Ищу совета Маска #93 v.2.0

Я по правде говоря вообще не понимаю отчего такой резонанс. Ладно там актер с собакой ебся, а здесь-то что такого
Ну его там хотели "наказать" (спортсовет типа), вот все и впрягаются за него) типа нельзя талантливого футболиста и личную жизнь в одну карзину класть)) я суть уловила, поржала и к вечеру уже забыла, а тут вот опять "наткнулась" ))
 
Ну он вроде женат. На хуй слать себя дрочащего левой бабе если ты в браке?
Хотя по хуй все так делают
Вроде, телефон взломали, там же не только этот видос слили. Жена, вроде, защищает его, так что, может, и ей слал. Меня сейчас на манике просветили)
 
А копченостей она где взяла? Утащила?
А какое лечение?
Ой там 7 препаратов от ношпы до какой то неведомой хуйни. Вчера стащила со стола ребра, ну и я ей дура дала ноги куриные. Копченые ( врач сразу грит- собака говноед? Я грю да. Жрем всё. От лука до мыла.
 
Ага и таблетки 2 тыщи. Итого 7 тыщ. Пришлось штуку еще и занимать (( ваще пиздец цены
Вот поэтому моль я считаю самым адекватным домашним питомцем, причем, неприхотливым, ну, иногда балую норковыми шубами в свободном доступе! :rofl:
 
Стал бы ? :giggle:
ab7fbe8f5b951e7.jpg
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
22
Просмотры
911
Ответы
30
Просмотры
569
Ответы
84
Просмотры
2K
Ответы
278
Просмотры
6K
Назад
Сверху Снизу