Никоретте Я свободна!!!

AsyaS

На взлет
Сообщения
165
Реакции
600
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И вот очередной раз я бросила курить. Теперь всё по другому не так как раньше. 2 года назад я ушла с сигарет на стики, это тоже не очень легко далось, но получилось, привыкла к стикам, потом перешла на Вэйн, пАрила не часто и не долго, заедала вэйп жвачками Никоретте, потому что одного вэйпа мне не хватало, и как то незаметно вэйп отошёл на второй план и я про него забыла. Остались только жвачки. И вот теперь уже пару недель я не покупаю жвачки. Тяжеловато совсем без никотина, но я держусь. Тем более у меня есть стимул в виде доброкачественного образования в лёгких, которое надо бы удалить, но я пока не могу решиться. Жить оно не мешает, а курить не даёт.
 

Fanya

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
Привет! Пусть всë получится. Здоровье самое главное, что у нас есть. Удачи!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.791
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AsyaS Поздравляю с дневником! Желаю тебе лёгкого бросания!🤗
1649917664_37-vsegda-pomnim-com-p-stilnie-buketi-iz-tyulpanov-foto-37.jpg
 

AsyaS

На взлет
Сообщения
165
Реакции
600
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
И вот очередной раз я бросила курить. Теперь всё по другому не так как раньше. 2 года назад я ушла с сигарет на стики, это тоже не очень легко далось, но получилось, привыкла к стикам, потом перешла на Вэйн, пАрила не часто и не долго, заедала вэйп жвачками Никоретте, потому что одного вэйпа мне не хватало, и как то незаметно вэйп отошёл на второй план и я про него забыла. Остались только жвачки. И вот теперь уже пару недель я не покупаю жвачки. Тяжеловато совсем без никотина, но я держусь. Тем более у меня есть стимул в виде доброкачественного образования в лёгких, которое надо бы удалить, но я пока не могу решиться. Жить оно не мешает, а курить не даёт.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как вы узнали про опухоль и чувствовалась ли она в не знинии?
Удачи в бросании.🌹
 

AsyaS

На взлет
Сообщения
165
Реакции
600
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как вы узнали про опухоль и чувствовалась ли она в не знинии?
Удачи в бросании.🌹
Здравствуйте. Случайно на флюре узнала, при чем оказалось, что на флюре 2 года назад она тоже была, но никто мне не сказал. Она никак не чувствуется. Сидит и слава Богу не растет. Может быть это после ко вида. Никто точно не знает что это такое.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте. Случайно на флюре узнала, при чем оказалось, что на флюре 2 года назад она тоже была, но никто мне не сказал. Она никак не чувствуется. Сидит и слава Богу не растет. Может быть это после ко вида. Никто точно не знает что это такое.
Чтобы знать больше нужно сделать мрт.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Случайно на флюре узнала, при чем оказалось, что на флюре 2 года назад она тоже была, но никто мне не сказал. Она никак не чувствуется. Сидит и слава Богу не растет. Может быть это после ко вида. Никто точно не знает что это такое.
У меня после ковида похожая картина. Только мне сразу сказали, что это фиброз, виновата перенесенная во время ковида пневмония. Успокоили, что эти вещи сами дальше не растут, ну, не растут - уже хорошо )).

Как бросается? держишься? :kiss:
 

AsyaS

На взлет
Сообщения
165
Реакции
600
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

AsyaS

На взлет
Сообщения
165
Реакции
600
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня после ковида похожая картина. Только мне сразу сказали, что это фиброз, виновата перенесенная во время ковида пневмония. Успокоили, что эти вещи сами дальше не растут, ну, не растут - уже хорошо )).

Как бросается? держишься? :kiss:
Мне про фиброз не говорили, значит они его видят и значит у меня не он. Бросается в общем нормально, но периодически всё подбешивает:devil:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но периодически всё подбешивает:devil:
периодически? резве это нормально?? :eek:
Нет, не нормально! Должно быть так, как первую неделю у меня-уши до плеч, глаза в разные стороны, в голове перфоратор, а общее состояние, как-будто вчера выпил литр бормотухи и запил это антифризом! Короче, хоть святых выноси!
:giggle:
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.823
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ася, привет 🙂

Я тебе желаю удачи в отказе от курения. Все получится 🙏

1a0755fc696d315afa9c28b390f7e712.jpg
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.823
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ася, прикрепи, пожалуйста, твой дневничок к странице. Тут подробная инструкция есть 🙂
@AsyaS

Screenshot_2024-03-13-21-21-17-567_com.android.chrome.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу