видишь свои результаты. Это очень мотивирует.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу