Сила воли Жизнь без...

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 9-й. Голова ясная, настроение отличное. Позывы случаются редко, стараюсь переключаться...помогает вода, хожу с 0.5 - литровой бутылкой... Улыбаюсь... Стал дядькой-улыбакой, стараюсь ловить позитив... На работе коллеги на меня как-то странно стали посматривать... :dance::playfull::giggle:
Ну это не только у тебя. На меня тоже сотрудники теперь странно смотрят. 🤣 :dance::rofl:главное что мы бежим свою дистанцию и думаю что финиш скоро.
 

NickDreamer

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
189
Не курю с
26.05.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну это не только у тебя. На меня тоже сотрудники теперь странно смотрят. 🤣 :dance::rofl:главное что мы бежим свою дистанцию и думаю что финиш скоро.
Ага.. Все ждали когда ты побежишь за сигаретами, но ты их разочаровал)))))) Не... финишировать только не надо)) Бросил так бросил) Без финишей)))
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 10-й. Чувствую себя ровно. Практически каждую ночь снятся сны-раньше такого не было. Накатов практически не ощущаю. Постоянно хочется что-то делать, энергия бьёт ключом. И зачем нужно было себя травить все это время? 🤷‍♂️ Ещё раз укрепляюсь в своём мнении о правильности принятого решения и его окончательности.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day01003.jpg

Поздравляю)
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 11-й. Все отлично. Накаты подавляются легко. Каждый день занимаюсь спортом-бег, велосипед, волейбол. Раньше приходилось себя заставлять, было лень, голова в тумане каком-то. Сейчас же с нетерпением жду вечера, когда можно позаниматься. Сравнивая свой образ жизни сейчас и во время курения - страшно становится - почему я так не любил себя..? 🤷‍♂️Прости меня, моё тельце.. Я больше так не буду..
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 12-й. Накатов особо не ощущалось, хотя народ вокруг периодически выходит на перекур. Отношение к табачному дыму нейтральное-нет ни отвращения, ни тяги. Организм уже приспособился к новому типу питания, вес уменьшается каждый день на 200-300 г. Начинаю увеличивать физические нагрузки
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 13-й. Полет нормальный. Что-то я вчера лишканул с физическими нагрузками-еле хожу сегодня. Обычно встаю в 6 утра, но сегодня проснулся в 4... Причём ощущения будто в 6. Так и не смог уснуть... Чувствую себя бодро, накатов не ощущал вчера.
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 14-й. Вчера вечером неожиданно так накатило не слабо... Запил водой... Посидел... Ещё раз запил водой... Отпустило. В остальном все норм🤘💪👍
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 14-й. Вчера вечером неожиданно так накатило не слабо... Запил водой... Посидел... Ещё раз запил водой... Отпустило. В остальном все норм🤘💪👍
Это отлично! :) Тебе уже можно подавать заявку на перенос дневника в 2-4 недели :)
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 15-й. Вчера прошёл испытание алкоголем в компании друзей. Всё прошло успешно. Искушение конечно подкрадывалось, когда выходили на перекуры, но с ним удалось справиться...так что всё ок, я по прежнему с вами!!! :thumbsup:
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 20-й. Организм свыкся с отсутствием сигарет, накатов не ощущаю, настроение бодрое. Жизнь прекрасна. Не курить здорово!!! :thumbsup:
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Итак, прошло 30 дней некурения. Какие ощущения..? Привык уже не курить. Голова ясная, ужасного запаха во рту по утрам нет, энергии хоть отбавляй, активно спортом стал заниматься. Из минусов-стал замечать за собой раздражение в мелочах, из-за какой-нибудь бросовой ситуации начинаю закипать внутри. Конечно, может это и не связано с некурением, но раньше такого за собой не замечал. Вот вроде и все по ощущениям. Не курить здорово!!! Всем добра!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу