Вопрос дня Женская и мужская логика. В чем разница?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.462
Реакции
47.469
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Логика неразрывно связана с мышлением. Она нужна для установления закономерностей, порядка мышления и оформления мыслей. Логикой обладает каждый здоровый человек. Но на бытовом уровне принято считать, что есть нормальная логика (читай мужская) и есть женская, т.е абсолютно не предсказуемая. А как вы думаете, есть ли разница в мужской и женской логике?
Логика.jpg
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Логика неразрывно связана с мышлением. Она нужна для установления закономерностей, порядка мышления и оформления мыслей. Логикой обладает каждый здоровый человек. Но на бытовом уровне принято считать, что есть нормальная логика (читай мужская) и есть женская, т.е абсолютно не предсказуемая. А как вы думаете, есть ли разница в мужской и женской логике?Посмотреть вложение 1945352
Знаком с женщинами, в логическом мышлении каждая обставит наверное большинство мужчин
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! То, что я вижу на картинке, это я вижу только я одна???))))
Логика неразрывно связана с мышлением. Она нужна для установления закономерностей, порядка мышления и оформления мыслей. Логикой обладает каждый здоровый человек. Но на бытовом уровне принято считать, что есть нормальная логика (читай мужская) и есть женская, т.е абсолютно не предсказуемая. А как вы думаете, есть ли разница в мужской и женской логике?Посмотреть вложение 1945352
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.431
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Логика неразрывно связана с мышлением. Она нужна для установления закономерностей, порядка мышления и оформления мыслей. Логикой обладает каждый здоровый человек. Но на бытовом уровне принято считать, что есть нормальная логика (читай мужская) и есть женская, т.е абсолютно не предсказуемая. А как вы думаете, есть ли разница в мужской и женской логике?Посмотреть вложение 1945352
792346b460cfecd33a3c2059348e6c18.jpg
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.462
Реакции
47.469
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! То, что я вижу на картинке, это я вижу только я одна???))))
а что ты видишь? там схема логического мышления,по мнению автора картинки, мужская и женская версия:rolleyes:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Логика неразрывно связана с мышлением. Она нужна для установления закономерностей, порядка мышления и оформления мыслей. Логикой обладает каждый здоровый человек. Но на бытовом уровне принято считать, что есть нормальная логика (читай мужская) и есть женская, т.е абсолютно не предсказуемая. А как вы думаете, есть ли разница в мужской и женской логике?Посмотреть вложение 1945352
Женской - нет, от слова совсем.
У нас одно развито больше одно полушарие мозга, у мужчин - другое.
Мы разные . И в этом наше счастье!
Я например, очень непредсказуемая, очень. Мне сложно логически мыслить и анализировать, я вся сплошной фейерверк эмоций, не всегда конечно, но 70 % времени от 24 часов в сутки. :D
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а что ты видишь? там схема логического мышления,по мнению автора картинки, мужская и женская версия:rolleyes:
ООО, что я вижу ..:bounce:
Любовь в чистом виде!

Мне пора, так бы порассуждала:kiss:
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.645
Реакции
87.537
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У мужчин логика хуевая, даже в природе не существует такого понятия как мужская логика))))
А женская логика есть в природе! И она пиздатая :D:rolleyes:
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не существует женской и мужской логики. Есть просто логика. А она у каждого своя
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У мужчин логика хуевая, даже в природе не существует такого понятия как мужская логика))))
А женская логика есть в природе! И она пиздатая :D:rolleyes:
Действительно, не зря ж о ней так много говорят 🤣
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Насчёт логики не знаю, но у мужчин мышление, как мне кажется, более прямое. Они будто видят точку а и точку б, могут мысленно их соединить и не замечают нюансов. А женщины видят эти нюансы, полутона, оттенки. Например, могут разглядеть, что точка а более светлого цвета, чем точка б. Или что между двумя точками есть ещё какие-то. Мужчины часто называют это "додумывание". Но на самом деле это интуиция, и у женщин она развита гораздо сильнее.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.129
Реакции
31.788
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но на бытовом уровне принято считать, что есть нормальная логика (читай мужская) и есть женская, т.е абсолютно не предсказуемая. А как вы думаете, есть ли разница в мужской и женской логике?
Нет, нет! Каждая логика важна для нормальной жизни и прямая, конкретная мужская, и пространственная, способная вместить множественность факторов, женская. Муза, творческий порыв, волна только женская энергия, позволяет видеть всю картину, точка внимания мужской энергии фиксирует и упорядочивает структуру проявления в материальном мире. Только в союзе мужского и женского, рождается настоящее :kiss:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мужчины романтики, мечтатели - отсюда чаще проблемы с алкоголем.
Женское мышление более приземленное, женщины лучше отличают реальность от вымысла.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.462
Реакции
47.469
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мужчины романтики, мечтатели - отсюда чаще проблемы с алкоголем.
Женское мышление более приземленное, женщины лучше отличают реальность от вымысла.
у меня папа говорит, что Диоген жил в бочке и бвл счастлив, пока не пришла Диогениха и сказала, что нужна двухкомнатная бочка :rofl:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня папа говорит, что Диоген жил в бочке и бвл счастлив, пока не пришла Диогениха и сказала, что нужна двухкомнатная бочка :rofl:
Однажды, уже будучи стариком, Диоген увидел, как мальчик пил воду из горсти, и в расстройстве выбросил из сумы свою чашку, промолвив: «Мальчишка превзошёл меня в простоте жизни». Он выбросил и миску, когда увидел другого мальчика, который, разбив свою плошку, ел чечевичную похлёбку из куска выеденного хлеба :rolleyes:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.462
Реакции
47.469
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Однажды, уже будучи стариком, Диоген увидел, как мальчик пил воду из горсти, и в расстройстве выбросил из сумы свою чашку, промолвив: «Мальчишка превзошёл меня в простоте жизни». Он выбросил и миску, когда увидел другого мальчика, который, разбив свою плошку, ел чечевичную похлёбку из куска выеденного хлеба :rolleyes:
не будь Диогеном, купи какую-нибудь не нужную херню! minion20
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.462
Реакции
47.469
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Логика неразрывно связана с мышлением. Она нужна для установления закономерностей, порядка мышления и оформления мыслей. Логикой обладает каждый здоровый человек. Но на бытовом уровне принято считать, что есть нормальная логика (читай мужская) и есть женская, т.е абсолютно не предсказуемая. А как вы думаете, есть ли разница в мужской и женской логике?Посмотреть вложение 1945352
Какая-то первая схема маленькая, относительно второй. С такой логикой выводов не почувствуешь
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и чавкали ли они, когда ели? :rofl:
Один раз Сократ вел занятия с учениками. На это занятие также заявился Диоген. Он принес с собой жареную курицу и так громко чавкал, что ученики не столько слушали своего учителя, сколько оглядывались на Диогена. В конце занятия Диоген громко воскликнул: "Что стоит твое учение, если от него можно отвадить простым чавканьем!"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу