Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Слющай, если тебе 30? То у тебя только-только закончилось детство, не надо относиться к себе с такой уж прям критикой.
Вот кому надо фильм Париж смотреть)Мне исполнилось тридцать. Впереди, неприветливая и зловещая, пролегла дорога нового десятилетия. Тридцать – это значило еще десять лет одиночества, все меньше друзей-холостяков, все меньше нерастраченных сил, все меньше волос на голове.
Фрэнсис Скотт Фицджеральд
Великий Гэтсби
Согласен, это какая-то антимарксистская антиутопия. Работа не равно хобби. Да хоть у настоятеля шаолиньского монастыря, ему один черт нужно отправлять накладные, управлять финансами и вести трудовое расписание. Но можно сделать так, что в работе все-таки больше интересных моментов, чем негативных, и творчества больше, чем рутины.Такого не существует думаю.
Работа = хобби.
А в 40 и 50, тем более, застрелимся, господа! Ведь мы уже всё это видели)Мне исполнилось тридцать. Впереди, неприветливая и зловещая, пролегла дорога нового десятилетия. Тридцать – это значило еще десять лет одиночества, все меньше друзей-холостяков, все меньше нерастраченных сил, все меньше волос на голове.
Фрэнсис Скотт Фицджеральд
Великий Гэтсби
Ну Мартин Иден утопился не просто потому что потерял интерес ко всему, после того, как достиг чего-то.Героем Джека Лондона Мартина Идена, который усердно работал и когда достиг того чего хотел, потерял к этому весь интерес;
Так и в этом же есть своя романтика))и ушел в затворничество
Ну Мартин Иден утопился не просто потому что потерял интерес ко всему, после того, как достиг чего-то.
Он просто не понимал почему к нему резко изменилось отношение в лучшую сторону, ведь он оставался таким же, как и раньше.
Это похоже на тебя?
У Мартина Идена была мечта и он въёбывал. Да, всё закончилось печально, но это всего лишь стечение обстоятельств.Мы это не одна история, это собирательный образ многих историй.
Что то есть и от Мартина Идена.
Его женщина зарегилась на форуме под ником АИС, пришла, обозвала нас всех параститутками, забрала Пустоту и ушлаНу и правильно сделал.

у тебя сейчас просто такой период мутаций поэтому только таких героев память и выдаетПамять помнит только собирательный образ героя всех историй Мураками или Фитцджеральда.
Это как Ерофеев в интервью сказал, что-то вроде, - вот французы.., француженки - красивые женщины, все сейчас открыто, гуляют, получают удовольствие, но в чем смысл их жизни? (риторический вопрос)Вот я прочитал книг 10-20 Мураками, не помню конкрентно о чем сюжет, но помню что это всегда мужчина японец, который шароебится по Токио или окрестностям, жрет рыбу, общается со странными бабами, и не врубается что вообще к чему в его жизни происходит. Ну и не много мифичности и японского колорита))
Ты применяешь так:Звучит красиво, но как применять к жизни, не понимаю.
Ещё раз, ты получаешь то, во что веришь.Такого не существует думаю.
Работа = хобби.
Только в книжках по саморазвитию такое бывает.
Любая работа быстро превращается в рутину, а потом выгорание.