Вброс Женщины постоянно недовольны собой или кому нужен улудшайзинг?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.991
Реакции
48.880
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для кого женщины красятся, худеют, делаю пластику, наряжаются?
Часть ответят, что для себя, часть что для мужчин... Но бытуем мнение, что все это для других женщин, чтобы доказать соперницам свое превосходство в ебабельности. Обсудим?
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.341
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для кого женщины красятся, худеют, делаю пластику, наряжаются?
Часть ответят, что для себя, часть что для мужчин... Но бытуем мнение, что все это для других женщин, чтобы доказать соперницам свое превосходство в ебабельности. Обсудим?
Миллионы лет эволюции )
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.862
Реакции
74.226
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для кого женщины красятся, худеют, делаю пластику, наряжаются?
Часть ответят, что для себя, часть что для мужчин... Но бытуем мнение, что все это для других женщин, чтобы доказать соперницам свое превосходство в ебабельности. Обсудим?
Когда женщина хорошо выглядит, она убивает сразу трёх зайцев - нравится себе, нравится мужчинам и бесит потенциальных соперниц...)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.991
Реакции
48.880
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Для кого женщины красятся, худеют, делаю пластику, наряжаются?
Часть ответят, что для себя, часть что для мужчин... Но бытуем мнение, что все это для других женщин, чтобы доказать соперницам свое превосходство в ебабельности. Обсудим?
Ага , как насмотришься на Маню в инстаграме , сразу пирожок падает из рук 🤣
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.258
Реакции
4.152
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а первопричина кто, а дипломат?
Все женщины от природы жадны.

И как только видят что-то новенькое у подружки (новую грудь, губы, лицо, одёжку) - сразу бегут нырять в кредит и покупают тоже самое, только в 2-3 раза больше, чтобы быть круче подружаек!

Вот из-за этого можно везде видеть дам с огромными бюстами и утиными клювами! :wub:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.991
Реакции
48.880
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все женщины от природы жадны.

И как только видят что-то новенькое у подружки (новую грудь, губы, лицо, одёжку) - сразу бегут нырять в кредит и покупают тоже самое, только в 2-3 раза больше, чтобы быть круче подружаек!

Вот из-за этого можно везде видеть дам с огромными бюстами и утиными клювами! :wub:
а кого всего этого нет, это значит "нет у меня друзей и нет врагов"?
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.341
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Умственные абстракции первопричина , и вон то что выше не я сказал . Больше то ничего и нет .)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Все женщины от природы жадны.

И как только видят что-то новенькое у подружки (новую грудь, губы, лицо, одёжку) - сразу бегут нырять в кредит и покупают тоже самое, только в 2-3 раза больше, чтобы быть круче подружаек!
@mila-vrn @Марлен много наныряла кредитов ? 🤣🤣🤣
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Чувство стадности, чтоб быть не хуже других)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.958
Реакции
103.038
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для кого женщины красятся, худеют, делаю пластику, наряжаются?
Часть ответят, что для себя, часть что для мужчин... Но бытуем мнение, что все это для других женщин, чтобы доказать соперницам свое превосходство в ебабельности. Обсудим?
33833190_1_cbb691.jpg
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.991
Реакции
48.880
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@mila-vrn @Марлен много наныряла кредитов ? 🤣🤣🤣
то, что касается пластики и косметологических услуг ничего плохого в этом не вижу, все мы хотим быть молодыми и красивыми, просто то, что сейчас делают со своими лица женщины это не мое.
Не видела ни разу естественно сделанные губы, например, даже если они совсем слегка подкачены, все равн распознаю.
А так кто как хочет, так и дрочит :ku:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.958
Реакции
103.038
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для кого женщины красятся, худеют, делаю пластику, наряжаются?
Часть ответят, что для себя, часть что для мужчин... Но бытуем мнение, что все это для других женщин, чтобы доказать соперницам свое превосходство в ебабельности. Обсудим?
Мне кажется, здесь в первую очередь вопрос принятия и самооценки. Возможно, конечно, и окружение формирует ценности. Но если честно, не представляю, чтоб я пошла себе наращивать грудь, колоть губы или ещё что. Я и до ресниц никак не доберусь. Не то, чтобы я фанат естественности. Просто не вижу смысла. Хороша до безумия 😂
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.958
Реакции
103.038
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
то, что касается пластики и косметологических услуг ничего плохого в этом не вижу, все мы хотим быть молодыми и красивыми, просто то, что сейчас делают со своими лица женщины это не мое.
Не видела ни разу естественно сделанные губы, например, даже если они совсем слегка подкачены, все равн распознаю.
А так кто как хочет, так и дрочит :ku:
я видела , очень много есть красивых губ и пластики
Первая кто приходит на ум , Оксана Самойлова. Да , видно что над лицом хорошо поработали и косметологи и хирурги , но разве «До» было лучше ?
Апгрейдить себя ? Почему бы и нет , вопрос сколько ты готов на это потратить и не боишься ли рисков неудачного результата 🤷🏼‍♀️
1694770012387.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу