100 ZUMBA 2

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Буду сегодня ночью в засаде сидеть 🤣Сын категорически не хочет в комнате сегодня ночевать :rofl:
Держи в курсе :giggle:
Хорошо,у меня коты,все потусторонние звуки можно на них списать :rofl:
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Засада,когда спишь с котами...переглядываемся вместе :giggle:
Вот здесь жутко становится 😂 у меня собака была- так чуть что это Миша( пёс)
А тут свалить не на кого😂 да и коты с собаками не щёлкают🤣
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Дарьюшка, у меня квартира щелкунчик 😂
Месяца 2 назад начал щёлкать холодильник.Работает и иногда щелкает.И не получается определить когда он щелкает.Чтобы сказать мастеру.Может несколько часов не щёлкать,потом начать🙄 Вообще когда вздумается - ни от чего не зависит)
Теперь окно🤣🤣жесть🤣🤣
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дарьюшка, у меня квартира щелкунчик 😂
Месяца 2 назад начал щёлкать холодильник.Работает и иногда щелкает.И не получается определить когда он щелкает.Чтобы сказать мастеру.Может несколько часов не щёлкать,потом начать🙄 Вообще когда вздумается - ни от чего не зависит)
Теперь окно🤣🤣жесть🤣🤣
И правда мистика :eek:
Холодильник то может от перепада напряжения...
А вот окно...
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И правда мистика :eek:
Холодильник то может от перепада напряжения...
А вот окно...
Может...я как хочу засечь интервал пыталась, не щелкает:ku:и при выкл или вкл.Вообще не понятно)
За окном буду наблюдать))
Барабашка на что то обиделся 🤣🤣
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветик!
♈️Овен: Лучше пойти за грибами, чем работать. Это хорошее время для того, чтобы взять напрокат рабов. Удача дарит вам тонны навоза. Подумайте, нужно ли вам становиться дедушкой. Ваше тело может внезапно начать рыть тоннели отчаяния. Лучше не тревожиться

♉️Телец: Сегодня лучше готовиться к новому году. Попробуйте заключить мир с воображаемыми свиньями. Идеальное время для того, чтобы попробовать себя как ефрейтора. Рекомендуется бить окружающих шлангом. Не бойтесь ездить верхом на драконе.

♊️Близнецы: Готовьтесь покупать новую жопу. Астрологи советуют выбирать сразу два стула. Есть вероятность стать королем мух и жуков. Сторонники единого анального фронта могут использовать вас для возрождения СССР - будьте осторожны. В целом, обычный день

♋️Рак: Звезды говорят, что вы — это не человек. День хорош для того, чтобы поискать новые способы увеличить свою грудь. Подумайте о том что вы живете в джунглях и даже не понимаете этого. Ваши мысли могут быть похожи на собачий смех, но это нормально.

♌️Лев: Хороший день для того чтобы прокрутить гайки на стиральной машине или сшить себе костюм из картофельных чисток. Следите за самочувствием и берегитесь старых пердунов. Можно устроить вечеринку для демонов на крыше. Не помешает приделать себе еще один нос на голову

♍️Дева: День сурка! В первой половине дня возможен обсос. Хорошее время для того, чтобы набить брюхо. Постарайтесь понять, почему люди такие тупые? Можно стоять как цапля. Смотрите на мир с высоты унитаза! Не слушайте местных дегенератов.

♎️Весы: Возможно изменение размера глаз и усиление структуры ануса. Смотрите на мир с точки зрения психиатра. Опасайтесь чужих ртов! Постарайтесь научиться закапываться на дно плеваться и плеваться огнем. Вы можете позволить себе валяться где попало

♏️Скорпион: Прекрасный день для того, чтобы начать воровать танки. Скорее всего, вам придется ходить как побитая жаба. Желательно иметь при себе бочку кофе. Можно вести себя как ненормальный Васян. Вечер лучше провести наблюдая за жизнью мухоморов.

♐️Стрелец: Вы будете выглядеть как огромный крокодил, кусающий людей. Астрологи советуют надеть кольчугу и радоваться жизни. Возможны мелкие ссоры с домовыми и попытки прогрызть шкаф. Если вы хотите хорошо провести время - отправляйтесь доить голубей

♑️Козерог: Утром вас ждет сюрприз - вы станете рыжим кабаном из анекдота про водку. Жри, пей и ходи по улице босиком. Подарите себе нового полового партнера по имени Том Круз. Можно сделать себе татуировку «Случайный вестник дьявола» для поднятия уровня жизни

♒️Водолей: Вы должны научиться жить нормально. Утром можно попробовать выпить тазик водки и уснуть. Это хорошее решение для зачатия принца. Вы должны быть готовы к тому, что ваша голова может начать расти вширь. Гороскоп советует играть роль подлого казака

♓️Рыбы: Сегодня у вас может появиться желание купить новое тело. Этот день подходит для того чтобы скататься на лифте в Тверь. Желательно иметь нормальное пузо. Вам следует научиться различать все сорта пыли. Также возможны ночные перегоны скота.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем приветик!
♈️Овен: Лучше пойти за грибами, чем работать. Это хорошее время для того, чтобы взять напрокат рабов. Удача дарит вам тонны навоза. Подумайте, нужно ли вам становиться дедушкой. Ваше тело может внезапно начать рыть тоннели отчаяния. Лучше не тревожиться

♉️Телец: Сегодня лучше готовиться к новому году. Попробуйте заключить мир с воображаемыми свиньями. Идеальное время для того, чтобы попробовать себя как ефрейтора. Рекомендуется бить окружающих шлангом. Не бойтесь ездить верхом на драконе.

♊️Близнецы: Готовьтесь покупать новую жопу. Астрологи советуют выбирать сразу два стула. Есть вероятность стать королем мух и жуков. Сторонники единого анального фронта могут использовать вас для возрождения СССР - будьте осторожны. В целом, обычный день

♋️Рак: Звезды говорят, что вы — это не человек. День хорош для того, чтобы поискать новые способы увеличить свою грудь. Подумайте о том что вы живете в джунглях и даже не понимаете этого. Ваши мысли могут быть похожи на собачий смех, но это нормально.

♌️Лев: Хороший день для того чтобы прокрутить гайки на стиральной машине или сшить себе костюм из картофельных чисток. Следите за самочувствием и берегитесь старых пердунов. Можно устроить вечеринку для демонов на крыше. Не помешает приделать себе еще один нос на голову

♍️Дева: День сурка! В первой половине дня возможен обсос. Хорошее время для того, чтобы набить брюхо. Постарайтесь понять, почему люди такие тупые? Можно стоять как цапля. Смотрите на мир с высоты унитаза! Не слушайте местных дегенератов.

♎️Весы: Возможно изменение размера глаз и усиление структуры ануса. Смотрите на мир с точки зрения психиатра. Опасайтесь чужих ртов! Постарайтесь научиться закапываться на дно плеваться и плеваться огнем. Вы можете позволить себе валяться где попало

♏️Скорпион: Прекрасный день для того, чтобы начать воровать танки. Скорее всего, вам придется ходить как побитая жаба. Желательно иметь при себе бочку кофе. Можно вести себя как ненормальный Васян. Вечер лучше провести наблюдая за жизнью мухоморов.

♐️Стрелец: Вы будете выглядеть как огромный крокодил, кусающий людей. Астрологи советуют надеть кольчугу и радоваться жизни. Возможны мелкие ссоры с домовыми и попытки прогрызть шкаф. Если вы хотите хорошо провести время - отправляйтесь доить голубей

♑️Козерог: Утром вас ждет сюрприз - вы станете рыжим кабаном из анекдота про водку. Жри, пей и ходи по улице босиком. Подарите себе нового полового партнера по имени Том Круз. Можно сделать себе татуировку «Случайный вестник дьявола» для поднятия уровня жизни

♒️Водолей: Вы должны научиться жить нормально. Утром можно попробовать выпить тазик водки и уснуть. Это хорошее решение для зачатия принца. Вы должны быть готовы к тому, что ваша голова может начать расти вширь. Гороскоп советует играть роль подлого казака

♓️Рыбы: Сегодня у вас может появиться желание купить новое тело. Этот день подходит для того чтобы скататься на лифте в Тверь. Желательно иметь нормальное пузо. Вам следует научиться различать все сорта пыли. Также возможны ночные перегоны скота.
Доброе утро :kiss: мысли похожи не только на смех но и на лай🤣
,,лай!Лай!Лай!,,😂
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не могла я спать в комнате сына😂До 12 крутилась ,вертелась( много всякой фигни было в голове- а про вечерние страницы - что можно написать я забыла) И кровать не удобная и т.д короче- звёзды не по финшую😂Но до 12 было тихо.
Потом я собралась и к себе в комнату ушла😂
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не могла я спать в комнате сына😂До 12 крутилась ,вертелась( много всякой фигни было в голове- а про вечерние страницы - что можно написать я забыла) И кровать не удобная и т.д короче- звёзды не по финшую😂Но до 12 было тихо.
Потом я собралась и к себе в комнату ушла😂
Как всегда,на самом интересном месте :facepalm: :giggle:а сын к себе не ушел?
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как всегда,на самом интересном месте :facepalm: :giggle:а сын к себе не ушел?
Неть, со мной спал)) Надо сегодня второй дубль сделать))Я просто не люблю спать не не своей кровати)) надо привыкнуть))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Неть, со мной спал)) Надо сегодня второй дубль сделать))Я просто не люблю спать не не своей кровати)) надо привыкнуть))
Йогу- нидру перед снов включи. В наушниках или так. Поможет расслабиться.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо сегодня попробовать, раньше часто делала.Потом как то забила.
Ага. Я в процессе могу вырубиться, но всегда боюсь,что какая-нибудь реклама громко кааак выскочит. :giggle:
Или сам читающий в конце жизнерадостным голосом:ставь лайк, подписывайся, жми на колокольчик :rofl:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага. Я в процессе могу вырубиться, но всегда боюсь,что какая-нибудь реклама громко кааак выскочит. :giggle:
Или сам читающий в конце жизнерадостным голосом:ставь лайк, подписывайся, жми на колокольчик :rofl:
Пердечный сриступ обеспечен:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу