Сила воли Жизнь без...

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник👋 вот уж почти полгода некурения подходит. Что хочется сказать... Такого длительного отказа без срывов у меня ещё не было. Спасибо форуму, очень помогает чтение дневников и примеры поддержки форумчанами друг друга. Накаты конечно бывают, но довольно редко и как-то сильнее что-ли... Например сегодня: ходил в кино на "Мидуэй" - там Вуди так затягивался смачно, что у меня аж мурашки по коже побежали, такая тоска меня защемила... бррр.. Грешу на ослабление мотивации, записался на марафон, надо взбодриться. Некурим дальше...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник👋 вот уж почти полгода некурения подходит. Что хочется сказать... Такого длительного отказа без срывов у меня ещё не было. Спасибо форуму, очень помогает чтение дневников и примеры поддержки форумчанами друг друга. Накаты конечно бывают, но довольно редко и как-то сильнее что-ли... Например сегодня: ходил в кино на "Мидуэй" - там Вуди так затягивался смачно, что у меня аж мурашки по коже побежали, такая тоска меня защемила... бррр.. Грешу на ослабление мотивации, записался на марафон, надо взбодриться. Некурим дальше...
Привет! Поздравляю! :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
f5379ba63a952f16e871f9bdacf92968.gif


)))
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, 6 месяцев. Кто молодец? - Я молодец! Пришло время подвести промежуточные итоги на пути к Эвересту (да-да, я однозначно до него доберусь-сомнений нет..). Что же я приобрёл за эти 6 месяцев?
1. Всегда светлое и ясное сознание.
Если мне не изменяет память, в те далёкие времена моего курения 😏, голова была как в тумане, особенно ближе к вечеру. Сейчас же такого совсем нет-голова лёгкая и светлая.
2. Отсутствие неприятного запаха.
Ужасно... Ужасно ВОНЯЕТ от только что покурившего человека. И я таким когда-то был 🤪
3. Повышение производительности труда.
Как по причине светлой головы, так и по отсутствию перекуров.
4. Избавление от ожидания покурить.
Раньше весь день был построен на ожидании покурить: проснулся-когда уже на улицу покурить..., по пути на работу-когда уже доеду и покурить.., на работе-когда уже перекурить.., в кино-блин, быстрей бы закончилось и покурить... И так весь день на нервах-от перекура к перекуру.
5. Вкусы и запахи.
Много давно забытых и по новому открытых вкусов и запахов я ощутил за эти полгода...
6. Спорт.
Как человек добровольно-принудительно занимающийся спортом, могу отметить, что производительность выросла.
7. Интимная жизнь.
Как человек с удовольствием и без принуждения занимающийся этим делом, могу отметить, что показатели повысились.
8. Отношение к себе.
Почему-то раньше не задумывался о таких вещах, как забота о своём организме. Сейчас же понимаю, что в нем не место всякой дряни.. Стараюсь минимизировать алкоголь, нормально питаться и поддерживать тело в тонусе физическими нагрузками. И это осознание пришло в процессе отказа от курения и изучения процессов, происходящих в организме. Скоро 36..не мальчик уже... Мда...
9. Финансовая сторона.
Специально раз в неделю откладываю деньги, которые мог бы потратить на отраву. Покупаю всякие ништяки... Радует.
10. Самооценка.
Я смог-я молоток!

И все равно иногда бывает взгрустнется.. - Эх, щас бы сижку..!
Но это все полная чепуха!!! Накаты так скоротечны и слабы, что справится с ними не стоит вообще никаких усилий. Почти. Это так, слабые отголоски..
Качество жизни улучшилось и это хорошо!
Будем идти дальше непрерывно работая над собой.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О, у тебя Экватор, поздравляю!!!
Отличный путь уже проделан)
1576055532952.png
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, 6 месяцев. Кто молодец? - Я молодец! Пришло время подвести промежуточные итоги на пути к Эвересту (да-да, я однозначно до него доберусь-сомнений нет..). Что же я приобрёл за эти 6 месяцев?
1. Всегда светлое и ясное сознание.
Если мне не изменяет память, в те далёкие времена моего курения 😏, голова была как в тумане, особенно ближе к вечеру. Сейчас же такого совсем нет-голова лёгкая и светлая.
2. Отсутствие неприятного запаха.
Ужасно... Ужасно ВОНЯЕТ от только что покурившего человека. И я таким когда-то был 🤪
3. Повышение производительности труда.
Как по причине светлой головы, так и по отсутствию перекуров.
4. Избавление от ожидания покурить.
Раньше весь день был построен на ожидании покурить: проснулся-когда уже на улицу покурить..., по пути на работу-когда уже доеду и покурить.., на работе-когда уже перекурить.., в кино-блин, быстрей бы закончилось и покурить... И так весь день на нервах-от перекура к перекуру.
5. Вкусы и запахи.
Много давно забытых и по новому открытых вкусов и запахов я ощутил за эти полгода...
6. Спорт.
Как человек добровольно-принудительно занимающийся спортом, могу отметить, что производительность выросла.
7. Интимная жизнь.
Как человек с удовольствием и без принуждения занимающийся этим делом, могу отметить, что показатели повысились.
8. Отношение к себе.
Почему-то раньше не задумывался о таких вещах, как забота о своём организме. Сейчас же понимаю, что в нем не место всякой дряни.. Стараюсь минимизировать алкоголь, нормально питаться и поддерживать тело в тонусе физическими нагрузками. И это осознание пришло в процессе отказа от курения и изучения процессов, происходящих в организме. Скоро 36..не мальчик уже... Мда...
9. Финансовая сторона.
Специально раз в неделю откладываю деньги, которые мог бы потратить на отраву. Покупаю всякие ништяки... Радует.
10. Самооценка.
Я смог-я молоток!

И все равно иногда бывает взгрустнется.. - Эх, щас бы сижку..!
Но это все полная чепуха!!! Накаты так скоротечны и слабы, что справится с ними не стоит вообще никаких усилий. Почти. Это так, слабые отголоски..
Качество жизни улучшилось и это хорошо!
Будем идти дальше непрерывно работая над собой.
Молоток!:)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дэн, молодец что вовремя опомнился!
Владику привет.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник👋 вот уж почти полгода некурения подходит. Что хочется сказать... Такого длительного отказа без срывов у меня ещё не было. Спасибо форуму, очень помогает чтение дневников и примеры поддержки форумчанами друг друга. Накаты конечно бывают, но довольно редко и как-то сильнее что-ли... Например сегодня: ходил в кино на "Мидуэй" - там Вуди так затягивался смачно, что у меня аж мурашки по коже побежали, такая тоска меня защемила... бррр.. Грешу на ослабление мотивации, записался на марафон, надо взбодриться. Некурим дальше...
Денис! Поздравляю с 6 месяцами!1lis12L
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу