Every journey begins with the first step...

  • Автор темы Автор темы Future
  • Дата начала Дата начала
Тесто для пирожков тоже духовка замешивала? :eek:
И таймер ей руководил и муки подсыпал? :unsure:
Это мне пришлось делать:D Сегодня с дрожжевым экспериментировала, первый заход прямо идеально) Второй дрожжи горячей водой залила:facepalm:в итоге не подошло
Будем учиться)
 
Это мне пришлось делать:D Сегодня с дрожжевым экспериментировала, первый заход прямо идеально) Второй дрожжи горячей водой залила:facepalm:в итоге не подошло
Будем учиться)
Меня бабушка в детстве научила пирожки печь, но я уже все забыл... :facepalm:
 
Лекарства пьёшь? Я только порошок на ночь и леденцы для горла

:eek: Выяснил кто? У вас там камеры есть?

Тефлон:frantics:

Это святое навалить под музыку :rolleyes: Особенно после такого дня

Да непонятное какое-то, ночью и утром тяжко, температура и горло першит, а так нормально функционирую :rofl:
Камеры есть, но моя машина была перекрыта газелью - не видно, да и имея опыт - года три назад мне мусоровозный камаз зеркало снес, клал я болт на эти разбирательства....( Уже естественно же я купил и поставил это зеркало и на камерах видно что камаз коммунальных служб (номера не видно), но только ....бут мозг и вину не признают, нет виновного - по ОСАГО не выплачивают. Короче, тут только расслабиться и не нервничать) Судьба этих судаков сама накажет)
 
Последнее редактирование:
Вот ночь я бы не трогала, можно же просто меньше спать, а так ты у всех ночь сократишь, не надо так 1lis37
меньше спать низя, а так , представь. , ночь коротка, сон короткий, мы бодры и веселы
 
Камеры есть, но моя машина была перекрыта газелью - не видно, да и имея опыт - года три назад мне мусоровозный камаз зеркало снес, клал я болт на эти разбирательства....( Уже естественно же я купил и поставил это зеркало и на камерах видно что камаз коммунальных служб (номера не видно), но только ....бут мозг и турл не признают, нет виновного - по ОСАГО не выплачивают. Короче, тут только расслабиться и не нервничать) Судьба этих судаков сама накажет)
Ну да, себе дороже будет) Вот поэтому везде такой беспредел
 
меньше спать низя, а так , представь. , ночь коротка, сон короткий, мы бодры и веселы
Как нельзя меньше спать, ты то в 4, то в 5 утра уже активничаешь ? Оставь ночь в покое пожалуйста :rofl:
 
Ну да, себе дороже будет) Вот поэтому везде такой беспредел
Ну хз... Я бы точно заметил что ТАК чужую машину помял и позвонил бы, ну или номер оставил бы если уехал
 
Зря ты иронизируешь, Лен, джинсы очень хорошие, облегающие, нетолстые, просто с утеплением небольшим, избавившим меня от поддевания подштанников зимой! :thumbsup:
Я не против облегающих джинс, носи конечно., я за ногиконечности в тепле
 
Ну хз... Я бы точно заметил что ТАК чужую машину помял и позвонил бы, ну или номер оставил бы если уехал
Люди разные бывают, то что сделал бы ты не всегда сделает другой)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу