33 #2 Мегаполис "Кукуевка"

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

После Кукуевки я....

  • 3 Иду тусить с ТРЕЗВЕННИКАМИ, язвенниками, девственниками

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. Пойду учиться ДЕЛАТЬ ЗАНАЧКИ и трамбовать в чулки капусту

    Голосов: 0 0,0%
  • 8. Буду учиться ВЫШИВАТЬ крестиком

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ща увидела - у вас ещё одна парочка наметилась)))) Вообще осень на дворе, а у вас в Злосити будто весна, гормоны))
АтмосфЭра такая у нас. Даже голубки похоже приходят. Идем по ржем. :giggle:
 
:eek:
вы чё?)) Я думала вы там спокойненько гетеро-сексуальные потребности свои прикрываете свадьбами, а в ы оказтся ещё и ЛГБТ-сообчество вполне так себе одобряете и поощряете?))
Ну а мне то че таких бояться, ну оближут в крайнем случае, а парни наши нет с агрессией относяться к таким людям. Так что толерантна похоже только я :giggle:
 
я чёт озаботилась этим вопросом и погуглила. Зрелище такое себе. :unsure:
%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%807.jpg

Всем привет ?
 
Доброго вечера! Меня не отчислили еще? У меня все нормально, не курю. Увлеклась нейрософией и как то и забыла про форум.. ну не то чтобы забыла, но как то он сильно отошел на задний план. Идея такая в нейрософии, что надо делать чтобы в тебе вырабатывались нейромедиаторы счастья: дофамин, серотонин и тд. и мол как бы хорошо двигаться дальше вместе, помогая друг другу не забыть, но это будет стоить ... 12т.р на 3 месяца. Спасибо, не надо. Поэтому если меня не отчислили, то буду здесь.
Зоенька привет :kiss: не отчислили, отметила, рада что ты больше времени будешь проводить с нами:dance:
 
Всем доброго утра!:D
Понедельник смотрю начался с обсуждения очень насущных и животрепещущих тем - анатомическое строение половых органов черепах и толерантность к сексуальным меньшинствам, кои оккупировали соседний городок! Хосподя, куда катится этот мир в понедельник?))):D
@Экста, как думаешь, не черепахи ли со своим достоинством вызвали зависть у жителей Злосити и те массово подались под венец?
 
Ну а мне то че таких бояться, ну оближут в крайнем случае, а парни наши нет с агрессией относяться к таким людям. Так что толерантна похоже только я :giggle:
Ой, Иришка, смотри, залижут досмерти))) или засосут до обморока))) не рискуй, ты нам живая нужна)
 
@Yuriy Dolgorukiy , че хихикаешь? ты частый гость у соседей? Подженился там штоли или борешься за чистоту гетеро-сексуальных отношений? Проповедуешь им там кама сутру?
 
Ой, Иришка, смотри, залижут досмерти))) или засосут до обморока))) не рискуй, ты нам живая нужна)
Привет, Людмила, то что я к ним толерантно отношусь, не значит, что поддерживаю эту идею. Так, что не паникуй:D
 
Так, я не поняла? Я одна штоли добросовестно не работаю в понедельник? Что, всю команду накрыло резко сознательностью и прибило чувством ответственности перед работодателем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу