#Некурим Дневник злобной бабульки с гранатой

Способ отказа
Форум некурим

Бабулька с гранатой

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
123
Не курю с
01.12.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лена, 33 года.

Курю где-то около 20-ти лет.

Ненавижу курить. Обожаю курить.

Хочу кому-то что-то доказать, стою в руке с гранатой, насупив брови, и жду любви в ответ. Что-то там суетитесь, спасаете друг друга, чем то тешите своё самолюбие. Жалко всех. Жалко себя.

А я покурю пока, тут тишина и покой. Я задолбалась всех понимать, оправдывать, судить. Хочу не думать. Наверное, хочу умереть. Но это не точно)).

Хочу ещё потанцевать на похоронах своей зависимости. Посадить дерево, родить сына, поплавать на круизном лайнере, нырнуть за жемчужиной, поцеловать дельфина в нос, забраться на высокую гору, пожарить маршмеллоу на костре, и встретить добрых друзей, которые не станут обзывать меня занудой, за то что я люблю всё анализировать и делиться своими мыслями вслух.

Я очень одинока. И очень общительна.

Людя бесят, но я в них нуждаюсь. Хочу злиться, но строю из себя Божий одуванчик. Надоело. Орать хочется.

Сигарета помогает не срываться на людей. Закуривать злость легче чем выражать её и потом нести ответственность. Добро пожаловать в мой злобный дневник! Тут я дам себе волю и буду очень токсичной. Не воспринимайте написанное на свой счёт, всё что будет здесь - это обо мне, не о вас.

Пока курю, готовлюсь к отказу. Помчали 🚀
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лена, 33 года.

Курю где-то около 20-ти лет.

Ненавижу курить. Обожаю курить.

Хочу кому-то что-то доказать, стою в руке с гранатой, насупив брови, и жду любви в ответ. Что-то там суетитесь, спасаете друг друга, чем то тешите своё самолюбие. Жалко всех. Жалко себя.

А я покурю пока, тут тишина и покой. Я задолбалась всех понимать, оправдывать, судить. Хочу не думать. Наверное, хочу умереть. Но это не точно)).

Хочу ещё потанцевать на похоронах своей зависимости. Посадить дерево, родить сына, поплавать на круизном лайнере, нырнуть за жемчужиной, поцеловать дельфина в нос, забраться на высокую гору, пожарить маршмеллоу на костре, и встретить добрых друзей, которые не станут обзывать меня занудой, за то что я люблю всё анализировать и делиться своими мыслями вслух.

Я очень одинока. И очень общительна.

Людя бесят, но я в них нуждаюсь. Хочу злиться, но строю из себя Божий одуванчик. Надоело. Орать хочется.

Сигарета помогает не срываться на людей. Закуривать злость легче чем выражать её и потом нести ответственность. Добро пожаловать в мой злобный дневник! Тут я дам себе волю и буду очень токсичной. Не воспринимайте написанное на свой счёт, всё что будет здесь - это обо мне, не о вас.

Пока курю, готовлюсь к отказу. Помчали 🚀
Как ты волшебно пишешь!!! Я в восхищении. Токсичь, интересно читать, образы яркие рисуешь.
 

Киселёк

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
7.632
Реакции
13.884
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АлексНуКекс

Всё как у латыша
На взлет
Сообщения
3.785
Реакции
6.737
Лена, 33 года.

Курю где-то около 20-ти лет.

Ненавижу курить. Обожаю курить.

Хочу кому-то что-то доказать, стою в руке с гранатой, насупив брови, и жду любви в ответ. Что-то там суетитесь, спасаете друг друга, чем то тешите своё самолюбие. Жалко всех. Жалко себя.

А я покурю пока, тут тишина и покой. Я задолбалась всех понимать, оправдывать, судить. Хочу не думать. Наверное, хочу умереть. Но это не точно)).

Хочу ещё потанцевать на похоронах своей зависимости. Посадить дерево, родить сына, поплавать на круизном лайнере, нырнуть за жемчужиной, поцеловать дельфина в нос, забраться на высокую гору, пожарить маршмеллоу на костре, и встретить добрых друзей, которые не станут обзывать меня занудой, за то что я люблю всё анализировать и делиться своими мыслями вслух.

Я очень одинока. И очень общительна.

Людя бесят, но я в них нуждаюсь. Хочу злиться, но строю из себя Божий одуванчик. Надоело. Орать хочется.

Сигарета помогает не срываться на людей. Закуривать злость легче чем выражать её и потом нести ответственность. Добро пожаловать в мой злобный дневник! Тут я дам себе волю и буду очень токсичной. Не воспринимайте написанное на свой счёт, всё что будет здесь - это обо мне, не о вас.

Пока курю, готовлюсь к отказу. Помчали 🚀
Все будет топ:bounce:
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бабуль, всё хорошо будет! Ты в правильном месте! Всё получится! Поменьше жалости к себе и побольше решительности в сторону отказа от никотина ))
 

Бабулька с гранатой

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
123
Не курю с
01.12.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начну выкатывать сюда свои мысли...
Как это так получилось, что я стала наркоманом?
Да как тут не стать, когда кругом пропаганда.
Папа употреблял кое-что посерьезнее табака.
Всякие дядьки ходили и дымили как паровозы по улицам, тогда не было запрета на курение в общественных местах.
Крутили вонючие самокрутки, пыхтели, кашляли, харкали, вздыхали и снова курили.
Д3билы, думала я.
А потом к нам в школу пришли святые тетки, которые рассказали нам о вреде табака, показали яркие, красивые пачки сигарет, какие-то картинки с полу-трупами, рассказали байки про то, как люди мрут от этой заразы.
Сделали очень внушительную РЕКЛАМУ сигарет.
Почему до этой пропаганды в моей голове не было цели закурить и доказать что они ошибаются?
30 некрепких детских психик впитали священный страх перед зависимостью, но самые смелые из нас, в этот же день побежали пробовать. Приняли вызов.
"Ну я то не Д3бил! Я то побалуюсь и докажу что это не навсегда! Я то не слабак! Я то смогу вовремя слезть! Они все потом поймут что это они дураки. Я докажу! Я сделаю открытие! Я буду особенной!"

Кто-то из тех ребят сейчас уже умер... Царствие небесное, Жорик... Не было и 33-х лет.
Не знаю связано ли с сигаретами, но...

Как же мне хочется отмотать тот день и не придти в школу. Не попасть в эту ловушку.
Хотя, говорят что это произошло бы иначе, но если так случилось, значит это было нужно.

Я чувствовала себя смелой, дерзкой, свободной выбирать, свободной от запретов, когда совала в рот эту "волшебную палочку", которая обещала мне срочное взросление, и друзей, таких же упоротых и тупорылых... Самонадеянных и ожидающих чуда.

20 лет спустя - я все еще работаю над своей самооценкой, и единственное что мешает мне признать что я "молодец" - это всего лишь долбанная сигарета, от которой все мое могущество превращается в пепел.
Очень сильно хочу разозлиться. Помню как это помогло мне выскочить, не курить 3 месяца. По дурости залетела назад.
Хочу возненавидеть себя курящую. Хочу возненавидеть свою слабость. Но я так уже научилась быть себе адвокатом, что очень трудно взять, и мою сладкую любимую жопку обидеть плохими словами. А надо! Любовь к себе от этого не разрушится, лишь возрастет. Любить себя не брошу. Брошу курить. Поругайте меня самыми страшными словами, чтобы мне стало настолько тошно, чтобы я выскочила с горячей сковородки.

Если кастрюльку греть медленно, лягушка сварится. Тут прям нужен огонь на максимум. Или я уже сварилась?
Тыкните, жива ли я еще? Есть во мне силы для прыжка?
 

Бабулька с гранатой

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
123
Не курю с
01.12.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обложилась Персенами дневным и ночным, Магнием Б6.
В предыдущие попытки бросить я была очень злая. Грызла людям головы. Бедный муж... Ему как самому близкому достается больше всех. Дочка косится на меня, и не лезет, когда знает что я "снова бросаю".
Фу, вот это "снова бросаю" как издевательство над собой. Нельзя чтоли взять и бросить с первого раза, и не позориться своими потугами, слабостью, нытьем, злостью, будто мне причиняет кайф издеваться над собой...
 

Бабулька с гранатой

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
123
Не курю с
01.12.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лена-а-а--а как же я тебя ждала :)
Давай страдать вместе, это весело :p
Будешь кричать на меня а я буду кричать на тебя -вот так и бросим :676866858:
Привет, такой ник у тебя забавный, Чунечка! Да-да, кричать прям надо, мужа жалко, пришла сюда кричать бесплатно, от бессилия)))), и от ломки. Проявленная агрессия это большой ресурс, на самом деле. Сколько сил мы тратим на подавление своей агрессии, своей злости, пусть и по мелочам, ногу отдавили у кассы, или дочка суп разлила. Буду здесь на всех ныть и жаловаться, кипеть, выпускать пар. Забавлять всех :thumbsup:

Анонимно очень прикольно)))
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.438
Реакции
42.076
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Борьба наше всё, время покажет за что боролись, но главное не свернуть с пути.
Начинай, продолжай и заканчивай что бы не стыдно было сказать что привела борьба в конце пути.
 

Бабулька с гранатой

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
123
Не курю с
01.12.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Бабулька с гранатой,
Так интересно... И это ты ещё куришь.
Успехов тебе:)
Спасибо, курю, но реже в 2 раза. С 10-ти сигарет спрыгнула на 5 шт.
Сама мысль о бросании бросает в озноб.
А еще скоро месюки, девочки поймут...
Наша тонкая гормональная организация это особый подарок Создателя. :autodafe:
 

Бабулька с гранатой

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
123
Не курю с
01.12.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Качелииии, одна часть меня уже потирает руки, говорит что готова больше не курить.
А другая тащит меня к окошку. Попробую их помирить, взяла время до 01.12.2023 - пока начала принимать персенчик, Магний и снижаю кол-во выкуриваемого. Здорово помогает то что вы мне пишите, чувствую поддержку. Придается значимость моему геройству)))). Благодарю всех!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Качелииии, одна часть меня уже потирает руки, говорит что готова больше не курить.
А другая тащит меня к окошку. Попробую их помирить, взяла время до 01.12.2023 - пока начала принимать персенчик, Магний и снижаю кол-во выкуриваемого. Здорово помогает то что вы мне пишите, чувствую поддержку. Придается значимость моему геройству)))). Благодарю всех!
Я бы на твоем месте запасся чем нибудь помощнее,чем персенчик)
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.438
Реакции
42.076
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Качелииии, одна часть меня уже потирает руки, говорит что готова больше не курить.
А другая тащит меня к окошку. Попробую их помирить, взяла время до 01.12.2023 - пока начала принимать персенчик, Магний и снижаю кол-во выкуриваемого. Здорово помогает то что вы мне пишите, чувствую поддержку. Придается значимость моему геройству)))). Благодарю всех!
А цитизиновую поддержку, не хочешь попробовать?
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.438
Реакции
42.076
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Качелииии, одна часть меня уже потирает руки, говорит что готова больше не курить.
А другая тащит меня к окошку. Попробую их помирить, взяла время до 01.12.2023 - пока начала принимать персенчик, Магний и снижаю кол-во выкуриваемого. Здорово помогает то что вы мне пишите, чувствую поддержку. Придается значимость моему геройству)))). Благодарю всех!
Ну и комплекс Б, не помешает;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу