Кто герой вашего времени?

ну я ждал сколько мог))
кто герой вашего времени?))
ребята вы грызетесь из-за какой то хуйни. а героев у вас ни у кого нет
 
тебе никто не понравился?
"...Я знать не хочу ту блять, что опять мажет небо..."
У меня есть целые поколения героев, которые не светились в геройских теликах и строили не супермаркеты... Но мы их уже проебли всех. И подьедая за ними страну, думаем отчего же это так оно само сабой получается, что никак героев из нынешних блядей не выходит, а?...))
 
ну я ждал сколько мог))
И всётаки- поторопилсо ты)
героев у вас ни у кого нет
Обобщать неполезно. Есть канешно. Просто многие путают героев с блядьми кончеными... Или с мультиками)))
 
как то странно иметь героев и кумиров после 40, не находишь?
Не.
Если для тебя вообще уже нет маяков, то похую што ты маряк 100летний, ты выгребешь по любому в ебеня...
 
но он какой-то агрессивный. Что-то случилось?
Да. Бросил курить и вообще я почти што из Челябинска, поэтому хлопаю даже дверью лифта а живу так, чтобы потом не пришлось спрашивать у ясеня... ферштейн?
Да, и не раскачивайтесь сильно на кресле каталке читая мои сообщения, што бы не заглянуть под кровать ненароком... ))
Читайте фентези вашева героя. Ога)
 
Да. Бросил курить и вообще я почти што из Челябинска, поэтому хлопаю даже дверью лифта а живу так, чтобы потом не пришлось спрашивать у ясеня... ферштейн?
Да, и не раскачивайтесь сильно на кресле каталке читая мои сообщения, што бы не заглянуть под кровать ненароком... ))
Читайте фентези вашева героя. Ога)
Благодарю! :676866858:
 
  • Лайк
Реакции: Kisa
мыслей о безысходности
Если вас терзают мысли о безысходности, приходите к нам поныть!
Терапевтическое дозированное нытье поможет сбросить напряжение и начать улыбаться жизни)
i

 
  • Ха-ха
Реакции: Kisa
Сори за длинною цитату, но она хороша к нынешнему вопросу и раскрывает тему блядей, ога:
" ...- Так вот, «уловка-22» заключается в следующем: какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулеметами. Элементарно, Ватсон: если девушка сосет хуй в публичном доме, из этого с высокой степенью вероятности следует, что перед нами проститутка.
Я почувствовал обиду за свое поколение.
- Почему обязательно проститутка, - сказал я. - А может это белошвейка. Которая только вчера приехала из деревни. И влюбилась в водопроводчика, ремонтирующего в публичном доме душ. А водопроводчик взял ее с собой на работу, потому что ей временно негде жить. И там у них выдалась свободная минутка.
Самарцев поднял палец: - Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия…" (Пелевин)

ЗЫ. Конешно это не геройское фентези, но оно хотя бы доступно обьясняет статус нынешних героеф...
Всё. я в зрительный зал)))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу