Сила воли Жизнь прекрасна

Самый явный соблазн покурить?

• Стресс

Голосов: 24 40,7%
  • Утренний кофе

Голосов: 2 3,4%
  • Вечеринка с друзьями

Голосов: 11 18,6%
  • Безделье

Голосов: 20 33,9%
  • Телефонный звонок

Голосов: 2 3,4%

• Всего проголосовало
    59

Nero

Белорусский волк
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
131.871
Не курю с
09.04.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой дневник! Вот и прошел второй день без сигарет! К вечеру был момент когда очень хотелось сорваться, т.к. у младшего проблемы со здоровьем и демон на левом плече нашептывал- надо курнуть и снять напряжение, вот сынок поправиться и тогда можно будет бросать. Пока я продержалась, но сложно сказать как будет дальше.... А вдруг у сына будут осложнения, смогу ли я тогда удержаться? Стараюсь не думать о плохом, но демон нашептывает-не тот момент ты выбрала, не тот, а ангел-это все отмазки, и если сейчас справишься в стрессовой ситуации, то потом и не закуришь! Вот как-то так прошел день!
Привет! Просто вдумайся в слова и ответь сама себе, чем курение в данной ситуации тебе поможет? Оно ничего не дает, это просто самообман. А сын поправится, все хорошо будет. :)

Отключить рекламу и помочь в развитии проекта

Рыжая Бестия

💗Светик💗
V.I.P
Реакции
26.964
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Просто вдумайся в слова и ответь сама себе, чем курение в данной ситуации тебе поможет? Оно ничего не дает, это просто самообман. А сын поправится, все хорошо будет. :)
Спасибо!!! Ничем! Это самообман и ощущение успокоения. И в тот то и дело что это просто ощущение!!!

Nero

Белорусский волк
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
131.871
Не курю с
09.04.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

💗Светик💗
V.I.P
Реакции
26.964
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Лайк
Реакции: Nero

Рыжая Бестия

💗Светик💗
V.I.P
Реакции
26.964
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник!!! Наступило утро! 3й день как я не курю! Демон на плече соблазняет типо -о, завтрак ты приготовила, мужа на работу отправила и старшего в школу, может курнуть:facepalm:? Отвечаю-нет!!! Пошла налила чаю:D
Вчера на форумах записалась в марафоны!!! Понимаю, что себя необходимо занимать, и причём желательно не рот сладкими булками, иначе в дверь не войти будет :facepalm::facepalm::facepalm:

Nero

Белорусский волк
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
131.871
Не курю с
09.04.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

Белорусский волк
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
131.871
Не курю с
09.04.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой дневник!!! Наступило утро! 3й день как я не курю! Демон на плече соблазняет типо -о, завтрак ты приготовила, мужа на работу отправила и старшего в школу, может курнуть:facepalm:? Отвечаю-нет!!! Пошла налила чаю:D
Вчера на форумах записалась в марафоны!!! Понимаю, что себя необходимо занимать, и причём желательно не рот сладкими булками, иначе в дверь не войти будет :facepalm::facepalm::facepalm:
А ты попробуй яблоки, морковку :) ну если хочется погрызть что нибудь :)

Илья с Урала

Не борись с курением, уходи свободно жить!
Реакции
6.753
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты попробуй яблоки, морковку :) ну если хочется погрызть что нибудь :)
Мне нравится ещё и капустный лист ражевывать, когда знакомая на суп капусту шинковать начинает.)

Илья с Урала

Не борись с курением, уходи свободно жить!
Реакции
6.753
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не ты первая, не ты последняя, но ты сможешь!
Читай дневники, вдохновляйся и настраивайся!
Правильный курс держишь!

Рыжая Бестия

💗Светик💗
V.I.P
Реакции
26.964
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

💗Светик💗
V.I.P
Реакции
26.964
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

💗Светик💗
V.I.P
Реакции
26.964
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник!
Я сорвалась....И это меня угнетает...
Сегодня ночью умерла моя подруга, та с которой я могла говорить часами напролет от счастье и горе, о радости и печали... Плачу все утро...
У сына на МРТ киста в височной доле... из-за головокружений много пропусков в школе...а тут еще и классная решила подлить масла в огонь (мол у него с математикой плохо из-за пропусков и я не знаю смогу ли его перевести в 5 класс... По всем предметам у сына хорошие оценки...)
Мало того, что я не знаю что нам скажет невролог во вторник, так еще и она... Верю, что с сыном все будет хорошо и что это на фоне роста, такое бывает, но вот классная меня просто пригвоздила своими высказываниями, и это в конце года...
Даже зная о проблеме сына, я держалась и не курила...постаралась даже после слов классной держаться...Но смерть подруги....выбила почву из под ног...
Я верю что смогу бросить... но как продержаться сейчас?

Ventazh

Призрак
V.I.P
Реакции
56.072
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник!
Сегодня ночью умерла моя подруга, та с которой я могла говорить часами напролет от счастье и горе, о радости и печали... Плачу все утро...
У сына на МРТ киста в височной доле... из-за головокружений много пропусков в школе...а тут еще и классная решила подлить масла в огонь (мол у него с математикой плохо из-за пропусков и я не знаю смогу ли его перевести в 5 класс... По всем предметам у сына хорошие оценки...)
Мало того, что я не знаю что нам скажет невролог во вторник, так еще и она... Верю, что с сыном все будет хорошо и что это на фоне роста, такое бывает, но вот классная меня просто пригвоздила своими высказываниями, и это в конце года...
Даже зная о проблеме сына, я держалась и не курила...постаралась даже после слов классной держаться...Но смерть подруги....выбила почву из под ног...

О...котик мой....очень,очень сочувствую.....не ругай себя за срыв, в такой ситуации сложно держаться. Сил тебе.......если тяжело не думай пока ....решай проблемы, возвращай душевной равновесие....
Обнимаю тебя......

Nero

Белорусский волк
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
131.871
Не курю с
09.04.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой дневник!

Привет! Для начала тебе скажу, что мы все с тобой и всегда поможем чем сможем. Ну сорвалась, ничего страшного, это не конец, тут со многими такое было. Просто надо пытаться снова, никто не застрахован от ошибок. С сыном все хорошо будет, я верю. Как ты сказала, на фоне роста. Насчет классной, даже не знаю что посоветовать, своих детей пока нету и в школу ходить не к кому)) Может тут кто подскажет :)
Все будет хорошо :)

Nero

Белорусский волк
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
131.871
Не курю с
09.04.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой дневник!

И соболезную по поводу смерти подруги

Рыжая Бестия

💗Светик💗
V.I.P
Реакции
26.964
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О...котик мой....очень,очень сочувствую.....не ругай себя за срыв, в такой ситуации сложно держаться. Сил тебе.......если тяжело не думай пока ....решай проблемы, возвращай душевной равновесие....
Обнимаю тебя......
Спасибо, для меня очень важна сейчас поддержка

Nero

Белорусский волк
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
131.871
Не курю с
09.04.2020
Лет курения
13