Сила воли Жизнь прекрасна

Самый явный соблазн покурить?

  • Стресс

    Голосов: 37 45,1%
  • Утренний кофе

    Голосов: 5 6,1%
  • Вечеринка с друзьями

    Голосов: 15 18,3%
  • Безделье

    Голосов: 23 28,0%
  • Телефонный звонок

    Голосов: 2 2,4%

  • Всего проголосовало
    82

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник!
Я сорвалась....И это меня угнетает...
Сегодня ночью умерла моя подруга, та с которой я могла говорить часами напролет от счастье и горе, о радости и печали... Плачу все утро...
У сына на МРТ киста в височной доле... из-за головокружений много пропусков в школе...а тут еще и классная решила подлить масла в огонь (мол у него с математикой плохо из-за пропусков и я не знаю смогу ли его перевести в 5 класс... По всем предметам у сына хорошие оценки...)
Мало того, что я не знаю что нам скажет невролог во вторник, так еще и она... Верю, что с сыном все будет хорошо и что это на фоне роста, такое бывает, но вот классная меня просто пригвоздила своими высказываниями, и это в конце года...
Даже зная о проблеме сына, я держалась и не курила...постаралась даже после слов классной держаться...Но смерть подруги....выбила почву из под ног...
Я верю что смогу бросить... но как продержаться сейчас?

О Боги... Соболезную тебе... И крепко крепко обнимаю!! В такой ситуации мало бы кто сдержался... Сейчас не время для борьбы. Пройдет время и ты обязательно бросишь.
А сейчас поплачь, со слезами горечь из души хоть немного уйдет. Подруга теперь всегда рядом будет, будет еще одним ангелом на твоем плече, еще одной звездочкой на небе,что будет тебе светить даже в самую темную ночь.
Держись. Обнимаю
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник!
Я сорвалась....И это меня угнетает...
Сегодня ночью умерла моя подруга, та с которой я могла говорить часами напролет от счастье и горе, о радости и печали... Плачу все утро...
У сына на МРТ киста в височной доле... из-за головокружений много пропусков в школе...а тут еще и классная решила подлить масла в огонь (мол у него с математикой плохо из-за пропусков и я не знаю смогу ли его перевести в 5 класс... По всем предметам у сына хорошие оценки...)
Мало того, что я не знаю что нам скажет невролог во вторник, так еще и она... Верю, что с сыном все будет хорошо и что это на фоне роста, такое бывает, но вот классная меня просто пригвоздила своими высказываниями, и это в конце года...
Даже зная о проблеме сына, я держалась и не курила...постаралась даже после слов классной держаться...Но смерть подруги....выбила почву из под ног...
Я верю что смогу бросить... но как продержаться сейчас?

Соболезную твоей утрате! Это очень больно, когда уходят близкие люди. Про срыв - это все фигня, ничего страшного! В таких ситуация очень сложно сдержаться. Мы все тебя поддерживаем!
 

Мур-мяу

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
153
Не курю с
17.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник!
Я сорвалась....И это меня угнетает...
Сегодня ночью умерла моя подруга, та с которой я могла говорить часами напролет от счастье и горе, о радости и печали... Плачу все утро...
У сына на МРТ киста в височной доле... из-за головокружений много пропусков в школе...а тут еще и классная решила подлить масла в огонь (мол у него с математикой плохо из-за пропусков и я не знаю смогу ли его перевести в 5 класс... По всем предметам у сына хорошие оценки...)
Мало того, что я не знаю что нам скажет невролог во вторник, так еще и она... Верю, что с сыном все будет хорошо и что это на фоне роста, такое бывает, но вот классная меня просто пригвоздила своими высказываниями, и это в конце года...
Даже зная о проблеме сына, я держалась и не курила...постаралась даже после слов классной держаться...Но смерть подруги....выбила почву из под ног...
Я верю что смогу бросить... но как продержаться сейчас?

Сочувствую тебе. Держись. У меня дочь в четвёртом тоже и с математикой туго. Но они обязаны перевести в пятый, а в пятом уже посмотрят на успеваемость в начале года и если она плохая могут автоматом перевести обратно в 4. У нас так в школе. Училке предложи так, а за лето потихоньку подтянетесь и мы тоже. Всё будет хорошо. Мы все с тобой.
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник!
Я сорвалась....И это меня угнетает...
Сегодня ночью умерла моя подруга, та с которой я могла говорить часами напролет от счастье и горе, о радости и печали... Плачу все утро...
У сына на МРТ киста в височной доле... из-за головокружений много пропусков в школе...а тут еще и классная решила подлить масла в огонь (мол у него с математикой плохо из-за пропусков и я не знаю смогу ли его перевести в 5 класс... По всем предметам у сына хорошие оценки...)
Мало того, что я не знаю что нам скажет невролог во вторник, так еще и она... Верю, что с сыном все будет хорошо и что это на фоне роста, такое бывает, но вот классная меня просто пригвоздила своими высказываниями, и это в конце года...
Даже зная о проблеме сына, я держалась и не курила...постаралась даже после слов классной держаться...Но смерть подруги....выбила почву из под ног...
Я верю что смогу бросить... но как продержаться сейчас?

Прими мои соболезнования, это очень большая утрата...
Сыночку здоровья :676866858:
Сейчас сложный период для бросания у тебя и жизнь всегда подкидывает нам сюрпризы.

Не вздумай даже ругать себя за срыв. Покурила и ладно, если есть возможность анализируй пока куришь: запахи, ощущения, мысли ...
Ты обязательно бросишь, я верю в это!
Настройся и все получится :kiss:
Мы тут рядом, всегда готовы услышать
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.911
Реакции
87.019
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О Боги... Соболезную тебе... И крепко крепко обнимаю!! В такой ситуации мало бы кто сдержался... Сейчас не время для борьбы. Пройдет время и ты обязательно бросишь.
А сейчас поплачь, со слезами горечь из души хоть немного уйдет. Подруга теперь всегда рядом будет, будет еще одним ангелом на твоем плече, еще одной звездочкой на небе,что будет тебе светить даже в самую темную ночь.
Держись. Обнимаю
Спасибо! Если сейчас не пробовать бороться, то потом опять втянусь...а там и майские праздники и соблазн будет велик... Поэтому лучше сейчас...
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.911
Реакции
87.019
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Соболезную твоей утрате! Это очень больно, когда уходят близкие люди. Про срыв - это все фигня, ничего страшного! В таких ситуация очень сложно сдержаться. Мы все тебя поддерживаем!
Спасибо большое... Для меня сейчас это очень важно...
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.911
Реакции
87.019
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сочувствую тебе. Держись. У меня дочь в четвёртом тоже и с математикой туго. Но они обязаны перевести в пятый, а в пятом уже посмотрят на успеваемость в начале года и если она плохая могут автоматом перевести обратно в 4. У нас так в школе. Училке предложи так, а за лето потихоньку подтянетесь и мы тоже. Всё будет хорошо. Мы все с тобой.
Спасибо огромное за поддержку....
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.911
Реакции
87.019
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прими мои соболезнования, это очень большая утрата...
Сыночку здоровья :676866858:
Сейчас сложный период для бросания у тебя и жизнь всегда подкидывает нам сюрпризы.

Не вздумай даже ругать себя за срыв. Покурила и ладно, если есть возможность анализируй пока куришь: запахи, ощущения, мысли ...
Ты обязательно бросишь, я верю в это!
Настройся и все получится :kiss:
Мы тут рядом, всегда готовы услышать
Спасибо большое!
Запахи... на запахи я привереда жуткая...
Ощущения... без курева хорошо, это однозначно!
Мысли...о, их миллион
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!
Запахи... на запахи я привереда жуткая...
Ощущения... без курева хорошо, это однозначно!
Мысли...о, их миллион
Запоминай их
Я во время срывала, закуривая отвечала себе на вопросы: зачем? Почему? Что получаю? И тп
И каждый ответ ставила под сомнение
 

Evdosy

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
755
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе сейчас тяжело. Я вот не знаю, как реально можно помочь. Просто ты знай- я думаю о тебе и поддерживаю тебя.)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.911
Реакции
87.019
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тебе сейчас тяжело. Я вот не знаю, как реально можно помочь. Просто ты знай- я думаю о тебе и поддерживаю тебя.)
Спасибо...сейчас хоть уже перестала плакать, и не курю
Отвлекаюсь от мыслей... готовлю котлеты и слушаю аудиокнигу Мастер и Маргарита
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.911
Реакции
87.019
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогой дневник! Вот и день пролетел, половину из которого я проплакала...
Не курю...
Сейчас уже ночь, мне не спится... Лежу и размышляю как же коротка наша жизнь и что нужно ценить и наслаждаться каждым моментом в жизни...
Завтра начинается Марафон Стройное тело!!! Настроена решительно
Опечалилась что не успела на марафон по фотографии. Очень люблю фотографировать, а марафон дал бы возможность лишний раз взять в руки свой Canon
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.911
Реакции
87.019
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогой дневник!!!
Сегодня новый день и новое утро!!!
Не курю!!!
Настроение хорошее, несмотря на потерю подруги...
Сегодня иду в храм на службу и освещение вербы... Завтра праздник!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.694
Реакции
60.983
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник!!!
Сегодня новый день и новое утро!!!
Не курю!!!
Настроение хорошее, несмотря на потерю подруги...
Сегодня иду в храм на службу и освещение вербы... Завтра праздник!
Доброе утро !
Какие хорошие новости )))
доброе-утро-кофе-пожелания-392x450 (1).jpg
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.911
Реакции
87.019
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой дневник!!!
Сегодня новый день и новое утро!!!
Не курю!!!
Настроение хорошее, несмотря на потерю подруги...
Сегодня иду в храм на службу и освещение вербы... Завтра праздник!
Привет! Очень рад за тебя, молодец :)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.911
Реакции
87.019
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.911
Реакции
87.019
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогой дневник!
Посвятила сегодня день себе-спорт, маски, просмотр фильма на английском и к вечеру в храм, освещать вербу
После спорта чувствую себя прекрасно, мыслей о покурить не возникает!
Знаю к вечеру будет тяжелее, т.к. приходит домой с работы мой муж-змей искуситель, а он курильщик, причем заядлый!
Надеюсь мой пример даст ему пищу для размышлений...
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой дневник!
Посвятила сегодня день себе-спорт, маски, просмотр фильма на английском и к вечеру в храм, освещать вербу
После спорта чувствую себя прекрасно, мыслей о покурить не возникает!
Знаю к вечеру будет тяжелее, т.к. приходит домой с работы мой муж-змей искуситель, а он курильщик, причем заядлый!
Надеюсь мой пример даст ему пищу для размышлений...
А где муж курит?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.911
Реакции
87.019
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу