Andrey_NU
Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Ну ты знаешь чем его приправить )Так, ладно, доширак сам себя не съест![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну ты знаешь чем его приправить )Так, ладно, доширак сам себя не съест![]()
Учился 2 года, диплом писал год, сколько стоило точно не помню, но как-то вполне посильно было. В РАНХИГС защищался.Долго на МВА учился? Дорого?
Ну, по половым признакам по крайней мере, а так да, хуйло какое-то)Хотя это даже и не мужик. Это... Я хз что это и как с этим 14 лет жить![]()
Ну это же закон , его своими словами и не должна говоритьПисала-то сама, но некоторые предложения копировала целиком, например, из перевода немецкого закона.
Не, я дошик вообще без всего ем)Ну ты знаешь чем его приправить )
Так-то у нас все законодательство РФ по аналогии с немецким сделано. Но, может, это важно хотя бы слова переставить или формулировку изменить.Ну это же закон , его своими словами и не должна говорить
В РАНХИГСе тоже не на бесплатных сайтах проверяли. Если у тебя источники указаны, то это не плагиат.Я просто боюсь, что на платном сайте по-другому будет. У них же в МГУ свои какие-то должны быть более продвинутые способы.
Нет , думаю наоборот как раз такиТак-то у нас все законодательство РФ по аналогии с немецким сделано. Но, может, это важно хотя бы слова переставить или формулировку изменить.
Я бы побоялся формулировки законов и юридических документов менять. Особенно международных. А то потом получатся казусы, что написано "вывод войск", а имелся в виду "отвод войск". А там, как оказывается, есть грандиозная разница.Так-то у нас все законодательство РФ по аналогии с немецким сделано. Но, может, это важно хотя бы слова переставить или формулировку изменить.
Короче, мне голову лечить надо)) Даже если меня выпрут, мир ведь не перевернется. Мне по сути это образование ничего и не дает в профессиональном смысле.Нет , думаю наоборот как раз таки
И проверяют они на таких же обычных сайтах
Плюс это ж преподы, надо жути нагнать ))
Ага типа как с "не более двух сроков ПОДРЯД"))))Я бы побоялся формулировки законов и юридических документов менять. Особенно международных. А то потом получатся казусы, что написано "вывод войск", а имелся в виду "отвод войск". А там, как оказывается, есть грандиозная разница.
да, типа того.Ага типа как с "не более двух сроков ПОДРЯД"))))
Короче все хорошоКороче, мне голову лечить надо)) Даже если меня выпрут, мир ведь не перевернется. Мне по сути это образование ничего и не дает в профессиональном смысле.
Паша, А сколько тебе лет?
Из них белок делают.Меня не покидает вопрос, зачем убивают котов на заказ. кто заказчик? Бабулька, у которой кошка окотилась на задворках?
по паспорту 34, но судя по моим сообщениям-14Паша, А сколько тебе лет?
Я интуитивно понимала, что тебе нет 40, но по общению кажется что лет 50по паспорту 34, но судя по моим сообщениям-14![]()