Задолбали присоски!

Zlata_Ruska

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
54
Сегодня мозг мне выдал утром: а шо, мож купим под и безникотиновую жидкость? И приятно, и не вредно!
Меня даже насмешила эта мысль. На вопрос: зачем? Ответа не нашлось
Но я продолжила: ну допустим купим все это, дальше что? Опять видосы и диван? Мы тут вроде по новому жить собираемся. Зачем нам снова садиться и деградировать?
Ну короче больше таких мыслей не возникало. Бред какой-то.
Накатов нет. От слова "сигарета" стойкий вкус кошачьего наполнителя во рту. Движемся дальше
 

Zlata_Ruska

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
54
Все курили, а я нет, я молодец
Про одноразки даже не вспоминаю, а я считала себя конченной наркоманкой
С сигами есть слабая еле заметная тяга, но забить на неё - дело секунды
Скучный у меня дневник, без драм))
 

Zlata_Ruska

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
54
Не парю и не курю
Уже не помню точно, сколько, лень перечитывать и считать, одноразки наверное месяц, а сигареты недели две примерно

Вчера все курили снова, а я нет. И я поняла это только сейчас, как будто у меня больше нет этой функции в организме, меня их курение никак не касается.
Ехала сегодня в лифте и поняла, что большинство курильщиков постоянно чего-то ждет: когда прекратятся ломки, когда прекратится тяга, когда перестанешь думать о курении, когда перестанешь жрать и тд. И в конце кто-то обязательно выдаст медаль, торжественно объявит тебя некурящим и жизнь заиграет новыми красками. Не, все это фигня. По сути, ты просто перестаёшь курить. И все. Возможно эта мысль разочаровывает, мол, а ради чего тогда все это, ничего ж не поменялось. А на самом деле поменялось многое, но оно складывается из мелочей, просто этого не видно. И это будет понятно позже. На 5 этаж без одышки. Разговор с человеком без вони. В минус 30 не трясёшься как наркоман на улице. Проблемы решаешь, а не закуриваешь их. Кстати, у меня остался последний триггер: новая работа. Но это чуть позже
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу