Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, все новое давно забытое старое)я думаю что Гена уже пару раз в клешах и трубах лет так ...дцать назад был уже моден)))
Это мне пришлось делатьТесто для пирожков тоже духовка замешивала?
И таймер ей руководил и муки подсыпал?![]()
Сегодня с дрожжевым экспериментировала, первый заход прямо идеально) Второй дрожжи горячей водой залила
в итоге не подошлоМеня бабушка в детстве научила пирожки печь, но я уже все забыл...Это мне пришлось делатьСегодня с дрожжевым экспериментировала, первый заход прямо идеально) Второй дрожжи горячей водой залила
в итоге не подошло
Будем учиться)

Камеры есть, но моя машина была перекрыта газелью - не видно, да и имея опыт - года три назад мне мусоровозный камаз зеркало снес, клал я болт на эти разбирательства....( Уже естественно же я купил и поставил это зеркало и на камерах видно что камаз коммунальных служб (номера не видно), но только ....бут мозг и вину не признают, нет виновного - по ОСАГО не выплачивают. Короче, тут только расслабиться и не нервничать) Судьба этих судаков сама накажет)Лекарства пьёшь? Я только порошок на ночь и леденцы для горла
Выяснил кто? У вас там камеры есть?
Тефлон
Это святое навалить под музыкуОсобенно после такого дня
Да непонятное какое-то, ночью и утром тяжко, температура и горло першит, а так нормально функционирую![]()
Сейчас в ютубе все что хочешь есть, всегда можно подсмотреть)Меня бабушка в детстве научила пирожки печь, но я уже все забыл...![]()
меньше спать низя, а так , представь. , ночь коротка, сон короткий, мы бодры и веселыВот ночь я бы не трогала, можно же просто меньше спать, а так ты у всех ночь сократишь, не надо так![]()
Ну да, себе дороже будет) Вот поэтому везде такой беспределКамеры есть, но моя машина была перекрыта газелью - не видно, да и имея опыт - года три назад мне мусоровозный камаз зеркало снес, клал я болт на эти разбирательства....( Уже естественно же я купил и поставил это зеркало и на камерах видно что камаз коммунальных служб (номера не видно), но только ....бут мозг и турл не признают, нет виновного - по ОСАГО не выплачивают. Короче, тут только расслабиться и не нервничать) Судьба этих судаков сама накажет)
Пчелка..жу жу жуТоже работяга, я поняла?
Как нельзя меньше спать, ты то в 4, то в 5 утра уже активничаешь ? Оставь ночь в покое пожалуйстаменьше спать низя, а так , представь. , ночь коротка, сон короткий, мы бодры и веселы

Вот увидел это мишка, со страху все блины съел и потопал в лес
Ну хз... Я бы точно заметил что ТАК чужую машину помял и позвонил бы, ну или номер оставил бы если уехалНу да, себе дороже будет) Вот поэтому везде такой беспредел
Я не против облегающих джинс, носи конечно., я за ногиконечности в теплеЗря ты иронизируешь, Лен, джинсы очень хорошие, облегающие, нетолстые, просто с утеплением небольшим, избавившим меня от поддевания подштанников зимой!![]()
У тебя и без пирожков с питанием отлично все продвигается ?Согласен, только времени нет... работа засосала!![]()
Топай топай по дорожкеВот увидел это мишка, со страху все блины съел и потопал в лес

Люди разные бывают, то что сделал бы ты не всегда сделает другой)Ну хз... Я бы точно заметил что ТАК чужую машину помял и позвонил бы, ну или номер оставил бы если уехал
эх, приходится спатьКак нельзя меньше спать, ты то в 4, то в 5 утра уже активничаешь ? Оставь ночь в покое пожалуйста![]()
оставиламир несовершененНу хз... Я бы точно заметил что ТАК чужую машину помял и позвонил бы, ну или номер оставил бы если уехал
тем он и прекрасен.У тебя и без пирожков с питанием отлично все продвигается ?
