Авторский Задолбал постоянный дикий кашель

Hetera

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
211
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tym, вы для меня с каждым словом все больше олицетворяете сферического Мужчину в вакууме!:) Я горжусь общением с вами! Думаю, для многих форумчан вы станете примером для подражания. И не только в борьбе с вредными привычками.
А насчет пообщаться с курильщиками с большим стажем - посмотрите по дневникам, я точно видела несколько со стажем +-40 лет. Думаю, их владельцы с удовольствием поделятся опытом.;)
 

tym

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
1.008
Не курю с
21.10.2014
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за комплимент, Hetera!
Я еще действительно не смотрел дневники старожилов. А это неплохая мысль.
Сегодняшний трудный день подходит к концу, а мы продолжаем закаляться как сталь!
Это придает силы. И уже не за горами тот день, когда физика перестанет беспокоить.
У многих те же проблемы именно в эти дни, с 5 по 10. Но это всего лишь неделя. Для космоса это - миг!
Так что через мгновенье будет лучше. Во всяком случае хуже точно не будет.
Я уже даже не нервный, наверное скорее уверенный. Ща поищу подходящую подпись под аватар.
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как у них проходил процесс расставания с никотином? Может всем так хреново?
У меня стаж 11 лет -и мне тоже хреново, представляю как вам несладко. Подписываюсь под всеми вашими словами. То, что вы с таким стажем решили бросить-это героизм для меня
 

tym

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
1.008
Не курю с
21.10.2014
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пишу этот пост для себя. Дневник все-таки!
У меня ощущения на один день опережают те, что описаны в дневнике бросающего курить.
Не знаю хорошо это или плохо. Время покажет. Сегодня шестой день (счетчик что-то глючит), а по ощущениям как будто пятый.
Но все равно, все идет по плану.
 

tii-NLO

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
97
Не курю с
11.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tym, у меня например вообще ничего не совпадало. или у меня организм другой какой-то? у вас такой стаж))))))) не легко наверное, но возможно! у меня дядя с 54 лтним стажем бросил. просто бросил и все. и у вас все будет хорошо
 

tym

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
1.008
Не курю с
21.10.2014
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это хорошая новость! Спасибо, tii-NLO.
В общем я тоже просто бросаю.
Ни разу не пробовал, но чувствую что пора.
Да, у меня все по календарю, я очень этому сам удивляюсь. И ощущения те же.
Вчера пошел кота прогулять, чувствую как-то не по себе. Какое-то странное чувство, которое давно не испытывал.
Прислушался к организму, смотрю подташнивает. Открываю календарь на 6 дне. Обана-цитата:
- усиливаются вегетативные расстройства: повышенная потливость, тремор рук,
сниженный аппетит, тошнота после жирной пищи.
А я как раз скумбрию жирную такую копченую поел. Вот и не верь после этого людям!
 

tii-NLO

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
97
Не курю с
11.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прислушался к организму, смотрю подташнивает. Открываю календарь на 6 дне.
я вообще себя первые дней 10 как беременная чувствовала. то что-то хочу, не понятно что, то тошнит, то голова кружится, то плакала, то бесило все. короче как при первом триместре беременности))))))))))))))))
 

tym

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
1.008
Не курю с
21.10.2014
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это правильно вам Володя Фэйб сказал, наверное из-за сомнений.
Мне конечно тоже не сладко, но вполне терпимо.
А сегодня я что-то совсем мало спал ночью, 2 часа всего, но и спать не хочу. Вот на сайт зашел, у нас 6:12 сейчас.
Так вообще не тянет, я даже боюсь такого поворота событий. И забыл, что вчера накрывло по полной программе!
 

Hetera

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
211
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tym, доброго утречка! Насчет бессонницы не переживайте, явление временное. Я тоже первую неделю промучилась, а вчера пошла гулять. Нагуляла 16.5 км. Пришла домой и через пару часов просто отключилась! Открыла глаза - о, полдевятого, можно просыпаться.:) И тошнота была, тоже прошла к концу первой недели. На третий день голова болела дико, но только один день. Просто нужно организму дать время перестроиться, ну и помогать ему по возможности, конечно же!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Так вообще не тянет, я даже боюсь такого поворота событий.
Это всё периодически. Поэтому и называем "накаты", когда накрывает. Всё преодолимо, в общем-то. Хотя по дороге организм много сюрпризов преподносит.
 

tym

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
1.008
Не курю с
21.10.2014
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Эмили! Все отлично! Даже не ожидал. :dance:
Просматриваю тему "Позитивный настрой". Настоятельно рекомендую, если ещё там не были.:rofl:
А вы как? Надеюсь всё хоккей!
 

Эмили Ли

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
220
Не курю с
06.09.2014
Лет курения
7
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Привет, Эмили! Все отлично! Даже не ожидал. :dance:
Просматриваю тему "Позитивный настрой". Настоятельно рекомендую, если ещё там не были.:rofl:
А вы как? Надеюсь всё хоккей!
Все ок, тттчнс! Пью зеленый чай и смотрю комедии :)
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
tym, привет! Ты когда к кому -то обратиться хочешь, нажми под его аватаркой (фото) на ник (имя), и у тебя автоматически в сообщение напишется его имя (ник), а этот человек получет оповещание что его упомянули в сообщении. (Надеюсь понятно описала)))))
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
tym, Молодец! хорошее начало!так и держись и помни ни ОДНОЙ И НИКОГДА иначе будешь качаться на качеляхКак многие из нас:икурить не сможешь и не курить тоже,а это такой кошмар:banghead:
 

tym

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
1.008
Не курю с
21.10.2014
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Irik, Понятно! Спасибо. Всем привет! А я вчера сам случайно до этого дошел, хотя не понял как.
А теперь понял. Очень удобно. @Нинель54, очень рад встретить такого же махрового бывшего курильщика как и я.
Ну, у меня этот номер с качелями не прокатит, мне же не 20 лет. Я вообще хотел бросить давно. Всегда планировал это на отпуск.
И бросил бы, но в стране, а там, где я работал особенно в последние годы начался полный дурдом, да и домашней работы нервной много было.
Так и дотянул до пенсии. А тут заболел, кашель усилился, простуда никак не проходит. Я и вспомнил, что курить давно собирался бросить.
Так я как вспомнил, примерно в обед, где-то часов в 12:00, так выкинул последнюю сигарету 21.октября, так больше и не курю. Вообще не готовился.
На второй день, кода накрывать начало полез в инет, поискать что-нибудь для облегчения, так и набрел на этот сайт. Чему очень сильно рад!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу