Закипаю

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жару не хочу!
На работе постоянно в маске. Дышать не чем
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жару не хочу!
На работе постоянно в маске. Дышать не чем
У меня после этой маски начались проблемы с кожей. Кочмар просто. Оформлю страховку и первым делом к косметологу рвану. Это просто треш, а не кожа.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня качественные, но 10 часов в ней, FFP2, очень сложно
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой хороший))
Что-то я тебя совсем забросила))
Пардонте)) Обещаю исправиться
bd342ebfd62eab869067666ecbbf3a1f.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет табе))
Тема в Болталке напомнила смешной случай.
Я поправилась и хорошо поправилась. Так что "гардеробчик" пришлось менять полностью. Даже обувь, узка стала, особенно лакированная. Ну так вот.
Идем, гуляем)) Вдруг я вижу в витрине маленького магазинчика ПЛАТЬЕ!!! Я о таком давно мечтала. Во первых чтобы было из натурального материала (это основное, хватит с меня синтетики) потом конечно же фасон. Оно "А" типа, т.е. узкий верх, четко по плечам, а вот к низу все расширяется, по подолу практически "полусолнце". И принт, обожаю цветочный и "огурцы". Я как увидела офигела. Рванула внутрь. Затребовала платье, а оно одно было, на манекене висело, мне по фиг, хочу и точка. Сняли, пошла в примерочную и вот тут то офигела просто. С одной стороны платья вырез "лодочка", а с другой "треугольный", прямо вот как декольте, да и там еще фишка такая - шнурочек витой с очень красивыми, красными кисточками... я зависла. Смотрю на изнанку, этикетка пришита как раз там где треугольный вырез, у меня просто сбой программы. КАК?!!!! Получается, что ворот украшен сзади (шнурок и кисточки) и он таки довольно глубокий, а спереди простенькая лодочка. Не ну не может быть. Зову сына объясняю проблему, он тоже зависает, зовем продавца, она посмотрела и говорит: "Дама там где "бантик" там перед" Мы дружно тыкаем этикетку, типа какой перед, если это натурально зад. Ответ: "В этой модели вот так вот, этикетка впереди." Ладно "жираф большой, ему видней" Надела, опять зависла, весь офигенный принт получился на спине, вырез практически открыл бюстгальтер. Я сцепила зубья, ладно думаю, что нить придумаю с этим б..пределом. А продавец соловьем разливается:" Мадам, как Вам идет!!!, Мадам это Ваше платье!!!" Я в сомнениях конечно, но уж очень кайфовая ткань, я её не чувствовала на коже. Офигенно просто. Подумала и решила купить, если что придумаю что ни будь, подошью, зашью, завяжу, ну или прикроюсь палатином))) Хотя дискомфорт конечно был, тянуло оно как то странно, не садилось. Помялась помялась и решила покупаю, если дома померяю и не пойдет, то верну. А уже дома, мне вспомнился "забавный" фасон - спереди платье полностью закрытое, длинный рукав, воротник стойка, на юбке ни одного разреза, ну прямо монашка, а вот сзади))) вот там то оторвались - вырез практически до копчика))) Ну думаю, дай ка попробую и и надела "лодочкой" вперед - все сразу встало на место, все "легло" и расправилось и вырез оказался не таким уж и большим)) Так что я довольна. А вот в этот магазинчик я больше не пойду, мне очень там брюки понравились, но у этой мэдамы я покупать не буду. Не люблю, когда врут и работают на отвали.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет))) Буш????
4.jpg
Что то настроение - попивасничать)) Быват)))
Сегодня подруга звонила, душу растравила селедкой ... эххх. Ну да ладно я нашла соленую "красную" рыбку. Балдею теперь. Правда дорого, но иногда можно позволить себе. Икру не люблю с детства, а вот рыбку - очень даже уважаю)) Два часа с подругой трещали, все вспоминали, как оно было, печалились , как оно стало. Но потом дружно решили - прорвемся))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветики)))
Держи))) 11505172042441946.gif
У нас ЖАРАААА!!! Я поджарилась до хрустящей корочки)) В магазинах климо, а вот машина то на открытой стоянке, под солнцем... сиденье - сковородка)) Вымоталась)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветики)))
Буш?
water-44.gif

Ндяяя... жара и как с ней бороться?
Замумукалась я уже. За счастье считаем, если температура хоть ночью около +20. О дожде/грозе вообще молчу. на прошлой неделе была "гроза" (ха хаааа, как комарик посикал) Погремло, посверкало знатно, а вот водичку "зажали. Чуть чуть покапало дождик, асфальт намочил и усе. Дальше "баня" - душно, жарко и влажно. Вот сейчас вот гремит, правда оочень деликатно как-то. Весь день переменная облачность и +30 не на солнце. Я фигею дорогая редакция))) Ну да ладноть что есть то есть - живем
дальше))
Новости, ну да есть немного. Ковидом тут переболела. Забавно после третьей прививки прошло примерно полгода и оппачки - получите. Честно сначала и не поняли, что случилось. Заболел сын, а потом через 3 дня и я. Перенесли довольно легко, неприятно конечно было, особенно первые дня два три, потом полегче. Отболели ровно 14 дней)) Т.е. тест через 14 дней показал отрицательный результат)) Ох этот тест, это вообще прикол)) Сын когда сделал первый раз тест, приходит такой - "прикинь у меня две полоски!!!". У меня на секунду просто "сбой программы", зависаю, а потом дикий ржач. До сына когда дошло, что сказал, тоже ржал (смехом это назвать нельзя). Ну так что переболели, теперь прививаться, если будем конечно, то только в следующем году.
Ну а так боле ничего такого)) Все, как всегда))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я дома.
Вот реально думала, что сделаю что-то типа заметок "Из Печ в Москву" ага... ндя... Что-то я в шоке, устала очень сильно, больше суток не спала. Вымотана в предел. Позже если будут силы и возможно желание, то напишу.
лошадь.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
tea-80.gif

Ну вот и я.
Забавно то как)) Недавно увидела, что не курю 4 года. Ндяяяя...
Раньше аж часы считала, а сейчас года не замечаю. Хотя не все так радужно. Вроде как 4 года срок неплохой, а вот тянет же закурить, ох как тянет. В феврале по делам ездила на старую квартиру, вот там то меня и накрыло не по детски. Там все и воспоминания и привычки выработанные до автоматизма десятилетиями. Не закурила, сдержалась. Забавно очень получилось, заменила сигареты пивом. Еще раз убедилась, что бывших курильщиков не бывает.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Zlata Златочка 4 годика поздравляю кажется ты только недавно на форум пришла!! ❤️🥰
1661271347_a-108.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"... когда я принимаю себя таким, каков я есть, я изменяюсь.." - стащила из Болтологии. Очень понравилось)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветики, мой хороший!!!
Я таки прилетела)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу