Вопрос дня Женская и мужская логика. В чем разница?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.461
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.461
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одна история со старой-престарой бабушкой из соседнего подъезда (на прошлом месте жительства).

Она, в общем, ругалась постоянно, что «у всех дома интернеты стоят, вот и голова болит». И только, мол, шапочка из фольги ее и спасает. Черт меня дернул как-то в шутку ей заметить, что, дескать, бабуль, фигня эти твои шапочки из фольги, нужны медные (а лучше — золотые) кастрюли, только они и спасут.

На что она выдала:

— Ты мне не рассказывай тута, я физику и химию изучала! Клетка Фарадея работает при любой толщине металла, а на высоких частотах от нее вообще электромагнитные волны отражаются. К тому же, у алюминия степень окисления выше, а значит, он лучше заряд на себя оттягивает. Балда.

Тогда-то я и понял, что интеллект и психическое здоровье — это совсем не одно и то же...
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.136
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Одна история со старой-престарой бабушкой из соседнего подъезда (на прошлом месте жительства).

Она, в общем, ругалась постоянно, что «у всех дома интернеты стоят, вот и голова болит». И только, мол, шапочка из фольги ее и спасает. Черт меня дернул как-то в шутку ей заметить, что, дескать, бабуль, фигня эти твои шапочки из фольги, нужны медные (а лучше — золотые) кастрюли, только они и спасут.

На что она выдала:

— Ты мне не рассказывай тута, я физику и химию изучала! Клетка Фарадея работает при любой толщине металла, а на высоких частотах от нее вообще электромагнитные волны отражаются. К тому же, у алюминия степень окисления выше, а значит, он лучше заряд на себя оттягивает. Балда.

Тогда-то я и понял, что интеллект и психическое здоровье — это совсем не одно и то же...
🤣🤣 может это мы чего не допонимаем. И как в теме с детскими страшилками они правы окажутся😯
 

LW

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
5.287
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одна история со старой-престарой бабушкой из соседнего подъезда (на прошлом месте жительства).

Она, в общем, ругалась постоянно, что «у всех дома интернеты стоят, вот и голова болит». И только, мол, шапочка из фольги ее и спасает. Черт меня дернул как-то в шутку ей заметить, что, дескать, бабуль, фигня эти твои шапочки из фольги, нужны медные (а лучше — золотые) кастрюли, только они и спасут.

На что она выдала:

— Ты мне не рассказывай тута, я физику и химию изучала! Клетка Фарадея работает при любой толщине металла, а на высоких частотах от нее вообще электромагнитные волны отражаются. К тому же, у алюминия степень окисления выше, а значит, он лучше заряд на себя оттягивает. Балда.

Тогда-то я и понял, что интеллект и психическое здоровье — это совсем не одно и то же...
У нас на работе один тоже опасался (немолодой уже). Специально принесли ему прибор, померяли излучение, естественно ничего не было. Он замолчал, но похоже не согласился :giggle: и пересел в другое место)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я. И мне искренне обидно, что существуют женщины, которые это слово преподносят именно с обидой. Из-за них приходится какие-то другие подбирать, чтобы не сложилось впечатление, что ты недовольна.
Мы с тобой, главное, Оленька, это слово используем по правилам, а остальные пусть как хотят, так его и отклоняют! :cool::D
 

LW

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
5.287
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@good_time, а вот Ленин и Мао не просто так тут всплыли. И не как какой-то моральный авторитет, а как крестоносцы, проповедники.
Вяло сказать, что это неправильно и все... Это ни о чем. Значит самого не сильно трогает.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@good_time, а вот Ленин и Мао не просто так тут всплыли. И не как какой-то моральный авторитет, а как крестоносцы, проповедники.
Вяло сказать, что это неправильно и все... Это ни о чем. Значит самого не сильно трогает.
Не хватает революционных настроений? 😂
 

LW

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
5.287
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не хватает революционных настроений? 😂
Нужен ведь накал страстей, яростный диспут с доказательствами. Разве можно так? Сказать фи и не объяснить в чем другие ко... Пардон! Не правы. :giggle:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нужен ведь накал страстей, яростный диспут с доказательствами. Разве можно так? Сказать фи и не объяснить в чем другие ко... Пардон! Не правы. :giggle:
Да, есть некая незавершённость😂
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@good_time, а вот Ленин и Мао не просто так тут всплыли. И не как какой-то моральный авторитет, а как крестоносцы, проповедники.
Вяло сказать, что это неправильно и все... Это ни о чем. Значит самого не сильно трогает.
А кто это?
 
  • Haha
Реакции: LW

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
  • Wow
Реакции: LW

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не в тему ответ.
Сказано было, что свои убеждения надо отстаивать и двигать.
Не успел админ прокукарекать, а вы отреклись от своих моральных авторитетов?
 
  • Wow
Реакции: LW

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У Мао, кстати есть прикольные высказывания .
Я не буду при женщинах и детях цитировать Мао :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу