Закрашивание седых волос

Вы закрашиваете седину?


  • Всего проголосовало
    27

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Раньше Славкины курочки были, терерь Анькины фанаты)
Что творится в нашем королевстве... Кстати опус так мне в личку и не прислали. Фанатов, блокирующих сарму не озвучили.
Хуйня какаято по моему
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне классификатор) Волки, лисички и т п
Волк с зубами, лисичка с хвостом.
Думаю примерно так. Видишь пизду с зубами значит волк. Хвост торчит- лиса. Наверное заяц тоже есть
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.229
Реакции
31.919
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Личку создали бы, если тебе интересно, тут вряд ли больше пяти минут пролежат те файлы.
@Any99, Видишь, а ты хуйня, хуйня, тебе модератор говорит что это за файлы. Гель, вся суть этих файлов в публичности, это так работает, а она иначе не измениться, и будет такой странной 13 летней тёткой, вы ей этим запретом жизнь больше портите. Ты же видишь, она прям требует!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99, Видишь, а ты хуйня, хуйня, тебе модератор говорит что это за файлы. Гель, вся суть этих файлов в публичности, это так работает, а она иначе не измениться, и будет такой странной 13 летней тёткой, вы ей этим запретом жизнь больше портите. Ты же видишь, она прям требует!
У тебя пять минут
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.229
Реакции
31.919
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Any99, Нет, я в бан пока не планирую, так что потерпишь. Ты же вроде спать собиралась, сегодня точно не чего выкладывать не буду. Спокойной ночи!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волк с зубами, лисичка с хвостом.
Думаю примерно так. Видишь пизду с зубами значит волк. Хвост торчит- лиса. Наверное заяц тоже есть
А если тигр, то в полоску?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Точно будешь читать?

а как ты можешь судит то чего не видела, даже не догадываешься. Ах, вот ради кого это всё "фанаты". Согласна москвичка! Значит не ты, а кто же модерам пожаловался из твоих "фанатов-подпевал"? Как ты думаешь, что всё зачистили, значит все пожаловались.Не могу понять как же тогда удалили твои темы если ты не жаловалась?

Хуйня как раз твоя, точное слово именно "хуйня" Давай с Гелей говори, пусть она мне напишет, что разрешает твои файлы выложить на всеобщее обозрение! Я в рабочую неделю не хочу торчать в бане не пойми за что
Ещё раз будет оскорбление пользователей, срок будет больше
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И..
Больше всех обо мне знает Быков и Тата.
Игорь ясен пень, наверное Быкову засветил наши игры...
А ты сарма, что ты знаешь? Ты моего ребенка посмела задеть, за это леща обычно
Ещё я тебя в реале видела :D
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Any99 тебя тоже касаются правила форума
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.092
Реакции
132.884
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я год не ходила, сейчас сходила 2й раз после большого перерыва. Называется, почувствуй разницу.
Я сама себе так никогда не сделаю. И удобно на самом деле.
С мастером проблема была найти, к кому ходила, там все расписано до... Те прям не скажу, что без работы сидят.
Я страдала без маникюра, как открыли салоны - сразу понеслась. Мне гель удобно, даже отросший раздражает меньше, чем голые ногти.
У нас, кстати, вакцинация полным ходом, уже возраст 35+ вакцинируют, со сл. недели и 25+ планируют.
Иногда думаю - что с нами всеми делают то?
Народ охотно идет, все на потоке, огромные центры открыли, никаких очередей - получаешь смс-ку с назначеным временем, укололи, свободен.
Прямо зомби из ужастиков.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я страдала без маникюра, как открыли салоны - сразу понеслась. Мне гель удобно, даже отросший раздражает меньше, чем голые ногти.
У нас, кстати, вакцинация полным ходом, уже возраст 35+ вакцинируют, со сл. недели и 25+ планируют.
Иногда думаю - что с нами всеми делают то?
Народ охотно идет, все на потоке, огромные центры открыли, никаких очередей - получаешь смс-ку с назначеным временем, укололи, свободен.
Прямо зомби из ужастиков.
А чего зомби-то? Может, перестанете болеть. У нас вон народ годами оболванивали, теперь никто ни во что и никому не верит, кроме Бога, колдунов и экстрасенсов. Уже не знают, как заманить теперь. Даже Аэрофлот бонусы разыгрывает за вакцинации. Москрвским пенсионерам от Собянина по косарю за укол)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я страдала без маникюра, как открыли салоны - сразу понеслась. Мне гель удобно, даже отросший раздражает меньше, чем голые ногти.
У нас, кстати, вакцинация полным ходом, уже возраст 35+ вакцинируют, со сл. недели и 25+ планируют.
Иногда думаю - что с нами всеми делают то?
Народ охотно идет, все на потоке, огромные центры открыли, никаких очередей - получаешь смс-ку с назначеным временем, укололи, свободен.
Прямо зомби из ужастиков.
Мне предлагали вакцину, но я пока отказался. Боюсь. И так сегодня упал уже, чуть голову не пробил, завтра к травматологу. А это всё равно риск.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.092
Реакции
132.884
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне предлагали вакцину, но я пока отказался. Боюсь. И так сегодня упал уже, чуть голову не пробил, завтра к травматологу. А это всё равно риск.
Да, я тоже сходу отказалась, когда позвонили и предложили. От неожиданности, скорее, я по возрасту не попадала еще.
Потом подумала. И передумала.
Паспорта европейские вроде в июне обещают, хоть ездить можно будет без всего вот этого.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу