Protivore4ivaya
Всё хорошо! Я на связи!✌️
Доброе утречко! Хороших выходных тебе Олечка!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утречко! Хороших выходных тебе Олечка!
Свернулась клубочком, хвостиком накрылась и никого не трогаю?Настроение.................................
Посмотреть вложение 81681

Вот -вотСвернулась клубочком, хвостиком накрылась и никого не трогаю?![]()
если б и меня еще никто не трогал, вашпе был бы супер релакс)Хотеть не вредно, вредно не хотеть))Ну ты уж совсем расхотелась!![]()

хахаххахахахах))) ну да)))) а что они все...Томаты, Плюрализм ,Монумент, если есть наши родные слова....помидоры, множественность и памятник в конце концов)))Противоретивая, У тебя новый проект?![]()

Спасибки Надь! Ой Дааааа, скоро еверест , странно,но почему то меня этот факт пугает!Противоретивая, Ирусик-симпатюсик, приветствую тебя.(как в фильмах про индейцев-"приветствую тебя, брат мой бледнолиций"))) Как житуха, как дела? Поздравляю тебя, однако, с 345-точкой.К проставе за Эверест готовишься? Скоро уж и Ладуня, и Сан Иваныч доберутся.И ты.Прикинь, скокапьянокпраздников надо отметить? Сил, что ли , подкопить?Посмотреть вложение 81812
но почему то меня этот факт пугает!
Пашаму ето?та сама ж не знаю пашамуПашаму ето?
....мандраж какой-то, будто замуж выхожу

20 шажков осталось! Говорят не страшно!Ой Дааааа, скоро еверест , странно,но почему то меня этот факт пугает!
Фигассе, ты даёшь. Не боись, Ирок, надо тока пропить Эверест( кто о чём, как будто алконавт какой-то, всё про пьянку чёта речь веду)))будто замуж выхожу![]()
хорошо и никакого мандражу не будет.
АлександрИванович, какой же красивый цветок, спасибо! ну если говорят, что не страшно,будем верить!))20 шажков осталось! Говорят не страшно!
![]()
Все будет замечательно!
хихихи, смешнюка ты такая)))намёк поняла, поляну накроем, то шо нада.Фигассе, ты даёшь. Не боись, Ирок, надо тока пропить Эверест( кто о чём, как будто алконавт какой-то, всё про пьянку чёта речь веду)))хорошо и никакого мандражу не будет.
![]()