чет я так ржу над формулировкой "гладенькие везде господа"Добавила варианты для дам в голосовалку)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
чет я так ржу над формулировкой "гладенькие везде господа"Добавила варианты для дам в голосовалку)
Поправила)чет я так ржу над формулировкой "гладенькие везде господа"![]()
нравятся волосатые ноги и хрудь мущщин
идут мимо)))гладенькие везде господа
Мы уже поняли, что к вам можно в любом виде)))А я, сударики мои, вчера изволил выкушать 0.5 водки под одно яблочко. Так вот что я хочу сказать? А то, что после этого последнее, что меня волновало, было наличие (отсутствие) волос у дамы где-бы то ни было))
Смотря где. Снизу я прастите предпочитаю классику. Как есть. Без вмешательства. Но волосатые спины руки и подмышки для меня это фи отвратительно. У меня парень был красивый очень все девки его любили а он со мной.И както жарким жарким летом этот мачо поднял свою подмышку а там?? какой-то пиздец там я сразу ушла прям как увидела и заблокировала его в мозгу. Интернета не было, в ЧС приходилось так вносить. Запоминая и избегая. Никто ниче не понял он очень красивый спортсмен че аня нос воротитзажралась. Но я его как видела я не мачо видела а эти подмышки. Да я до сих пор этот пиздец помню. Одна из психотравмАнь, мужчины тоже д.б. гладки?)
Вот здесь я протестую!)))
пушистики рулят!))Баа,голосовалка
Ну, моего варика нет! Матиль!!Баа,голосовалка
теперь у меня совсем истерикаПоправила)
Нам, алкашам, пофиг))Мы уже поняли, что к вам можно в любом виде)))
Свееет, привеееед!!теперь у меня совсем истерика
Представила себе гладенького везде господина с волосатой выпуклостью![]()
![]()
![]()
Какого ?Ну, моего варика нет! Матиль!!![]()
Ага я тож?чет я так ржу над формулировкой "гладенькие везде господа"![]()
Мамачкитеперь у меня совсем истерика
Представила себе гладенького везде господина с волосатой выпуклостью![]()
![]()
![]()
я совсем гладеньких господ в своейидут мимо)))
Собсно секрет раскрыт. Водка лучший депиляторА я, сударики мои, вчера изволил выкушать 0.5 водки под одно яблочко. Так вот что я хочу сказать? А то, что после этого последнее, что меня волновало, было наличие (отсутствие) волос у дамы где-бы то ни было))
Ну шоб тама( в выпуклостях) -гладко, а хрудь- кудрявоКакого ?