Завтра большой день:)

Сообщения
5
Реакции
16
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
16
Ну, поехали! Бросала не раз, поэтому в принципе, знаю, какие сюрпризы ждут меня впереди, но самое яркое воспоминание прошлых неудачных попыток, это ловить себя на мысли спустя время, что кайфуешь без сигарет, и перестаешь думать о них и считать время. Хочу вернуться в это состояние и остаться в нем навсегда. Надоело жить в вечном страхе, от простуды кашель или "приехали", надоело пахнуть сигаретами и больше всего надоело завидовать счастливым некурящим. Дай Бог, справлюсь и приближу показатели своего сегодняшнего "здоровья" к здоровью:)Удачи мне и всем, кто на правильном пути))
 

FreeMan90

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
180
Не курю с
20.03.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты какой позитивный настрой)) удачи Вам в Вашем начинании))
 
Реакции: anji

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Удачного старта! С таким настроем всё получится!
 
Реакции: anji
Сообщения
5
Реакции
16
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
16
Ребята, всем спасибо;) я очень верю что все получится. Самое сложное в том, что не работаю сейчас, в поисках, именно в этот период сидения дома, количество сигарет увеличилось, по поводу и без. Ощущение, что в ловушке. Посмотрим как пройдет, первый день!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5
Реакции
16
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
16
@АннаКрючкова, ну как? Старт состоялся?:smile_coffee:

Привет:) Ну, состоялся вроде. Правда о сигаретах я думаю. Думаю с удовольствием пока)) Мысли прогонять не пытаюсь эти, отвлекаться мне особо нечем, сижу дома, к телефону сегодня не подхожу, если друзья звонят, знаю, что если будут интересные новости - закурю, это ритуал всегда был такой)) Ну а в целом достаточно легко сегодня.

Как у тебя первая неделя? чем отвлекаешься?
 
Сообщения
5
Реакции
16
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
16

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как у тебя первая неделя? чем отвлекаешься?
Неделя пролетела)) сложнее всего прошли 5-6 день. Сегодня вообще отличное и настроение, и состояние. Но я думаю, здесь очень важен настрой. Когда накатывает, стараюсь отшучиваться сама с собой, отвлечься на что-нибудь... Я просто уже созрела бросить окончательно. Надоело травиться, и сейчас я понимаю, что последний месяц я заставляла себя курить. Я даже не дожидалась, когда возникнет тяга... Час прошел... О, надо покурить! "Надо", а не "хочется". Постоянно раскалывающаяся голова и полусонное состояние достали. Хочу вернуть состояние некурящего человека. Оно еще так свежо в моей памяти)) когда не то, что не тянет курить, а не понимаешь как раньше ты хотел курить? А главное, зачем?))
А отвлекаюсь я всем чем угодно: с сыном поиграю, лишний раз пыль протру или шкаф разберу... Занимаюсь в тренажерке... На работе, когда хочется отвлечься, беру чашку чая или горсть семечек и выхожу на 5 минут из офиса))
 
Реакции: anji

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё получится! Главное навести порядок в голове!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу